Украина пала. Следующая - Россия и подобные ей

Олег Лисица
 Языческие боги, базирующиеся на территории ,,Украина, полностью разгромлены князем мира сего, сыном Господа Бога при помощи своей марионетки Зеленского и доселе виртуальной партией ,,Слуга народа". Осталось ему довершить начатое на президентских выборах захватом судебной вертикали, а также победой зеленых на выборах в местные органы власти, которые пройдут нынешней осенью.
 Таким образом сатана и дьявол вплотную подобрался к России, где у него уже имеется возможность сломить сопротивление русских духов при помощи все тех же технологий, которые он употребил в Украине. Благо, что все предыдущие 30 лет власти России постоянно подыгрывали ему, ставя во главу жизненных потребностей населения человеческую славу и маммону, которые почти полностью контролирует дух поднебесья.
 Высшая цель присутствия сатаны и дьявола в мире людей - обладание всей полнотой власти над человечеством, которая тем самым укажет небесам, что время судов Божьих на земле наступило. Так что любая победа зеленских являет собой очередной шаг в направлении к данной цели.