Атлантида 10. Ануннаки. Договоры 1992 года

Аврора Филдс
АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 10. Ануннаки. Договоры 1992 года
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

VOYAGERS (Том II, глава 13), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

ПРЕДИСЛОВИЯ ПЕРЕВОДЧИКА
Выражение "Восход Атлантиды" [Atlantis Rising] отражает не только "вдруг появившийся" интерес к якобы "легендарной Атлантиде". Секрет этой древней цивилизации, история её расцвета и уничтожения, охранялись от публичного интереса "сильными мира" сего на протяжении десятков тысяч лет. Игроки драмы Атлантиды не канули в Лету, их души веками продолжали свой путь эволюции (или анти-эволюции), инкарнируясь снова и снова на Земле.
Читателю предстоит познакомиться с такими понятиями, как Заговор Атлантиды [Atlantian Conspiracy], подошедшему к финальному акту Драмы... в наши дни.
Хотите верьте, хотите - нет...

Продолжение перевода из VOYAGERS Том II, глава 13
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ВЫПУСК СОЮЗА ХРАНИТЕЛЕЙ
(стр. 245-246) осветит ситуацию с Ануннаками за последние 20 лет нашей современности.

**********************************************************
4-е Звёздные Ворота Универсума. Договоры Плеяд-Сириуса 1992 г.
Предательство Ануннаков.
**********************************************************

В 1992 году все вышеперечисленные группы Ануннаки [прим.1] официально вступили в Изумрудный Пакт. Наиглавнейшим мотивом для этого было получить ПОДДЕРЖКУ и ЗАЩИТУ со стороны рас Изумрудного Пакта в критически-жизненном противоборстве с их главными противниками, расами

с ОРИОНА:
- Зеты-Ригелиан-Зефилиум Рептилии-Насекомовидные [Reptile-Insectoid Rigelian-Zeta-Zephelium]
- Омикрон-Драконы (Драконы-Моль) [Omicron-Drakonian (Dragon-Moth)]
- Одедикрон Крылатыe Рептилии [Odedicron-Avian-Reptilian]

с АЛЬФА и ОМЕГА ЦЕНТАВРЫ
- Некромитон-Андроми "Люди Жуки" [Necromiton-Andromie "Beetle-People"] и их гибриды "Люди в Чёрном" люди-насекомовидные ["Mеn In Black”]
- Кентавры [Centaur] люди-кони  и гибриды Мардук-Драмин-Ануннаки-Омикрон насекомовидные гуманоиды [Marduke-Dramin-Anunnaki-Omicron]

Если бы расы Ануннаки остались верными Договорам Плеяд-Сириуса 1992г. Изумрудного Пакта, современная земная драма приняла бы совершенно другой оборот, чем тот, перед которым предстало Человечество в настоящее время. Совместными усилиями, расы Изумрудного Пакта и легионы Ануннаки могли бы без проблем защитить людей Земли от запланированного захвата планеты приверженцами Единого Мирового Порядка [OWO - One World Order], агенды рас Павших Драконианов Серафимов [смотри иллюстрацию].

Прими события этот оборот, главный фокус освещаемой информации книгами VOYAGERS оставался бы на подготовке людей к НЕИЗБЕЖНОЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ВСТРЕЧЕ с расами Изумрудного Пакта и Ануннаки и обеспечении тренинг программ Священной Науки Управления Темпларом -  для возрождения у людей мастерства по его управлению и возложения на них снова роли Хранителей Комплекса Планетарного Темплара Земли и Звёздных Ворот Холлов Аменти. К сожалению, рождённым в благих намерениях, Договорам Плеяд-Сириуса Изумрудного Пакта суждена была короткая жизнь.

Когда в январе 2000 года начало Раунда Звёздной Активации [SAC - Stellar Activation Cycle] стало реальностью, легионы Ануннаки изменили своей клятве следовать положениям Договоров 1992 г. и отказались передать контроль над 4-ми Звёздными Воротами УНИВЕРСУМА/ВСЕЛЕННОЙ (наше Солнце) Команде Изумрудного Пакта Азуритов Обеспечения Охраны Универсума. Контролирующие фракции всех упомянутых выше групп Ануннаки (за исключением Иегова/Джахова Ануннаки Эноха) вышли из Изумрудного Пакта, снова примкнув к агенде господства Единового Мирового Порядка [OWO] Пакта Люцифера и Иегова/Джахова Ануннаков.

С 10 г.н.э. Энох находился в лагере Иегова/Джахова Нифайтов и следовал их агенде OWO господства - до 1983 года, когда он подал прошение на возобновление своего членства в Изумрудном Пакте, снова подписав контракт с Хранителями под названием Контракт Искупления [Redemtion Contract]. В его работах до 1983 года его "политическая платформа" отражает его предидущие принципы и связи. Когда в 1992 г. другие группы Ануннаки изменили Договорам Плеяд-Сириуса, Энох остался на стороне Изумрудного Пакта и держит свoю позицию по сегодняшний день. Однако, мысля реально, ситуация с ним остаётся ненадёжной из-за постоянного давления на него со стороны коллектива Падших Иегова/Джахова-Анну-Элохим из Плотности-3 (Арктур, созвездие Волопаса).

Соревнующиеся между собой приверженцы программ господства Пакта Люцифера [Luciferian Covenant] и Иегова/Джахова Ануннаки [Jehovian Anunnaki] имеют в основе своих намерений использование Солнечных Звёздных Ворот-4 и искусственно-созданное ими планетарное тело Боевой Звезды НИБИРУ (говоря языком Библии, "ВОРМВУД", Боевая Звезда "ПОЛЫНЬ") [прим.2] чтобы вызвать катаклизм сдвига полюсов на Земле между 2003-2008 годами для того, чтобы истребить человечество и достигнуть цели захвата Звёздных Ворот Холлов Аменти.

Ануннаки Нибиру захватили контроль над 4-ми Звёздными Воротами УНИВЕРСУМА/ВСЕЛЕННОЙ (наше Солнце), прорвав охрану рас Изумрудного Пакта, во время Восстания Люцифера [Lucifer Rebellion] (25 500 до н.э.), когда они, используя Боевую Звезду НИБИРУ Полынь/Вормвуд, насильно и искусственно привели Темплар Земли в одну линию [artificial alignment] с планетой Нибиру. Если ориентация электро-магнитных полей Земли по отношению к Спирали Плеяд Звёздных Ворот Универсума, не будет восстановлена должным образом, на Земле будет вызван сдвиг полюсов по ходу Роунда Звёздной Активации 2000-2017. Расы Изумрудного Пакта стали инициаторами Договоров Плеяд-Сириуса 1992 г. с целью предотвращения грядущей (долгожданной расами Падших и веками предсказанной в пророчествах) драмы сдвига полюсов Земли в надежде, что Людям и гибридным расам Ануннаки удастся избежать этой катастрофы.

Легионы Ануннаки приняли решение вступить в  Договоры Плеяд-Сириуса 1992 г. по единственной причине - их планы оказались подорваны договорами 1930х годов между Зетами и силами Иллюминати Земли, в результате чего Омикрон-Драконы и Одедикрон Рептилии одержали неожиданное стратегическое превосходство над силами Ануннаки и их влиянием на земную драму. Легионы Ануннаки решили нарушить Договоры Плеяд-Сириуса 1992 г. потому что Основатели Изумрудного Пакта не поддались на их провокационные требования в отношении всей Человеческой расы Земли - сделать её объектом тоталитарного и абсолютного господства со стороны гибридных рас Ануннаки Анну-Мелкизедеков Внутренней Земли [прим.3]

Ануннаки решили нарушить Договоры Плеяд-Сириуса 1992 г. и принципы совместной (люди и Анну-Мелкизедеки) защиты Темплара Земли, одержимые идеей своего расового превосходства и господства Ануннаков над Людьми; они попытались шантажировать Основателей, самонадеянно полагая, что их "козырная карта" - контроль над 4-ми Звёздными Ворота Универсума (наше Солнце) - не может быть бита.
Пойти им на уступки, значило навеки "продать" человечество в Ануннаки рабство. Голографические библиотеки CDT-дисков хранят не только записи Тайной Запрещённой Истории Земли, но и множество её путей эволюции "вероятных будущих"; они ясно показывают, что допусти Хранители подобную ситуацию - господства Ануннаков - истребление расы Людей стал бы неизбежной реальностью.

Когда Кристос расы Основателей Изумрудного Пакта категорически отвергли притязания Ануннаков на глобальное превосходство на Земле и отрицание права Человечества на свободу и независимость, большинство Ануннаки легионов, кроме группы Эноха, вышли из Изумрудного Пакта. Объединив силы, они надеялись, что в своём едином противостоянии Хранителям они будут способны обеспечить стратегическую победу порабощения Земли как над расами Хранителей Изумрудного Пакта, так и их противниками расами-сторонниками агенды Драконов системы Ориона.

Расы Основатели Изумрудного Пакта продолжали свои переговоры с прочими группами Ануннаки , заинтересованными в мирном разрешении назревающего конфликта и 5 июля 2000 было собрано совещание и создан новый договoр, носящий название Соглашение Альтера [Treaty of Altair]. Ранее вышедшие из Изумрудного Пакта Ануннаки расы НЕОХОТНО присоединились опять к этому Соглашению. Со стороны Хранителей им была обещана помощь в Войнах Ориона, эскалация которых происходит в их системе (Плотности-3 [прим.4]). Позиции Анну-Элохим Ануннаков нагодятся под угрозой уничтожения со стороны, атакуемые милитаристскими группами легионов Омикрон-Драконов и Одедикрон-Рептилий Ориона.


прим.1 расы Ануннаки, участвовшие в Земной драме на протяжении тысячелетий - читайте главу Атлантида 9. Ануннаки
прим.2 Боевая Звезда "ПОЛЫНЬ"/"ВОРМВУД" - читайте главу Атлантида 2. Hибиру и Планета X
прим.3 Внутренняя Земля была представлена в главе АТЛАНТИДА 4. Звёздные Ворота Холлов Аменти
прим.4 Плотность-3 это Гармоник Вселенная 3. Наша Земля находится в 1-й Гармонике (1-й Плотности) смотрите иллюстрацию к главе БОГ 6. Расы Основатели

*********************************************
Следующий
Атлантида 11. Храмы Кристаллов
http://www.proza.ru/2019/07/31/865

Предидущий
Атлантида 9. Ануннаки
http://www.proza.ru/2019/07/20/719