Где же находится Тартария репортажи, 19. 07. 2019

Михаил Елейзаря
   Это лишь часть моего произведения под названием  "Воззвание к Русскому Народу от Пророка Михаила",,,,,,
 

   Вся современная компания по тиражированию информации о "Загадочной Тартарии" ни что иное, как исторический подлог, намеренно контролируемый властями с целью скрыть настоящее место расположения этой территории, на которой перед Апокалипсисом(Акр-Заман Конец Времени)может сконцентрироваться активная часть Человечества и уничтожить на этой стратегической высоте родоначальников Зла Боль-Вши-Го и Зла Мень-Вши-Го.

 

  На самом деле, эта "Тартария" находится на стратегической высоте планетарного геоида, и названа Иваном-Пресс-Вий-Тер-Ом(Крестителем, он же Мухам-Хамам-в-Ад, он же Джин-Кашь-Кан, он же Аль-Икс-Андр-Магедонский,,,,) Талгарией, от названия Древней Эдемской Реки "Талгарка", или на исковеркано-библейском языке это звучит как "Тигр-Тагр", то есть "Тал-Гар"(Сгорающее Древо Смерти)указывающего на место рождения Альфа-Дьявола Иеговы-Яра и его тёмной поло-вины Альфа-Дьяволицы Жены-Мары-Лии-Сантаны и одновременно оно же место их обоюдной Омеги.

  Именно в этом реликтовом заповеднике, на геодезической вершине земли Пять Русских Про-Рогов Пресс-Вий-Теров, в свои эпохальные периоды вводили планетарный Рамма-Назан(Пост из Раммы-смерти, назад в Гигиену Огненную Пространства Небесного)и восстанавливали Русское Правление над планетой, через уничтожение традиций трупоединия и восстановление Культ-Туры Подавления Альфа-Инфекции.
 
  В этом уникальном месте Заилийского Алатау и по сей день находятся ступенчатые  глиняные наносы из самой мелкодисперсной глины, указывающей на верхние отметки уровня предыдущих пяти глобальных потопов.
 
  Именно это "Беловодье", с её уникальными горными реками, является районом так называемого Эдемского Сада в Стране Арсареф(Ярь-Царь-Ев), из которой и расселялась вся земля после каждого очередного ядерного Апокалипсиса, и следующего за ним Всемирного Потопа.   
 

 Началом подготовки к Шестому Армагедону, как Войны Объединённых Людских Наций Бога и его нынешней Сатаны меж собой, а в заключительной фазе против Рода Человеческого(перешедшего от Матери Дома Ион-Скифа под Правление Михаила Анти-Креста, Пресс-Вий-Терра-Шестого, Рас-Прост-Ранителя учения о Ги-Гиене Не-Бес)- с целью захвата стратегической высоты земли, стал 1986 год.

  Вынужденный, и по этому совместный стратегический план Бога и его Ныне-Шней жены Сантаны продиктован их общим страхом перед приходом на землю Пространства Небесного(Озеро-Ги-Гиены-Огненной из Живой Вселенной)которое своим Живым Светом угрожает существованию реликтовой инфекции(Янь и Инь) вызвавшей такое явление как смерть.
 
  Именно это, так называемое "Тайное Божественное Правительство", или точнее банда разделённая на две шайки засевших в Башнях Страха Ватикана и Бруклина, пожирает в сотворённой ими зоне космоса остатки всего живого.


  Добрая же часть Русского Народа, является прямым наследником Пространства Небесного которое уже Рас-Прост-Роняется по пределам космических ледяных сфер смерти.

  В этом то П-Рост-Ранстве и живут их родственники, Без-смертные Росты Чело-Омы.

  Это родство Добрых Русских с Пространством Небес где нет духов и бесов(фантомных вирусов и мертвых бактерий и клещей) является потенциальной угрозой для двойной власти установленной на земле Альфа-паразитами.

  Страх перед своим полным уничтожением, По-Будд-Ил Бога-Яня и Сантану-Иню как обоюдное воплощение Манады, объединится против того кто(по факту единственный)оповещает население земли о Приближении к нашей планете Пространства Небесного, несущего Простодушным Рост а Бес-Душным Душную Омегу.

  Страх Господа и его Госпожи подтолкнул планетарное начальство опять занять стратегическую высоту планеты и очистить эту местность от потенциальных(на генетическом уровне) противников поклонения смерти.
 
  С 16 по 18 Декабря 1986 в Алма-Ате, на площади имени Брежнева  прошёл первый организованный самими же властями Анти-Русский  Бунт  который тщательно подготавливался Иудейским Лондоном и Израильским Кремлём и был назван по Турецки Желток-Саном что буквально означает Солнечный Удар!   
 
  Солнечный удар это также название всего глобального плана по захвату стратегической высоты планеты.
 
  Вся так называемая геополитика с этой даты вращалась только вокруг того, чтобы за счёт Русского Народа в обход его современной территории направить все  сырьевые потоки в секретные высокогорные хранилища подготовленные Аль-Фа-Соперниками и их представителями на территории стыка границ трёх нац-образований; - Киргизии, Казахстана и Китая!