Оценка результатов HRT

Сибирская Хиджра
(феминмзирующей гормональной терапии)

"Плюсов" видно более чем. За грудь можно вообще заткнуться и молчать "в тряпочку", Хорошо видна талия, бедра, вполне женские изгибы тела...
По себе знаю. Про меня можно так же сказать. Полностью с тобой согласна. Хорошие у тебя плечики и НЕ наговаривай на себя.

Нервы это показатель того что тебе не все равно. Как можно просить прощение за откровенность. Ты чудесная девушка. Прости что я тебе тогда наговорила.
Надеюсь.
Все у тебя хорошо. Не наговаривай на себя. Хотя тут больше вопрос веры.
Должна же быть какая-то загадка.
Удачки!

2. Иудеи украли у славяно-арийского народа Веды!!!
Не путать с голимой подделкой ("Славяно-арийскими ведами") для опровержения подлинности которой достаточно понимать смысл вед настоящих.
С их (настоящих вед) исконным почтением к брахманам, хиджрам (людям "сменившим пол" с мужского на женский), и и заменили их своими побасенками про твердое небо с водами, переводом грехов на невинных животных и "Сына божьего", противными совести обычаями a-la закидывания камнями недевственных невест и прочей шизогонией.

Под образом божьим у них имеется ввиду как раз внешний образ ибо если бы Яхве хотел, чтобы люди уподобились ему в духовном плане, то он не запретил бы им есть с "древа познания". То есть их бог имеет тело из белков и костей:-)  Как же тогда подобны ему и я и дети рожденные с волчьей пастью и негритянка вопрос конечно интересный.
Какие их святые достигли красоты через праведность? Может быть Ксения Петирбургская, Христофор Песьеглавец или Вильгефортис Либерата? Никак ибо они (как и многие другие) были не украшены, а на против обезображены своею праведностью. Не так в ведизме и у нас служение богу в непотребном виде напротив категорически запрещено, те же кто достигают в этом деле успеха могут и на самом деле уподобиться ему (только он не старик еврейской национальности, а прекрасный вечно молодой юноша/девушка ариец), иногда даже в этой инкарнации.
Так что то, что предлагают иудеи больше смахивает на ширево из мультика про "Конгресс", обширявшись которым люди видели себя красивыми девушками, а на самом деле остались по развалинам в описанных обносках. Наша же красота как раз настоящая и ее может оценить и пощупать совершено любой человек но кто оценит иллюзорную красоту, кроме таких же обитателей фантомата? Не надо мне такого ширева, я уж лучше как то с колесом истины.

 Это иудеи сделали нас неприкасаемыми, а до них было совершенно ни так!
 Разве бы Арджуну в образе хиджра Бриханады подпустили бы не только к воспитанию царевича Уттары, но и ко дворцу близко? Хиджра стали считаться неприкасаемыми только с приходом моголов (от которых в значительно большей степени пострадала и некогда близкая к арийской славянская культура), а паче всего англичан. До них же хиджра были весьма уважаемыми людьми и без них не обходилось не одно сколько нибудь значимое мероприятие. Даже если хиджра просто присядет на порог дома сие сулило ему счастье и процветание, а уж если она в нём поселилась, то вообще...

 Все вещи осуждения хиджра вообще и трансгендерности в частности берут своё начало исключительно из Торы (первых пяти книг библии), и больше такого небыло нигде и никогда. Напротив хиджра пользовались почетом и уважением во всех остальных обществах, начиная от аборигенов Америки (бердаш), и Сибири (супан), и кончая скифами и кельтами, были аналоги хиджра (фанфара) и у славян.
Хиджра составляют 0.3% среди рождающихся, но увы не доживающих (у варваров) до взрослого состояния людей в любой популяции сапиенсов, до которых коснулась Мата. Важнейшей (но не единственной) вещью для хиджра есть жить и восприниматься как женщина. Это можно было бы назвать служением, но нам самим очень нравится это дело, мы чувствуем в нем глубокую внутренних потребность. То есть сие нивкоем случае нельзя назвать Бхакти (служение). Что же до того, что мы уже фактом своего существования подобно топорам подсекаем корень злобы и питаем Мату, так это просто побочный эффект и большинство из наших не думает об этом ибо как понятно из Деви- Бхагаватам пураны жить и воспринимается как женщина и есть истинная реальность. Все другое - остальное майя.
Оборот из Деви-Бхагаватам пураны, и сегодня нас лучше сравнить с нейтронной бомбой, которая как мы стираем границу между мужчинами и женщинами, стирает грань между тактическим ядерным вооружением и обычным и поэтому и под запретам, как и мы.

Вещь хиджра не передаётся по наследству и вместо преемственности от родителей к детям здесь в большем приоритете ученическая преемственность, и таким образом ее не верно считать кастой, как же как и сектой ибо среди современных хиджра имеются, не только шактисты левой руки, но и представители других ведических течений, а так же буддисты, мусульмане, христиане и атеисты. Скорее хиджра это пол, точно такой же как мужской или женский, только менее распространённый.
И уж конечно мы никакие не асуры (демоны) ибо асуры хотя иногда и могут принимать образ хоть хиджра, хоть мужчины, хоть женщины, хоть животного или машины или уж вообще жутких страшилищ были такими со времени своего рождения и не пройдя реинкарнацию людьми стать не могут (как и наоборот). Кроме того асура не значит "злой" ибо в отличии от Уолта Диснея и Торы, ведическое понимание добра и зла более близко к таковому Хаяо Миядзаки, и совершая в одних эпизодах плохие дела при других обстоятельствах тот же асура может делать и благородные - альтруистические вещи. Ровно так же как и не все люди "добрые". Короче говоря асуры это асуры, а люди это люди; мужчины, женщины и хиджра.
А если все-же бесы? Тогда к делу фильм "Вспомнить все" и мы как тот сепаратист занимаем тела скорее всего плохих и злых людей, ведь мы то мирные, добрые и чуткие, а уж дай волю тому парную... Да на самом деле он бы овощей был, ведь у него как у Маугли нет опыта общения с людьми...

 "Зима не даром злится - прошла ее пора"
 В своё время иудей видя, что мощь Вед, а значит и чтящих их народов в изрядной степени держится на нас устроили на наших облаву и подвергли цивилизацию в упадок и средневековье с чумой, платяными вшами и забвением даже тех научно-культурнных вещей, которые были в античности.
Закабаленные же ими народы перестали отличать свет от тьмы - подобно улитке зараженной лейкохлоридией. Теперь же они слышат как мы вместе с цивилизацией вновь возрождаемся и исходят от страха и ненависти слюной.
Тем же кто сам был запятнан шизогонией подобного рода скажу. Сие есть наносное и человек о гомофобии не слышавший и гомофобом не станет. Ровно также как не слышавший о том что забивание собственной дочери камнями в случае если они была изнасилована в городе и вообще имела секс до свадьбы не только не подсудное, но и одобряемое дело никогда не сделает так.
Обычно человек следует голосу своей совести, что есть не что иное как голос параатмана - частички бога (которой он на самом деле и является). Иудеям же при их захватах невинных народов, нужно было заглушить голос совести у своих адептов. А если разрешено гробить невинных только по факту принадлежности их к социальной группе, то можно избить инвалида, ограбить старика - да все на свете можно ибо их бог не совести, а писяк.

 Берите пример с Кришны
Когда Кришна пошёл убивать пленившего его родителей Камсу по дороге он встретил Кубжу, которая в результате родовой травмы оказалась искривленна в четырёх местах. Нет он не стал внушать ей, что ей очень идёт и так и учить гордится своей особенностью - Он просто выпрямил ее, да в добавок наделил чудесной красотой и все дела.
Таким образом странно думать, что встреть я Кришну, он бы стал изгонять из меня бесов, или лишать меня эмоций. Никак, он несомненно бы поступил со мной также как с Кубжей. А если бы вместо продемонстрированной тогда силы он имел силу психиатра, он бы выписал мне направления на "смену пола" ибо странно от различать вещи полученные с помощью чуда, от вещей полученных без чуда если на выходе результат будет тот же.
Хотя по факту все души по отношению к Кришне имеют женскую природу пракрити. Только Кришна Пуруша, Единственный Мужчина. Однако по ощущениям может быть иначе. Под влиянием майи душа может ощущать себя Пурушей (мужчиной) по отношению к Кришне: Например, в родительских отношениях (ватсалья-раса) происходит обмен ролями - преданный играет роль Пуруши, а Кришна - Пракрити. Преданный проявляет Покровительство, Защиту и Заботу (сверху вниз) по отношению к Кришне! А в дружеских отношениях (сакхья-раса) отношения равные (два Пуруши, два мужчины).

 Кришна принимает и поддерживает любые отношения с Ним, отвечая взаимностью: БГ 9.29: "Отношения с Господом основаны на взаимности. «В какой степени человек предается Мне, в такой степени Я забочусь о нем».
Верховный Господь становится слугой Своих слуг. Если бы отношения преданного и Господа не были взаимными, не было бы и философии персонализма. Персонализм подразумевает взаимность в отношениях Всевышнего и живого существа. Господа часто сравнивают с древом желаний: Он дает людям все, чего они желают".


 Очень важно красиво выглядеть для Бога, Который также пребывает и в сердцах людей
"Оставайся красивой служанкой Кришны. Это твоя обязанность, и ты должна всегда красиво одеваться, чтобы Кришне было приятно на тебя смотреть. Кришне не нравятся уродливые гопи. Мы трансцендентные художники, музыканты, писатели — для Кришны все должно быть красивым. В конце концов, мы члены семьи Кришны. У Кришны более 16 000 жен, и у каждой тысячи слуг и служанок, и все они очень красивы поскольку являлись аватарами богини красоты Лакшми, поскольку это приятно Кришне и Его Царицам. Служанки гопи и цариц не могут быть уродливыми, они так же красивы, как сами царицы".
 Кришна был необычайно красивым, что включено в одно из 64 его основных качеств и своею красотой, (как и другими своими качествами) и он охотно делится не только со своими преданными, но и с врагами;

"Поскольку Верховный Господь коснулся Гаджендры рукой, царь слонов тут же избавился от всего невежества и сбросил бремя материального бытия. Так он обрел сарупья-мукти — освобождение, позволяющее выглядеть в точности, как Сам Господь".
ШБП 08: 04: 06.
В Деви-Брахаватам пуране так же описанны случаи получения женской сарупьи, причём ее определение насколько отличается от таковой из Шримад-Бхагаватам. Так сарупья разделена на сарупью в узком смысле слова - обладание тем же обликом, что и Богиня (надо думать из-за ее ценности и самой по себе) и саршти - обладание могуществом Богини. Из салокьи - пребывание в том же мире, что и Богиня, выделена как самоценная форма мокши самипья - соседство с Богиней. Так же в неё не включена сайоджья - соединение с атрибутами.

 Достоверные случаи сарупьи произошедшие в новейшее время мне не известны. 
Господь Чайтанья сказал "аватара нахи кохе ами аватара" (Аватар никогда не говорит я Аватар).

3. На фильм "О Реи" (2015)
 Не перевелись ещё дети, которые мечтают стать космонавтами. Пусть мне и не повезло родится не только в теле своего пола, но и в цивилизованной стране, но тем не менее я все же чувствую свою причастность к цивилизации и не смотря на то, что моя страна катится в пропасть, в большинстве мест на Земле она движется вперед.
И уж конечно общества, где малым детям можно не лукавя рассказать что могут быть мальчики в девичьем теле дадут цивилизации и космонавтов и конструкторов и все такое, а не Рогожиных с Пригожиными:-)

Собственно по фильму.
Веселый фильм с глубоким (и не очень) смыслом. На злобу дня и уму разуму учит.
Про то, как мать смерилась с потерей дочери, которая до того была только в ее мечтах и поняла, что тот сын, которого она получила и есть тот же человек, которого она любит. С ним вместе она нашла и его юридического батю, и батю биологического. В общем аж три мужчины появились в до того чисто женской семье.

Про лесбиянство. Ох цифры лукавые. Вроде как лесбиянок 5% от популяции, но на много больше тех девушек, которые могут нормально жить как с парнями, так и с девушками, а парней выбирают просто потому, что так заведено. А вот с FtM-мами (женщинами в мужском теле) сложнее и дать точную статистику распространенности таковых проблемно, ибо не так просто провести границу между ними и обычными бучами, а так же теми бучами, которые не чувствуя себя мужчинами просто проводят маскулизирующию гормональную терапию и /или удаляют молочные железы и истинными FtM мами. Якоже не все FtMы нуждаются медицинских методах и многие из них обходятся чисто косметическими. Короче не посчитаешь.
Но как бы то небыло если у нас будет хотя-бы 30 FtM ов, (так же как и 30 людей обладающих какими либо другими особенностями) то просто в сил статистики у одного из них бабушка будет лесбиянка. И что разве мало народу имеют две бабушки и без лесбиянства.

4. Нам намерено лгут о чуждости индоевропейской идеологии любому из народов России
 Реклама делается как раз на пережитках иудаизма и вытекающих из них идеях фашизма.

5. Где самые вкусные пельмени
 Лучше самим купить на рынке говядину и свинину и закрутить офигенный фарш и сделать пельмени. Правда времени уйдет много, поэтому люди и ленясь покупают это магазинное.
 В универсамах *** ну очень вкусные пельмени "Оригинальные " с говядиной пр-во Литва - ***.Тесто тонкое - не разваривается, мясо нежное (без этого вездесущего черного перца) на уровне домашнего, прокрученного фарша.
 Вообще ничего удивительного, если даже фарш в магазине лучше обходить стороной, потому что кладут один жир и хорошо, если мясо категории Б. А что тогда кладут в пельмени лучше даже не знать. И кстати от теста тоже многое зависит.
Вот интересная история про лепку пельменей
https://sibirskajachdgr.livejournal.com/16012.html
Только там больше про Нерона и Спорума, но у сей истории было много аналогов в том числе и в современном мире

6. Уреатор - приспособление облегчающее процесс мочеиспускания стоя. Уреатор в обществе где все мочатся стоя не грех, а вещь равноправия ибо кали-юга. А вот если больше никто стоя не мочится, тогда уреатор грех.

А ведь действительно на' мочится стоя? Кроме того, что сие неудобно, дак так только презренные кобели и шакалы делают и если человек ведёт себя как животное, то следует ожидать, что и ум его погибнет как у того. Полагаю, что сие пошло от мечения территорий. Якоже физиологически при определённом навыке стоя могут мочится и женщины. Мамка моя в детстве стоя мочилась и попадала, а ее за это били. А раз сие запрещенно женщинам, то странно разрешать это мужчинам - данное есть гендерная сегрегация (иудейская). На настоящем же том свете все равны и следовательно и грехи и благочестивые поступки должны быть равны и у мужчин и у женщин. Казалось бы мочится стоя не такой уж и большой грех, но порочный путь как раз и начинается с малого.
Ом.

Приложение
45. Не следует мочиться — ни на дорогу, ни на пепел, ни в загоне для коров,
46. ни на вспаханную землю, ни в воду, ни на основание [жертвенника или погребального костра], ни на горе, ни на развалины храма, никогда — на муравейник,

47. ни в норы, населенные живыми существами, ни на ходу,
ни стоя,
ни на берегу реки, ни на вершине горы.

48. Никогда не следует испражняться лицом к ветру, огню, брахману, солнцу, воде, а также корове.
<...>
52. Ум [человека] из-за мочеиспускания по направлению огня, солнца, луны, воды, дваждырожденного, коровы и ветра — гибнет.
Законы Ману; становление об образе жизни брахмана.