Атлантида 7. Мелкизедеки

Аврора Филдс
АТЛАНТИДА. Запрещённая История.

АТЛАНТИДА 7. Мелкизедеки(Мельхиседеки).
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА

1. Происхождение имени Мелкизедек

Взглянем снова на карту Атлантиды [иллюстрация к главе Атлантида 3. Pеальные Kарты CDT-дисков]. В описательной капсуле об Атлантическом континенте Кема Ло-Амекус ("Морская Черепаха") читаем, что он был "домом для Атлантианов и Анну-Мелкизедеков с 68 000 по 28 000 лет до н.э."
Что это за раса, носящая имя Анну-Мелкизедеки, обитавшая бок о бок на одном континенте с расой Атлантианов на протяжении сорока (!) тысячелетий? Читателю предстоит узнать не только об истории возникновения этого странно-звучащего имени, прослеживающегося по нашей истории с античных времен, начиная с Библейских текстов и кончая полотнами Рубенса, но и о "деятельности" Анну-Мелкизедеков на континенте Атлантиды, приведшей к её потрясающе разрушительному концу. Катастрофа гибели Атлантиды имеет прямое отношение к пребыванию Анну-Мелкизедеков на том древнем континенте.

Для начала определимся с правильным произношением этого имени. Правильное произношение имеет большое значение, потому что вслух сказанное слово - звук - несёт определённую энкрипцию, или кодировку. Переводчик надеется, что после просмотра минутного Youtube видео How to Pronounce Melchizedek (Как Произносить Melchizedek) читатель будет имееть представление как звучит это имя; отсюда следует, что правильная транскрипция на письмо русского языка следующая -

МЕЛКИЗЕДЕК (а не Мельхиседек). К сожалению, в русских источниках не встречается транскрипции, правильно передающей звучание этого имени. Но как сказал один известный автор "ложь не становится правдой даже если она принята большинством".

Полное бессилие современных наук пролить свет на происхождение и суть природы Мелкизедеков ("Библейские упоминания о Мельхиседеке скудны и загадочны" сообщают нам источники Интернета) может дать импульс любознательному Читателю пожелать узнать об этом предмете из вне-земного источника... CDT-дисков.

На иллюстрации к главе БОГ 6. Расы Основатели представлены три Коллектива чистого Сознания, являвшихся Основателями, или создателями нашей Матрицы Времени, существующей (в числе миллионов других) в Матрице Энергии. Они существуют вне 15-ти Пространств Матрицы времени и вне 12-ти Пространств её "доменов материи". Самый первый Коллектив Сознания Ян, соответствующий Первому Первозданному Тональному Полю Матрицы Энергии, называется Грон-дЭй-Ёнус [Grandeyanas]. Это - реалии ЗВУКА, но гораздо более широкого спектра частот, чем таковые способные быть ощутимыми человеческим ухом, другими словами "неслышный звук" [inaudible sound]. Если перевести имя "Grandeyanas" с частот неслышимого звука Экатик уровня Матрицы Энергии в частоты, воспринимаемые человеческим слухом в пределах 12-ти Пространств материи нашей Матрицы Времени, получится имя - "Мелкизедек".
Вот откуда пришло это имя в расовое сознание и культуру Человечества! Более того, это НЕ БЫЛ ОДИН индивидуум, а колоссальный КОЛЛЕКТИВ СОЗНАНИЯ, из которого веками инкарнировались на Землю миллионы индивидуумов, принадлежавших этой духовной семье...

2. Различие между Мелкизедек Клойстер и Темплар Мелкизедеками.

В самой первой главе этой серии публикаций - МCEO Учения Свободы. Обзор - часть 1. Главы 1 и 2, когда Читатель ещё не был знаком с материалами какого необыкновенного источника он будет иметь дело, было приведено длинное, необычно звучащее имя настоящих "авторов" Учений Свободы (ведь И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс [E'Asha Ashayana Arhayas], или Спикер-1, является "лишь" переводчиком этих материалов на английский, она в шутку называет себя "секретарём" или "писарем").
Истинными авторами МСЕО Учений Свободы являются "коллективы" существ, обитающих в неизмеримо высших реалиях нашей Матрицы Времени - GA-MCEO или Guardian Alliance - Melchizedek Cloister Emerald Order, что значит - Союз Хранителей - Мелкизедек Клойстер Изумрудного Ордена.

Они объединены одной священной идеей - претворяемой ими в жизнь в рамках ИЗУМРУДНОГО ПАКТА [Emerald Covenant], создателями которого они являются - поддержание мирного сосуществования миллиардов рас и оказание помощи многочисленным культурам Космоса, включая Землю, на пути их эволюции и в поддержании гармонии их сосуществования и процветания в реалиях нашей Матрицы Времени.

Слово "Клойстер" было представлено нами в главе Атлантида 4. Звёздные Ворота Холлов Аменти, в прим.3, здесь было дано определение Клойстер расы как таковой, держащей в неизменности чистоту своих кодов. Таким образом, мы имеем полное объяснение значения "Мелкизедек Клойстер Изумрудного Ордена".

Словами Хранителей (семинар Спикера-1)...

Люди в этой Матрице Времени все вышли из Коллектива [сознания], носящего имя МЕЛКИЗЕДЕК коллектив. Мелкизедек Клойстер... слово КЛОЙСТЕР было присоединено к имени Мелкизедеков, чтобы сделать различие между истинными и частью отделившихся от них - "Падшими", кто взял Учения и исказил их...
~конец цитаты

Не все Мелкизедеки одинаковы. Как в одной семье один брат может быть достойным человеком, а второй глубоко аморальным, так и в семье Мелкизедеков не все ангелы. Спустившись по шкале частот из Матрицы Энергии и "раздробив" своё сознание на более мелкие фрагменты, они прибыли на поля материальных реалий Матрицы Времени, где - согласно священному дизайну матрицы Свободной Воли [Free Will matrix] - они имели право на какие угодно действия и на принятие каких им угодно решений.

В главе Тайные Мотивы 4.1 - Познавая Драмы Хранители объясняли нам, что в Космосе имеют место системы, живущие по другим законам, они функционируют в рамках жёстких структур с "заранее определёнными" перспективами их развития... Мы имеем привелегию жить в матрице СВОБОДНОЙ ВОЛИ, но с точки зрения безопасности и "соблюдения правил" со-существования, cектор Свободной Воли имеет явно "слабую сторону", так как отдельным "игрокам" вселенской драмы может прийти в голову идея нарушить эти правила... Одним из основных базовых "правил" Вселенной Свободной Воли является то, что её обитателям предоставлена свобода играть или по правилам, или игнорировать их; как следствие, по пути, они создают свою "собственную" версию этой реалии. 

Некоторым так понравились эти "правила игры", что они решили провести "эксперименты" на тему - Бог, ты мне мне указ, я сам могу быть "богом". Будучи знатоками и мастерами науки Килонты и зная как найти способы нарушения Вечных Законов Энергии [в терминологии Хранителей это называется "согнуть" или "bend" законы энергии], они смогли "разорвать связь" с Богом Истоком (EFFI), забыв, что они лишают себя безмерного источника энергии. Теперь их существование критически стало зависеть только от внешних источников энергии; образно выражаясь, "вертикальная" линия питания от Истока прервана и приток энергии в их матрицы может идти только "по-горизонтали", т.е. из параллельных или смежных с ними реалий, из живых матриц, имеющих "вертикальную" связь с Богом Истоком.

Одна из самых выдающихся личностей в истории Земли - человек по имени Джашуа Сананда Мелкизедек (в русской транскрипции Иешуа Сананда Мелкизедек) [Jesheua Sananda Melchizedek], или по-простому Иисус Христос.
Полное имя Спикера-1 И’Эйша Ашаяна Аниа Кананда Мелкизедек [E'Asha Ashayana Aneayhea Kananda Melchizedek], они из одной духовной семьи. Это - истинные Мелкизедеки.

Но около 68 тыс.лет тому назад на сцену истории – и на земли континента Атлантиды  - пришли другие Мелкизедеки - Анну-Мелкизедеки, раса гибридов, Ануннаки + Мелкизедеки. Появление их на Земле - история огромная и многослойная, она в деталях будет освещена в последующих главах [прим.1], а пока достаточно сказать, что Анну-Мелкизедеки известны в истории под именем Темплар Мелкизедеки (в русской транскрипции ТЕМПЛИЕРЫ).

Откуда пришло это имя - Темплиеры (что по-английски звучит как ТЕМПЛАР)?
Взглянем снова на иллюстрацию к главе БОГ 3. Катара - Базовая Темплата Манифестации Форм.
Мы впервые познакомились здесь с КАТАРА гридом, являющимся ТЕМПЛАТОЙ [Template] манифестации всех без исключения форм, будь то тело человека или планетарное тело. Для роста и поддержания формы необходим приток энергии от Бога Истока в виде потоков Первозданной Жизненной Силы. Иллюстрация к главе БОГ 2. Потоки Жизненной Силы Вселенной показывает, что они буквально имеют вид колоссальных вертикальных "колонн" (что по-английски значит PILLAR). "Точками" приёма этих потоков на Земле являются Звёздные Ворота или Центы Катара Грида, их всего 12.

Термин ТЕМПЛАР (Темплиер) берет своё начало комбинацией двух слов TEMP-late + pil-LAR, что буквально значит "Колонны Первозданной Жизненной Силы, приходящие в Темплату материи Земли". Для существ, оторванных от запасов Божественной энергии, захват ТЕМПЛАРА Земли является битвой за своё выживание.
Для тех, кто никогда не слышал слова ТЕМПЛАР, имя Темплар Мелкизедек или "Темплиеры" может звучать весьма невинно, но правда за этим именем такова, что члены этого Ордена Темплиеров стремятся осуществить реальные планы, захватив контроль над Темпларом Земли, с конечной целью затянуть Землю в свою Матрицу Чёрной дыры как квантовое питание.

Когда-то расы Ангельских Людей Земли обладали знанием Темплара Земли, это были известные всем Учения, которые знали даже дети, ведь раса Ангельских Людей, согласно дизайну их создателей, должны были быть ХРАНИТЕЛЯМИ ТЕМПЛАРА, коды их ДНК, согласно первозданному дизайну, соответствуют кодам Звёздных Ворот! Но по ходу истории и усилиями Павших эти знания стали утрачиваться. Сегодня эта битва скрыта от большинства людей из-за их "отключённой" расовой памяти и завуалирована официальной историей в легенды и понятия весьма далёкиe от правды.

Все без исключения Мелкизедеки, с которыми держат связь "ченеллинги", имеют НЕГАТИВНУЮ ориентацию. Люди выходят с ними на контакт, искренне веря, что имеют дело со священными источниками информации; им проповедуется очень много о "любви и свете", но прежде чем верить, имеет смысл проверить другие источники.

Друнвало Мелкизедек [Drunvalo Melchizedek], США стал весьма популярным среди русскоязычной аудитории Интернета, но в Штатах все больше и больше дерзких исследователей публикуют ролики этого New Age "гуру", где он, стареющий, все чаще и чаще выявляет свою истинную форму рептилии/дракона. К сведению его русских поклонников, просмотр Youtube видео "Copy(Better Quality) of Drunvalo Melchizideks Reptilian Transformation" может пролить свет на этого пропагандиста "света". Конечно, скептики могут сказать, что это Интернет глючит...
Выбор за тобой, мой Читатель...

**********************************************************

прим.1 читайте главу Атлантида 18. Неандерталeц

Следующий
Атлантида 8. Kрист и Aнти-Kрист
http://www.proza.ru/2019/07/17/1160

Предидущий
Атлантида 6. Человечество. Священная Миссия
http://www.proza.ru/2019/07/11/1325