Мозги включите!

Магда Кешишева
   Мир сошёл с ума. Люди, опомнитесь! Подумайте о детях, о матерях своих и жёнах! Что вы делаете! Что происходит с руководством Грузии?! Включите же мозги, наконец!
   Очень больно за родной город, с которым связано так много хорошего, где было всё: школа, институт, первая любовь и свадьба, рождение детей... Где остались могилы дорогих людей. И с содроганием сердца думаю, что, может быть, не скоро ещё смогу вернуться, пройти по знакомым улицам, поклониться священным могилам ...

   Почему, мягко говоря, близорукость, недостойное поведение  и недопустимые в цивилизованном обществе высказывания некоторых публичных людей, бросают тень на грузинский народ, заставляя  краснеть и, создавая ему трудности?! Почему некому остановить потерявших человеческий облик "сильных мира сего", встряхнуть их как следует и остановить настоящими мужскими словами?!
   Побойтесь Бога, вспомните, что Закон Бумеранга, который никогда не промахивается, никто не отменял!

   Начинаю думать, что в небесной канцелярии главный диспетчер - либо ушёл в отпуск, либо Всевышний разгневался и наказывает страну за что - то, благо, поводов сколько угодно.