Администратор или сторона конфликта

Словно Вёлунд
Человек,
как обезьянка,
сымитировал не только администратора,
но и... его "корону".

Просто однажды будущий человеческий вождь - красавец
полу-обезьяньей наружности,
подглядев у Разумных существ
это устройство,
напялил себе на бошку лопух,
или целую охапку таковых, и страшно возгордился,
увидев в ближайшей луже своё отражение -
столь знатное и величественное.
А короны никакой не было.
Никогда.
Было устройство, которое надевали на голову именно
с целью компенсации "слепых пятен"
разума.
Антенна это была,
а не корона.
Для "выпрямления" сигнала.

Потребность в компенсации функций разума была продиктована
страхом Пришельцев
нарушить что-либо,
страхом перед ИМЕННО конфликтом.
И, судя по всему, они не расчитывали на свои собственные
интеллектуальные мощности (которые намного превосходили человеческие) -
что-то пошло не так
в этой Системе,
и из этого сразу же были сделаны выводы.
Потому Разумные существа и не оставили
почти никаких следов своего пребывания -
ещё бы, ведь прилагали именно к этому
немалые усилия.

Однако, как минимум одно человеческое племя всё же смогло уловить суть происходящего. Это то самое, что донесло до наших дней суть о природе администратора.

Она - эта суть - в том, что позволяющий себе быть строной конфликта уже никак не может им быть. Быть стороной конфликта - роскошь для маленьких людей. Для того же, на кого возложена ответственность за сами жизни этих людей, такая роскошь непростительна.

Т.о., администратор, являющийся стороной "оппозиции" - это не администратор. Он попросту отсутствует в этой системе. Его здесь нет.

Но он может быть воссоздан, если надеть шлем, о котором речь шла выше. Шлем я вам не предложу - самой интересно, откуда он взялся и иногда берётся на моей собственной голове (увы, не надолго - то меня им коронуют, то снова снимают),
но могу предложить проверить на прочность математическую модель администратора, в которой ему не позволено быть стороной конфликта. Представьте, взвесьте. Если эта модель надёжна - манифестируйте.

В этом случае, псведо-администратор, столкнувшись в требованием народных масс о собственной не-конфликтности, будет поставлен перед выбором: или соответствовать требованиям и стать настоящим администратором, или не соответствовать и перестать им быть.

В противном случае, стяжавший огромные силы - и физические, и судебные - и продолжая быть стороной конфликта (по сути - гражданской войны, которая назревает) он однозначно победит вас. Ведь ваши силы, как двух сторон этой войны, мягко говоря, не равны.

Таким образом, я рассказываю вам, как вывести эту опасную фигуру из состояния противостояния с вами. Этот метод опирается и всего-то навсего на точное соответствие названия "администратор" его настоящему призванию.

От вас зависит, сможете ли вы понять это буквально и воспользоваться этим буквально, не нагнетая на это положение вещей никому не нужных "непостижимостей" и снобизма. И прежде всего вам же самим не нужных (как должен подсказывать инстинкт самосохранения, выживания).