В тандеме с божественным сознанием

Артюхов Николай Сергеевич
Какие способы обнаружения божественного сознания существуют? Бог занимается контролем за развитием человечества и определяет, каким образом можно проконтролировать рост и развитие душ на Земле.

У Бога есть система Ангелов, которая занимается одухотворением душ, то есть вселяет в каждую душу частичку высших божественных энергий. Бог - это все формы единого божественного сознания, которые существуют в Мироздании.

Бог занимается контролем за развитием человеческой души. Бог - это все то всеобъемлющее божественное сознание, которое само по себе представляет наивысшую неделимость и совершенство.

Бог - это самый важный источник божественной чистоты и красоты в Мироздании. Бог формирует собой мир, наполненный высшими частотами божественной красоты и гармонии.

Для того, чтобы обнаружить божественное сознание, нужно окунуться в понимание духовной гармонии на Земле. Бог формирует собой все мировое пространство и помогает каждому человеческому существу найти часть божественного сознания и обрести высшую духовную осознанность.

Поэтому любому человеку на Земле важно найти божественное сознание и объединиться с ним.