Читая и слушая Олега Землянина

Николай Кладов
"Здравствуйте, Современники!
Меня зовут Олег. Землянин — это просто прозвище.
Я добросовестный искатель Истины, ученый,
аналитик и немало повидавший воин.
Вся информация предназначена для свободного распространения"

Так он написал сам о себе.  Мы попробуем рассказать о том, что он говорит.
Он много чего говорит и это по земному очень сильно.
Информация идущая с небес - пресыщает слащавостью. А тут по нашему, крепко.

Кратко суть его бесед в том, что земляне испытывают трудности, но по своей вине вине, а по вине тех, кто со стороны вмешивался в земную жизнь.

И вот как он рассказывает о одной ошибке, которая исходит от начала творения:

"Вот причина того, отчего на Земле все буквально стояло вверх дном!" ОЗ.

26 марта 18 года произошла ситуация, названной ими Форс-мажором Абсолюта.
Что же случилось по словам Олега Землянина:

"27 марта Иерархия вынуждена была на неопределенный срок приостановить реализацию практически всех своих программ и проектов, включая реализацию Переходной Эволюционной Программы для нас, Прямопереходцев в 4D.
А ведь мы все так надеялись на нее, ведь для нас это как включение "второго дыхания", которое позволит нам продержаться ближайшие 5 лет! " ОЗ

Т.е. для землян программа перехода в высокое измерение приостановлена!

Читаем дальше Олега Землянина:
"Я по нескольку раз в день ясновидчески "выходил" на Них и видел одну и ту же картинку: группа Иерархов склонилась над каким то чертежом, с множеством символов, цифр, точек, линий и т.д. Мне только успевали сказать, что типа, извините, ребята, вообще не до вас сейчас. Все - потом! Ощущалось состояние аврала. Через несколько дней Иерархи сумели найти причину Диспропорции, решив Уравнение Абсолюта. Его решение было передано Абсолюту. Официальной реакции от Абсолюта не последовало, но логика предпринятых Им после этого действий свидетельствует о том, что Иерархия Света сделала то, что считалось невозможным. ТО есть правильно решила Уравнение Мирового Состояния!"  ОЗ

Далее речь идет о некой конструктивной ошибке и тут лучше почитать первоисточник от Олега Землянина "Фрилансеры Абсолюта".

Мы не знаем, как строятся дела в небесной канцелярии.
Мы знаем, что за последние 10 лет все страдания тысяч и миллионов земных людей имели причину в ошибках того, кто сидел на верхушке этой пирамиды власти.
И не не всегда эти ошибки были случайны и естественны при попытке что-либо сделать. Часто это ошибки были злонамеренны.

Зная формулу еще от Эммануила  Сведенборга (16 ты век)
"что на земле, то и на небе" мы охотно принимаем эту версию, что эта
" Ферма Страха и Юдоль Страдании" -  имеет внеземное происхождение.

И еще, что он излагает интересно. Оно говорит, что мироздание имеет материнскую основу. И Творец- не Отец, как нам утверждают:
"...доминирующая и первичная Сила нашего Мироздания - Женская, мы - живем в Матриархатном Мире по факту сотворения, и никак не в Мужском!"   ОЗ.

Мы продолжим изучать сказанное и написанное о нас от Олега Землянина. Прсто по тому что мы тоже - земляне. А послание своё он заканчивает так:

"С благословением к страдающему человечеству,
Олег Землянин,
26 ноября 2018г."


и, конечно, цитаты или высказывания Олега Землянина:

- Боги", таковы и люди!
- Заповедь новую даю вам, люди! Берегите друг друга и нашу планету!
-Люди Земли! Защищайте дельфинов, китов и деревья! Защищайте Разумную Жизнь! Ни одного из них не отдавайте ненасытным корпорациям и браконьерам без борьбы! Это наши разумные Братья и Сестры! Защищайте разумных Друзей Человечества всеми доступными средствами! Этим Вы сохраните жизнь своих детей и внуков!
-Долг человека - приходить на помощь всякому животному или растению, попавшему в беду, делая все возможное ради его спасения, но избегая вмешиваться в правила самой природы.
- История Земли - это, по сути, летопись бессилия и нерешительности "Света", проявляемых на фоне целеустремленности, упорства и изобретательности Тьмы.