Крокодильи Слёзы ужасы, 26. 06. 2019 07 04

Михаил Елейзаря
  А чему тут удивляться,,, Гость-в-Плоть Бох-Блох Сам Го-Вор-Ид что это он Сот-Вор-Ил  этот мир; - То есть разделив Без-конечность на соты смерти(времени-бремени) Демон-Урка крадёт Души, а тела отправляет в Ил. 
 
  Для того чтобы и дальше до своей Ом-Еги продолжать этот процесс отъёма энергии, Трёх-Ликий  Цэ-Клоп Бес-Уста-Лии Т-Вор-Ид Святые Нимбы Рейх-Лиги-й. 
   
  Как же Духовно-Вирусному Вампиру удаётся одевать духовные обручи на головы очередных Про-Поп-Ведь-Ников и заставлять Чрево-Вей-Щя-Телей выдувать из своих щёк обновлённые  Духовные Вей-Янь-Я? 
 
  Сущий Аль-Фа-Клещь находясь в крови своего Ад-Эпта(Сосуда-Авватара)кусает объект и впрыскивает свою Суть-(Мощь-Мочи) прямо в клетку чтобы  парализовать в ней  оригинальную плазму.
 
  Этот Впрыск-Сути  Древним Просторечием переводится как Рей-Каа,,,,,, то есть Дождь из Бох-Жесть-Венных Слёз, которыми он оплакивает свою Не-С-Ось-Стоятельность(то есть паразитарную Ф-Вор-Му Сущий-Вставания).
 
  Как же ему Всех-Вий-Вши-Нему удаётся выдавать свои Крокодильи Слёзы за так называемую Божью Росу?   
 Да очень просто" -  На-На-Клещь когда вводит свои Хищные На-На-Мерь-Янь-Я за мембрану клетки, тут же поворачивает на Иего-Шее свою Ядовитую Голову на 90% и нагло в упор смотрится в Зеркало Души(Плазма Крови) уже совершенно другим,  таким невинным лицом, и Хитро шепчет своему адепту о том, что; - "Это не Он! Это Анти-Крест кусается"!  http://www.proza.ru/2014/04/02/640  http://www.proza.ru/2013/05/10/1630   


   Инфицированный Духом, благостно почёсывает укушенное место, и видит уже на 180% развороте третий лик, теперь уже светло-доброго Демон-Урки Заступ-Ника и выбирает его себе в Ночь-Аль-Ники. 
 
  По этому не удивляйтесь противоречивости вашего восприятия так называемых С-Вий-Щенных Писаний: - Ваше Сотовое Мышь-Лень-Ние,,, это Плоды Зерна Горе-Чичного проникшего в вашу синапсную щель меж двух полушарий, из которого проросло Боль-Шое Древо Ила, в котором прячутся Птицы На-Бесные(служебные духи)! 
 

  Вот так Рей-Каа-Лии Прах-Мать-Яри Креста как комбинированная С-Аду-Гейско-Фары-Сей-Ская Зэк-Вась-Каа вставляется в живой организм инструментом под названием Рей-Х-Лии-Гей-я, и из потенциально Вольного Роста делает себе Законо-Мерно-Замеренного Раба! 
 

   В завершении этой Прямой Русской Речи отмечу то факт что; - Подобные процессы духовности усугубляются жертвенным существованием за Аппо-стол-Ским Столом на котором пожираются тела и кровь Невинных Животных и Фас-Тьфу-Да из Ближних! http://www.proza.ru/2019/06/23/1462