Три предложения

Гавриэль Борухов
             ТРИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (В ПОРЯДКЕ ОБСУЖДЕНИЯ)
1)После организации вопросов и ответов Президента России Путина Владимира Владимировича, где было более 2,5 мил. обращений я пришёл к выводу, что контроль работы страны не соответствует задачам сегодняшнего дня и следует искать другие методы, например, возобновить работу упразднённого Народного контроля с изменениями тех пунктов, которые не соответствуют сегодняшнему положению.
2)Каждый раз по телевизору телеведущий обращается к зрителям с просьбой оказать помощь какой-то семье, где ребёнок тяжело болен, надо купить
родителям нужное лекарство, но оно очень дорогое.Просят написать  СМС определённое слово и с них будет удержана определённая сумма.
для приобретения нужного лекарства больному ребёнку. Предлагаю открыть «Счёт помощи» и все, кто согласны, переводят ежемесячно на этот счёт 25 рублей каждая семья. Если считать в России 50 миллионов семей, то при их согласии только за 1 месяц будет собрано 1 миллиард 250 миллионов руб.За 1 год  сумма составит 15 миллиардов  рублей. Из этой суммы, решением специальной комиссии, выделять помощь тяжелобольным и не только детям для покупки лекарств или других срочных нужд при транспортировании больных из одной страны в другую(умерших в катастрофе или болезни).
Перевод денег на этот счёт производить ежемесячно с согласия жертвующего 25 рублей, Союза профсоюзов и Правительства.
3)Правительству Таджикистана ( как бедной стране) по опыту Правительства Украины и Узбекистана, улучшить взаимосвязь с Израилем и договориться
на уровне Правительства( без наличия посредников) направлять на работу желающих  в Израиль на подходящих работах : садовники, уборщики улиц, квартир и т.п) так как в Израиле оплата 1 трудового часа значительно выше, чем в Таджикистане, работник Таджикистана получит ежемесячную зарплату в десятки раз больше, чем в Таджикистане или в Казахстане, или в России на таких же работах, предварительно составив договор,как украинцы.