Атлантида 3. Pеальные Kарты CDT-дисков

Аврора Филдс
АТЛАНТИДА. Запрещённая История.

АТЛАНТИДА 3. Реальные Карты CDT-дисков
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков.
**********************************************************

ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА

История Атлантиды (континент Кема Ло-Амекус [Khem-a Lo-Amekus] в Атлантическом океане) неотделима от истории Лемурии (континент Муариви [Muarivhi] в Тихом океане). Сага расцвета и крушения этих цивилизаций и уничтожения двух колоссальных континентов по обе стороны Американского континента масштабна и многослойна. Она не может быть постигнута в полном объёме без освещения следующих тем:

- Посевы рас Ангельских Людей. Назначение Ангельских Людей как расы и соответствие энкрипции генома ДНК темплаты каждого из ДВЕНАДЦАТИ племён Ангельских Людей КОДАМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЗВЁЗДНЫХ ВОРОТ, вблизи которых происходил посев.

- Истоки возникновения новых рас (кроме Ангельских Людей) на Земле под общим названием Падших Ангелов. Расы ИЛЛЮМИНАТИ (ИЛЛЮМИНАТЫ). Назначение планеты Земля как "колыбели" для их Био-Регенерации, т.е. улучшения их генетических кодов, дающего потенциал для Вознесения и воссоединения с Богом-Истоком.

- Основные элементы энергетической системы планеты, носящей название Темплара Земли (слегка сбившаяся русская фонетика приносит историческое название "Тамплиеры", зашифрованный смысл которого - "те, кто посягает и стремится контролировать ТЕМПЛАР", сразу необходимо сделать эмфазу, это - раса Падших).

- Первозданный дизайн ДНК Ангельских Людей и причины его мутации. Прямая и тесная связь между биологией формы и СОЗНАНИЕМ, инкарнирующимся в неё. 

- Определение ключевого понятия РЭЙДЫ ("налёты") для постижения идеи КАК происходила инфильтрация рас Падших в культуры Лемурии и Атлантиды, что вызвало их развал и цепь катаклизмов полного разрушения обоих континентов.

- Хронология цивилизаций Лемурии и Атлантиды - их расцвет, упадок и Катастрофы 50 тыс.лет до н.э (Холокост континента Лемурии Муариви)., 28 тыс. лет до н.э. (первый раунд Холокостa континента Атлантиды Кема Ло-Амекус) и 9558 года до н.э. (заключительный раунд Холокостa континента Атлантиды Кема Ло-Амекус и сокращения его до трёх островных наций Атлантического океана).

- "Официальная" фальсифицированная история как история рас ИЛЛЮМИНАТИ/ПРИШЕЛЬЦЕВ, а не рас АНГЕЛЬСКИХ ЛЮДЕЙ. Официальная "теория Дарвина происхождения человека" (неандертальцы, кро-маньонцы и пр.) как отражение эволюции рас ИЛЛЮМИНАТИ, а не рас АНГЕЛЬСКИХ ЛЮДЕЙ.

- Величайшая тайна рас ИЛЛЮМИНАТИ на планете Земля - Заговор Атлантиды [стоит ли удивляться, что "официальная" история поместила Атлантиду в раздел "мифов"]. План рас вне-земных Вторженцев и использование ими своих земных "марионеток" -  ИЛЛЮМИНАТИ рас по уничтожению рас Ангельских Людей, задуманный десятки тысячелетий лет тому назад и воплощающийся по сегодняшний день. Забегая вперёд - ему не суждено будет свершиться.

План последующего изложения материалов CDT-дисков по Атлантиде показывает многоплановость и масштабность этой темы. Это возлагает на переводчика огромную ответственность за сохранение "духа и буквы" этих материалов при переводе его на русский язык.
Основной источник для большинства последующих переводов является 2-й том книг VOYAGERS (и выдержки из многочисленных видео Спикера-1).
Без преувеличения, для переводчика это - Главная Книга Жизни. Вряд ли мне суждено перевести этот огромный том с первой по последнюю страницы, включая сложнейшие графики и схемы, но за "прокладывателем тропы" придут другие Индиго, они продолжат...
Мифы официальной истории, официальной лжи должны быть разрушены

Читателя ждут головокружительные открытия в области общей истории (которые без тени сомнений могут быть отнесены к категории "запрещённых"), генетики (ДНК человека имеет 12-ти-пространственную анатомию, а не две жалких нити), антропологии (теория Дарвина это инструмент ИЛЛЮМИНТИ для промывания мозгов популяциям Ангельских Людей, пропагандируя - чудовищную дезинформацию! - что они произошли от обезьян)... и это только верхушка айсберга!


Иллюстрация/Схема - Интеллектуальная собственность Спикера-1 Учений Свободы МСЕО
Graphics/Charts - Copyright of Speaker-1 Freedom Teachings MCEO
И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
[E'Asha Ashayana Arhayas]
Arhayas Productions
www.arhayas.com
Все права защищены.
All rights reserved

ТЕКСТ K ИЛЛЮСТРАЦИИ

Древняя ЛЕМУРИЯ
Ияни и Му’А Империя-"Мать"
Муариви [Muarivhi] Пацифик Континент
"Серп Луны" [“The Crescent Moon”]
дом Лемурианов
с 71 000 по 50 000 лет до н.э.
сокращён до островов
после Лемуриан Холокоста
50 000 лет до н.э

Древняя АТЛАНТИДА
Брэноа, Ур и Му’А-Ияни Империи
Кема Ло-Амекус [Kem-a Lo-Amekus] Атлантический Континент
"Морская Черепаха" [“The Sea Turtle”]
дом Атлантианов и Анну-Мелкизедеков
с 68 000 по 28 000 лет до н.э
сокращён до трёх островных популяций
после Холокоста Атлантиды
28 000 лет до н.э

Бреноа Империя
БРУА [Bruah]
Юго-Западные территории
Атлантиды


Ур Империя
НОХАСА [Nohasa]
Юго-Центральные территории
Атлантиды


Ияни и Му’А Империя
ЛОХАС [Lohas]
Северо-Восточные территории
Атлантиды

ИОНИЯ - современные Италия и Греция
Империи в Изгнании
Ур, Му’А и Ияни

**********************************************************
Следующий
Атлантида 4. Звёздные Ворота Холлов Аменти
http://www.proza.ru/2019/06/12/657

Предидущий
Атлантида 2. Hибиру и Планета X
http://www.proza.ru/2019/06/01/1319