Доктор Елена Полански - в Израиле

Сергей Розен
данные приводятся потому. что до сих пор об ЕЛЕНЕ ПОЛАНСКИ не было публикации в интернете. и делают это лица. как-то проявившие себя в общественной деятельности.

Разрешите  представиться: Сергей Розен. род. в Ленинграде в 1930 г. (Сергей Шмавонович  Тер-Казарьян), окончил  Ленгос университет в 1953 г.,  д.б.н.

1.Международная  академия информатизации,  п р е з и д е н т {Эйлатского отделения), решение президиума от 20 января 1996  года знак  высокого доверия к рядовому многолетнему руководителю биохимической лаборатории

2.Российская академия естествознания заслуженный деятель науки и образования Золотая медаль за новаторскую работу в области   высшего образования (решение Президиума РАЕ от 21 март 2014 г.)

3.Многолетняя переписка 1974-1982 с авторами номенклатурной реформы, председателями Международного комитета по микробиологии Скерманом (Австралия)                затем  Зеелигером (Германия) волонтерское внедрение новой номенклатуры  началось с перевода, издания и  рассылки "Проекта  международного кодекса  номенклатуры  бактерий" в  баклаборатории  СНГ СССР, с расходами Минсельхоза Армении.

Литература

"More images for Doctor Елена Шехамон"