Мадам Сара Ш

Александр Главацкий
Мадам Сара Ш вращала бокал с вином своей красивой изящной рукой. Окно рассказало ей, что она осталась дома одна. Хозяйка забрала детей и уехала в отпуск на две недели. В сознании вертелись разные мысли. Что же ей делать одной да и ещё с пьяной головой? Спустя несколько минут она налила второй бокал и полностью выпила. Теперь осталась только одна мысль, мысль о том, как ей не хватает любви. Уже 28… Няня с опытом, владеющая французским языком. Будущее почему - то пугает.
       Прошло два дня. Мадам Сара Ш читала книги возле камина. Вина больше не хотелось.
       Прошла неделя. Мадам Сара Ш не дозвонилась. Вино снова попросилось в бокал. На следующее утро она спрыгнула со стула выполненного в стиле модерн. Верёвка оборвалась. Синее платье её, брошенное в камин потушило пламя. Сара Ш лежала на полу в чёрном нижнем кружевном белье. Слёзы смешались с кровью и покатились по ступенькам, которые вели на первый этаж. Порез на руке, содранная кожа на шее. Внезапно заиграла музыка, это был телефон. Сара быстро спустилась по ступенькам с верёвкой на шее. Робко ответила:
“Алло! “   
“Привет любимая! Прости, что не ответил тебе, я был в дороге, срочный вызов. Всё в силе я заберу тебя завтра и мы будем жить вместе.”
    
          За окном снова закричали дети, хозяйка пыталась открыть входную дверь, но она была не заперта. Отпуск закончен.