Разверните росгвардию

Геннадий Стремоухов
Скандальная сессия Заксобрания: Давыденко поплатится за разоблачение масштабного воровства леса

4 июня на заседании сессии Заксобрания руководитель Счетной палаты Красноярского края Татьяна Давыденко выступила с докладом о катастрофической ситуации с продажей леса в регионе. Александр Усс, как обычно, проигнорировал сессию. Воровство, коррупция, теневая экономика, посредники, заниженные цены, криминал – ранее Давыденко озвучила некоторые кричащие цифры в интервью московскому журналисту Андрею Караулову.

Геннадий Стремоухов Вот бы куда росгвардию направлять следовало бы....а не на Шиес... А КУДА смотрят "очи государевы" ФСБ.....??? Не знали... Так зачем такие слепые "очи"... А если знали, значит СОУЧАСТНИКИ... Почему не в месте с Хорошавиным....Гейзером.... и ВСЕЙ коипанией....Приходится соглашаться С А.В.Гордеева . «Качество исполнительной власти уже не проблема, а угроза госбезопасности». А О.Г.Дмитриева,……. «То что делает наша власть я могу считать вредительство»…

 Ну и мои размышлизмы, когда я доказывал Горбачеву почеиу перестройка не пойдет. п.4. «Мы не найдем у себя мужества, вощродить жестокую статью УК –аредительство. Мы для этого в полне созрели». Добавляю, наша окопавшаяся во ВСЕХ сферах деятельности, официальная оппозиция, тоже уже не проблема, а одна из очень мощных УГРОЗ госбезопасности