Атлантида 2. Hибиру и Планета X

Аврора Филдс
АТЛАНТИДА. Запрещённая История.

АТЛАНТИДА 2. Нибиру и Планета Х
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков.
**********************************************************

ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА
Википедия не балует обилием информации о планете Нибиру, по её словам это кусок шумерской мифологии, не более... Только и остался Захария Ситчин (по словам той же Вики, "приверженец и популяризатор анти-научной теории о инопланетном происхождении человека"), рассказывающий нам о хороших Ануннаки, которые были нашими родными пра-отцами... спасибо, кое в чём нас, простых смертныx, просветил.
 
Масштаб обмана и фальсификации истории на этой планете настолько трудно себе представить, что не каждый захочет поверить этому.  Поверить в это, значит переступить границы своей комфортной зоны, правда часто бывает жестокой. Но те, кто превратил Нибиру и Атлантиду в "мифы", кто веками совершал насилие над Историей, кто представляет нам расу Ануннаки как наших благодетелей, а Библию (и прочие священные техты) как единственный путь воссоединения с Богом... теряют почву под ногами, массы людей пробуждаются к правде.

Эта статья имеет целью внести ясность в историю с планетой Нибиру, опять же основываясь только на данных с Учений Свободы, CDT-дисков. Впервые русско-язычные читатели имеют возможность познакомиться с информацией о Нибиру и таинственной "Планете Х", не публиковавшейся НИГДЕ и НИКОГДА. Эта информация впервые увидела свет на русском языке на этой сайт.

В бесчисленных статьях энтузиасты НЛО называют Нибиру "Планетой Х", а самые нервные бьют тревогу, что скоро нам всем придёт конец, потому как она приближается... это неправда.

Планета Нибиру, являлась когда-то 12-й планетой нашей Солнечной системы, но в году 25500 до н.э. произошло событие, изменившее "баланс сил" в космической драме в пользу рас, имевших деструктивные планы в отношении нашей планеты и Человечества. Это событие носит название в аналах Космоса как Восстание Люцифера [Lucifer Rebellion], [прим.1].

Вкратце история такова.
Раса планеты Нибиру Мардук-Ануннаки (гибриды Ануннаки + Омикрон Драконианы) захватила контроль над планетой Нибиру и четвёртыми Звёздными Воротами Вселенной, которые держит наше Солнце (USG-4) [прим.2].
Используя технологию кристаллических имплантов, "посаженных" ими в мантии Земли [прим.3] в географической точке Стоунхенджа, Англия (ещё  до установки на этом месте знаменитого круга "Стоячих Камней" - это относится ко 2-й части той же драмы), они запустили в действие акустическую программу [sonic program] под названием "Шахматная Матрица", и стали "пульсировать" её сквозь Темплар Земли с 25500 лет до н.э.
Последствия для Земли и форм жизни на ней были катастрофическими. Произошли массивные мутации в геноме людей, продолжительность жизни резко сократилась, химическая композиция ДНК изменилась, снизилась эффективность функционирования мозга и Расовая Память людей была заблокирована. Планета и все формы жизни на ней были "подсоединены" к Фантомной Матрице Павших.
Биология форм расы Ануннаки Нибиру имеет циркуляционную систему Меркабы [прим.4], которая действует на "обратных оборотах", чем живые системы. Это противоречит священному дизайну течения энергии и Потоки Жизненной Силы [прим.5] для них закрыты. Как планета так и живущие на ней люди "конечны" и неспособны поддерживать в себе жизнь через воплощение Потоков Жизненной Силы - Антакараны, Махараты, Ки-Ра-ШЭЙ и Кундарэй.

Нибируианы поддерживают функционирование своего планетарного темплара и Звёздных Ворот "отсасывая" энергию из других "живых" планетарных тел (имеющих - из-за композиции своей ДНК - способности "заякорить" Потоки Вечной Жизни о получать от них энергию, как наша Земля) через связку искусственно созданного Поля Внешней Меркабы [прим.6]. Эта связь Нибиру с Землёй и была создана после Восстания Люцифера 25500 г. до н.э.

Вормвуд - искусственно созданное планетарное тело, вращающееся на той же орбите что и Нибиру, но на противоположном конце диаметра. Это планетарное тело называют "Боевой Звездой ПОЛЫНЬ" или ["Battlestar WORMWOOD"]. Большая часть планеты Малдак, на месте которой сейчас существует кольцевая зона Главного Пояса Астероидов, была "вырвана" из своей орбиты и послужила "материалом" для создания Вормвуда.

ПО МАТЕРИАЛАМ СЕМИНАРА Cosmic Clock Reset, 2003 – Трансляция Матриалов Голографических Библиотек CDT-дисков

НИБИРУ и ВОРМВУД (Боевая Звезда ПОЛЫНЬ) прибывают в 1-ю Плотность (наша реалия 1-й Гармоник Вселенной), приходя из-за Солнца и проходя между орбитами Марса и Юпитера (бывшая орбита Малдака) каждые 3657,8 лет, оставаясь видимыми на продолжении 28-ми  лет.
Нибиру была последний раз видна на Земном небосколоне с 46 г. до н.э. по 18 г. до н.э.
Следующий виток видимости приходится на далёкое будущее - с 3611 г.н.э. по 3639 г.н.э.

ВОРМВУД (WORMWOOD, Боевая Звезда ПОЛЫНЬ) прибывают в нашу Солнечную систему из глубин Космоса из-под орбитальной плоскости Плутона в 2008 г.н.э. (т.е. наше время), затем проходит сквозь Главный Пояс Астероидов (бывшая орбита Малдака) между орбитами Марса и Юпитера в 2022 и покинет интервал видимости над орбитальной плоскостью Плутона - в 2036 году, оставаясь видимой 28 лет.

[прим.переводчика
На протяжении следующих 1600 лет Нибиру НЕ БУДЕТ ВИДНА с Земли.
Поэтому любые заявления, что Нибиру видна на небе и приближается к Земле - БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ.
Планетарное тело, точнее скопление астероидов которое видят с Земли астрономы и любители c 2008 года и дали название "Планета Х" - это ВОРМВУД (WORMWOOD, Боевая Звезда ПОЛЫНЬ)]

Bидео ПРОЭКТ КАМЕЛОТ Ашаяна Дин МЕХАНИКА ВОЗНЕСЕНИЯ, ч.1

В 2003 Хранители раздробили это искусственно созданное тело, но оно все ещё остаётся большой массой астероидов и потенциал его возвращения всё ещё имеет место. Это может быть причиной для беспокойства, в случае их прибытия в нашу Солнечную систему.
~ конец цитаты

Больше деталей о Нибиру, Вормвуде/"Планете Х" и о нашей АНОМАЛЬНОЙ Солнечной системе - смотрите Bидео ПРОЭКТ КАМЕЛОТ Ашаяна Дин МЕХАНИКА ВОЗНЕСЕНИЯ, ч.1, отметка времени 2:06:32

Как это всё относится к Атлантиде, спросите вы?

Древний комплекс Стоунхенджа в Англии, с именем которого связаны события Восстания Луцифера 25500 г. до н.э., описанные выше ("привязка" энергетического комплекса Земли к планете Нибиру), находился в центре Северо-Восточных территорий АТЛАНТИДЫ, название которым было ЛОХАС.
Да, остатки территорий древней Атлантиды до сих пор существуют на Земле! Это - территории современных Ирландии, Шотландии, Англии и Уэлса.

Но не будем забегать вперёд.
Настоящие, РЕАЛЬНЫЕ карты Атлантиды будут представлены в следующей главе... наконец.

**********************************************************
прим.1 - o происхождении слова "Люцифер" - в дальнейших статьях этой серии. 
прим.2 - смотри иллюстрацию к главе Атлантида 1. Предистория. Солнечная Система
прим.3 - смотри иллюстрацию к главе МCEO Учения Свободы. Oбзор - часть 1. Главa 6.
Система кристаллических имплантов называется Нибируанский Диодик Кристалльный Грид [Nibiruian Diodic Crystal Grid, NDC grid] - нетворк по контролю за Темпларом Земли.
прим.4 - читайте главу Филадельфийский Эксперимент. Меркаба
прим.5 - читайте главу БОГ 2. Потоки Жизненной Силы Вселенной
прим.6 - термин “Внешняя” Меркаба подразумевает, что созданная циркуляционная система энергии не согласуется с "внутренним", священным дизайном Кристос Блупринта (образца) для форм жизни нашей Матрицы Времени.


Следующий
Атлантида 3. Pеальные Kарты CDT-дисков
http://www.proza.ru/2019/06/11/565

Предидущий
Атлантида 1. Предистория. Солнечная Система
http://www.proza.ru/2019/05/31/1140