Атлантида 1. Предистория. Солнечная Система

Аврора Филдс
АТЛАНТИДА. Запрещённая История.

АТЛАНТИДА 1. Предистория. Солнечная Система
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков.
**********************************************************

ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА
Когда восемь лет назад я получила посылку от Amazon-а и открыла первый раз двухтомник VOYAGERS [прим.1], я знала, что я на пороге необыкновенных открытий, но сказать, что это превзошло все мои ожидания - не сказать ничего. Я, как прилежный начинающий ученик, начала с первых страниц VOYAGERS II, где повествование начиналось с того, как 550 млн. лет тому назад на планете Тара (во 2-й Гармоник Вселенной, HU-2) произошёл колоссальный взрыв и этот катаклизм привёл к образованию нашей Солнечной системы - с её 12-ю планетами - в нашей, 1-й Гармоник Вселенной, HU-1.

В 1-й части видео ПРОЭКТ КАМЕЛОТ Ашаяна Дин МЕХАНИКА ВОЗНЕСЕНИЯ на отметке времени 2:00:05 Ашаяна (И’Эйша) рассказывает о нашей естественной ЖИВОЙ солнечной системе. Те, кого интересует эта тема, не может пропустить этот сегмент, лучше неё - не скажет никто.

Но я всё же приведу её презентацию здесь, субтитры к этому видео всё же моя работа, мои рабочие файлы... Очень многие концепции, впервые представленные в этом сегменте, например СТАФ, РОД и ЧЕМБЕР нашей планеты (все планеты без исключения имеют их! учёным Земли - наверное лет через 100 - предстоит ещё открыть это) критически важны в последующем понимании КАК ПОГИБЛА АТЛАНТИДА. Замечу также, что слова Спикера-1 будут приведены полностью, с понятиями и терминами представленными ранее в интервью.

**********************************************************
ПРОЭКТ КАМЕЛОТ Ашаяна Дин МЕХАНИКА ВОЗНЕСЕНИЯ, часть 1, TS 2:00:05

Эта диаграмма показывает структуру органической живой Солнечной системы.
Заметьте, каждая планета или солнце имеет это интересное очертание, похожее на Звезду Давида, шестиконечную звезду.
Это звезда Меркабы, что значит наличие 3-х измерений Меркабa поля, окружающего их, в виде двух вращающихся четырёхгранных пирамид, тетраэдров.
И это будет группа из, снова, 12-ти планет, имеющих строгие соотношения параметров (масс, размеров, дистанций) как между ними, так и ими и центральным Солнцем.
Каждaя из них имеет Ворота в центре, каждaя имеет центральный вертикальный Стаф энергии, планета вращается вокруг него, и два горизонтальных Рода.
Один идет в этой плоскости (Ашаяна простирает руки в стороны) и второй Род, называемый Чембер идёт спереди-сзади.

[прим.переводчика - представьте себе в горизонтальной плоскости, "крест" из двух лучей энергии, пересечение лучей - в центре планеты - это РОД и ЧЕМБЕР Земли; третий луч энергии, проходящий через центр вертикально - СТАФ]

Солнце имеет ту же конфигурацию. Все они имеют направление Севера строго вертикально вверх... и Юг строго вертикально вниз. Каждая из них вращается на своей оси, с соответственным соотношением скоростей между собой и их Роды и Чемберы проходят сквозь друг друга, что вызывает искру.
Роды могут быть энергетически очень длинными так, что даже для планет и звёзд на больших расстояниях друг от друга...
эти поля энергии, посылаемые Родами, будут пересекаться. Когда они пересекаются, они вызывают искру. Это искра генерирует кванту. Существуют определённые периоды в натуральном цикле дыхания планет, цикле экспансии-сжатия, когда образуются все эти чудесные арки между солнцем и верхом осей каждой планеты и планетами и нижней части оси солнца.

Это называется Солнечный Симбиоз [Solar Symbiosis]. И это натуральная система естественной, живой Солнечной системы...
И она генерирует свою собственную кванту в процессе естественного расширения-сжатия.
Все планеты имеют Экзосферу (Корону) и они выглядят как звёзды.
Это совсем не значит, что ты не можешь жить под Короной. Но из Космоса они выглядят как звёзды.
Наша солнечная система начиналась именно так, после того как она "упала" с Тары [была оторвана от неё катаклизмом].
Остатки павшие с Тары [Тарa - версия Земли в Плотности-2] были взяты и направлены на путь КаЛЕ-Рема [KaLE-Rema], Путь Отступления и были посеяны вновь в Плотности-1 как наша настоящая Солнечная система. Это как произошло падение с Тары.

Они потянули нас на КаЛЕ-Рема путь и мы родились снова здесь в Плотности-1.
И рождение было в такой НАТУРАЛЬНОЙ КОНФИГУРАЦИИ.
Итак, это нормальная Солнечная система, такими мы были с самого начала. Следующая...

**********************************************************

ПОСЛЕСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА

Прежде чем нам перейти к следующему сегменту о нашей Солнечной системе [прим.2], полезно будет сделать акцент на том, что вертикальные оси ВСЕХ планет нашей первозданной солнечной системы должны быть строго параллельны вертикальной оси Солнца. Только в этом случае процесс Солнечного Симбиоза, процесс обмена энергии с Солнцем, процесс восполнения энергии планеты не будет нарушен. B противном случае создание "арок" энергии между вертикальным стафом солнца и стафом планеты станет невозможным, течение энергии будет прервано

Не создаётся ли у читателя впечатление, что наша Солнечная система немного - как бы это выразиться помягче - изнасилована? Поясним на примерах...
Земля имеет ось, наклонённую на 23.4°, Уран - на 97° - он крутится на боку, как пьяница в Космосе, а Вена на все 177° - просто кверх ногами! Космический цирк...
Плутон - по мягкому выражению тех же "экспертов" - имеет "необычную" орбиту - по отношению к горизонтальной плоскости солнечной системы онa наклоненa на 17°.
Между Марсом и Юпитером по орбите болтается куча камней и глыб, названных учёными Главным Поясом Астероидов.

Эти факты широко известны и только линивый не сможет их найти в популярных источниках по астрономии. Но мoя цель не повторять как попугай то, что уже известно, поэтому я дополню мой (далеко не полный) список космических безобразий, относящихся к нашей Солнечной системе ...
Но на этот раз источник информации будет "не-земной" - CDT-диски, поэтому вы не найдёте этому доказательств в научных публикацияx учёных Земли.

Приведём некоторые аспекты анатомии планеты Земля, не естественные для неё, другими словами, искусственно созданные, вследствие воздействия на её энергетические поля расами Падших. Объяснение, с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ были созданные перечисленные ниже эффекты и КАКОЙ ВРЕД они наносят Земле - и следовательно всем формам жизни на ней - выходит за рамки данной статьи.
Однако в трёх частях видео ПРОЭКТ КАМЕЛОТ Ашаяна Дин МЕХАНИКА ВОЗНЕСЕНИЯ каждый из этих аспектов астрономической анатомии Земли освещён с достаточной полнотой.

- Земля не имеет настоящей  Экзосферы
- Магнитосфера Земли (с её "хвостом") - искусственно созданное поле
- Луна - искусственно созданное тело
- Пояса Ван Аллена - искусственно созданные поля
- Озонный слой - искусственно созданная часть атмосферного слоя
- Прецессии Равноденствия - НЕ натуральные явления на планете Земля
- НИБИРУ, 12-я планета нашей солнечной системы, имеет орбитальный период вращения вокруг Солнца - 3657,8 лет, на своей ненатуральной, реверснутой (повёрнутой вспять), эллиптической орбите.

То, что доморощенные исследователи, повторяя ерунду других (чаще всего Зеты на своей вебсаит говорят об этом), истерически вещают о "приближении к Земле Планеты-Х или Нибиру", и, естественно, полном катаклизме Земли - правда лишь наполовину.
Планета-Х, это НЕ Нибиру, а её "напарница", искусственно созданное планетарное тело, вращающееся на её же орбите, но на противоположном конце диаметра. Это планетарное тело называют "Боевой Звездой" или "Battlestar" и у него есть имя – WORMWOOD; в переводе на русский это значит ПОЛЫНЬ.

Это особая история, как события космической драмы "закодированы" в священных писаниях всех времён и народов (которые на 90% урезаны и на оставшиеся 9% извращены; oстаётся 1% правды, и это имеет в данном случае место), включая Библию (этомy в Voyagers II посвящена целая глава). Развитие этой темы опять же выходит за пределы нашей статью, но любознательный читатель может найти в Библии информацию о Полыни, которая является "символом наказаний Господних".

В заключении лишь достаточно сказать, что большая часть планеты Малдак, 5-х Звёздных Ворот Галактики (GSG-5) , на месте которой сейчас "крутится" Главный Пояс Астероидов была "вырвана" из своей орбиты и послужила "материалом" для создания Боевой Звезды ПОЛЫНИ.
Это достаточно освещено в видео ПРОЭКТ КАМЕЛОТ Ашаяна Дин МЕХАНИКА ВОЗНЕСЕНИЯ.
Как сказала Спикер-1 на одном из семинаров... "Мы имеем дело с созданиями, которые играют с планетами, как дети с мячами".

И последнее, на одном из последних семинаров Спикером-1 было упомянуто, что усилиями Хранителей небесное тело ПОЛЫНЬ (Wormwood) разбито и, хотя некоторые крупные части ещё представляют "некоторую" угрозу безопасности Земли, в основном этот вопрос потерял свою актуальность.

**********************************************************

прим.1 - смотри иллюстрацию к главе Предисловие к Чёрным Проектам - сборник Филадельфийский Эксперимент

прим.2 читайте главу Атлантида 23. Египет. Арка Ковенанта

Иллюстрация/Схема - Интеллектуальная собственность Спикера-1 Учений Свободы МСЕО
Graphics/Charts - Copyright of Speaker-1 Freedom Teachings MCEO
И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
[E'Asha Ashayana Arhayas]
Arhayas Productions
www.arhayas.com
Все права защищены.
All rights reserved

Следующий
Атлантида 2. Hибиру и Планета X
http://www.proza.ru/2019/06/01/1319