Трудолюбивый Авраам Линкольн

Валерий Ермыкин
Многие слышали о развитой цивилизации этрусков затерявшейся во времени.

Орешкин П.П. Вавилонский феномен. Русский язык из глубины веков. – Санкт-Петербург, ЛИО Редактор, 2002:
«Дешифрованные мною тексты не оставляют ни малейших сомнений в том, что мы имеем дело с ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИМ языком, ДРЕВНЕСЛАВЯСКОИ культурой! ЭТО ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ, хотя «специалисты» и стремятся «увязать» этруский, кажется, со всеми индоевропейскими языками ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ древнеславянского. Чтобы понять скрытую «механику» этруского письма и уяснить всю сложность его дешифровки, необходимо особо подчеркнуть, что древние писцы отнюдь не стремились (как это принято считать) упростить алфавит, сделать его более лёгким и доступным в обращении, хотя и могли без труда сделать это. Как раз наоборот! Они всеми силами стремились УСЛОЖНИТЬ его, прибегая к весьма хитроумным уловкам с одной единственной целью: скрыть от посторонних САМ ПРИНЦИП ПИСЬМА и сохранить таким образом все привилегии замкнутой касты, владеющей его секретом».

Этруски, постепенно расширяли сферу своего влияния военным путем или с помощью браков с правителями других территорий. В результате они подчинили себе весь мир. Россия в 1740 году стала метрополией мировой империи и получила в качестве бонуса древний развитый русский (этрусский – это русский) язык. Считается, что этруски бесследно исчезли, в реальности их потомки, связанные между собою кровными узами управляют миром.

Сейчас большинство людей грамотные, поэтому придумали «исторический русский язык», или более точное его название «государственный русский язык».
Большинство людей его путают с «русским языком». Например, пишите вы заявление или жалобу чиновнику и получаете «отписку». Де-юро вы получили ответ, а де-факто ответ не несет информации, это типичный пример государственного русского языка.

На русском государственном языке навязывают людям штампы, которые практически ничего общего не имеют с реальными событиями.

Я себя позиционирую как переводчика с государственного русского языка на русский язык. Я восстанавливаю разорванные логические связи путем поиска и анализа образов лиц, принадлежащих к правящей династии. При переводе с одного языка на другой возможны неточности и ошибки - этого нельзя избежать, но постепенно перевод становиться логичней и правильней.

В этой статье идет речь о человеке, один из образов которого «Авраам Линкольн» и о его месте в правящей мировой династии.

«Авраам Линкольн (12 февраля 1809 года, Ходженвилл, штат Кентукки, - 15 апреля 1865 года, Вашингтон) - американский государственный деятель, 16-й президент США (1861-1865) и первый от Республиканской партии, освободитель американских рабов, национальный герой американского народа. Гражданская война окончилась капитуляцией Конфедеративных Штатов Америки 9 апреля 1865 года.
Стране предстояло провести Реконструкцию Юга и начать процесс интеграции чернокожих в американское общество. Через пять дней после окончания войны, в день Страстной пятницы, 14 апреля 1865 года, на спектакле «Наш американский кузен» (в театре Форда) сторонник южан актёр Джон Уилкс Бут проник в президентскую ложу и выстрелил Линкольну в голову. Утром следующего дня, не приходя в сознание, Авраам Линкольн скончался».

«Аболиционизм (англ. abolitionism, от лат. abolitio, «отмена») - движение за отмену рабства и освобождение рабов».

«Авраама Линкольна» следует искать среди авторитетных семейств аболиционистов.

Такая семья легко находится: «Гарриет Бичер Стоу, урожденная Гарриет Элизабет Бичер, автор «Хижина дяди Тома» (Uncle Tom's Cabin 1852), (1811-1896) [1825-1872] родилась в семье преподобного Лаймана Бичера (1775-1863) и Роксаны Фут Бичер (1775-1816), одной из самых влиятельных семей 19-го века».

В статье «Кто построил хижину дяде Тому» я уже писал об этой семье.

В Интернете приведена фотография 1859 года данной семьи с главой семьи.

Образ «Лаймана Бичера (1775-1863)» - смешанный образ отца [1771-1835], другой образ его Милорадович М.А. (1771-1825), который был ранен, захвачен в плен и расстрелян после штурма Смоленска в 1835 году и его старшего сына от первой жены [1802-1886], другой образ которого «Глинка Ф.Н. (1786-1880)».

Нас интересует «Томас Кинникут Бичер (1824-1900)» - это другой образ человека [1818-1900], который наиболее известен под именем «Авраам Линкольн».

На фотографии в овале приведена фотография  «Джорджа Бичера (1809-1843)», человека [1807-1860], умершего к моменту съемки, в котором узнается «Герцен Александр Иванович (1812-1870)». Тоже борец за свободу, но уже белых рабов. Фотография сделана в 1860-1872 годах, вероятно в 1870 году.

Для проверки ищу другой образ «Авраама Линкольна» и натыкаюсь на известного английского художника «Джона Багнольда Берджесса (1828-1897)», который любил рисовать молодых испанок. На фотографии изображен человек, похожий на «Чарльза Бичера (1815-1900)». Значит даты жизни братьев коррелируют друг с другом.
 
Итак, «Авраама Линкольна» «убили только на бумаге», реальный президент США еще прожил «после своей смерти» 35 лет.

«Bee» с английского языка переводится как «пчела», поэтому представитель семьи «Beecher» и назван трудолюбивым - как пчела.

На фото: семья Бичеров, справа сверху Берджесс, снизу Линкольн, Линкольн, Томас Бичер.