призрак формулы равенства...

Валерий Богатов
Призрак формулы равенства…
     Две вещи ( у кого что болит, тот о том и говорит) являют для хазар Америки угрозу. Не меньшую, чем меч князя Святослава для их предков, опасность видят они во вмешательстве России в выборный процесс Америки. Их проект « о русских хакерах» всего лишь превентивный ход, имеющий целью « заболтать» альтернативу выборного законодательства, предначертанно явленную России, что открывает, наконец-то, возможность уголовного преследования хазарских банкиров за все войны, перестройки и революции, инсценированные с целью их обогащения.
   Также, Россия не может стоять в стороне, когда грабят или нападают на слабого, ибо дано ей руководствоваться принципом равенства СССР ( Самовыдвижение Собственность (социалистическая) Совхозы Равенство).
   В отличие от хазарской Америки, руководствующейся принципом неравенства ( власть-деньги- власть). Да, вся хазарская рать агентов влияния в России мобилизована заболтать и « не пущать» это предназначение России, но…призрак формулы равенства СССР неизбежно материализуется именно в России.
   В.И.Богатов.