Умопомрачение сумасшедшего премьер министра

Ева София
Не стоит отрицать, что внятный адекватный и вполне человечный представитель политикума высокого полёта не то что несколько трудно уловимая величина, но её по определению и принципиально быть не может как натуральный факт в момент своего пребывания в ауре функциональности, потому что никто не в силах отменить аксиоматический постулат и величайшую истину всех времён и народов – бытие определяет сознание.
По этой причине достаточно часто рекомендуется для ясной чистоты мироощущения посидеть немного в тюрьме, поваляться в дерьме нищего существования, упасть на самое дно и ползти там к свету в конце тоннеля.
Но не в виде некоего шоу и розыгрыша, а естественно и по настоящему – иначе это не работает, иначе никакой мотив не будет искренне истинным, короче иначе полная туфта и полова, понты и тупая клоунада.
Как же это всё проделать и при всём этом стать президентом или ещё кем–то вроде него...
Рецептов нет, есть фактура корреляции навыков выживания и точечных запусков состояния счастья, которое у сытых недоумков, не посидевших на диете, вырабатывается не вполне естественными запросами.