БОГ 1. Изумрудный Пакт. CDT-доски

Аврора Филдс
КТО, ЧТО и ГДЕ есть БОГ? (продолжение 1)
**********************************************************
Трансляция Матриалов Голографических Библиотек CDT-дисков.
**********************************************************

Masters Templar Stewardship Initiative, 2001
Руководство к Мастерству по Управлению Темпларом, 2001 год,
избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс
                [Aurora Fields]

*****************************************
БОГ 1. Изумрудный Пакт. CDT-доски
*****************************************

• 1. CDT-диски (CDT-Plates, "Cloister Dora-Teura" -Plates) есть набор из двенадцати дисков Голографической Записи [прим.1] , переданные в дар Клойстер расе людей Земли УРТАЙТАМ, расами БРЭНОА Ордена 5-й Гармоник Вселенной, Основателями нашей Матрицы Времени и расами АЗУРИТОВ Сириуса 2-й и 3-й Гармоник Вселенных - 248 000 лет тому назад. Этот дар 12-ти CDT-дисков и сопровождающих их соответственно 12-ти Сигнет Щитов [“Щиты Звёздных Ворот”], являющихся устройствами допуска к Звёздным Воротам, был передан в ознаменование ВОЗОБНОВЛЕНИЯ Договора ко-Эволюции Изумрудного Пакта  [Emerald Covenant Co-evolution Agreement].
 
• 2. Самый первый Изумрудный Пакт Араматены [прим.2]  был формализован 950 миллиардов лет тому назад коллективами рас Рищи БРЭНОА - Изумрудного, Золотого и Аметистового Орденов 5-ой Гармоник Вселенной, когда они в последний раз посеяли формы жизни в нашу Матрицу Времени. Изумрудный Пакт Араматены имел своей целью СОЗДАНИЕ тремя коллективами Брэноа многообразных полей жизни рас на просторах многих пространств/измерений в пределах пяти Плотностей материи [Densities DN-1, DN-2, DN-3, DN-4, DN-5] нашей Матрицы Времени. Изумрудный Пакт установил Законы, предусматривающие мирное со-существование, братство и совместную эволюцию всех рас, созданных в пределах пяти Плотностей (Гармоник). Законы имели внутреннюю, присущую им, эволюционную цель ВОЗНЕСЕНИЯ из Матрицы Времени и ВОЗВРАЩЕНИЯ к Богу, т.е. воссоединение сознания всех и каждой формы жизни с Единым Сознанием Творца. Этот процесс воссоединения с Богом носит название АТОНМЕНТ [прим.3].

• 3. На продолжении долгой истории эволюции межпространственных звёздных рас нашей Матрицы Времени возобновления Изумрудного Пакта происходили много раз. Первозданная  линия Ангельских Людей была создана на Таре по одному из возобновлений Изумрудного Пакта 560 млн. лет тому назад. ПОСЛЕДНЕЕ возобновление Изумрудного Пакта на Земле произошло 248 000 лет тому назад, когда Элохай-Элохим, Серафaй, Ангельские Люди, Анну-Элохим и Ануннаки звёздные расы, а также Клойстер [прим.4] и УРТАЙТ расы Земли провели возобновление Договора ко-Эволюции Изумрудного Пакта относительно ЭВОЛЮЦИИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.12 CDT-дисков и 12 Сигнет Щитов были доставлены на Землю, с правом владения ими Клойстер и УРТАЙТ расами; они должны были дать им знания по охране и поддержке оперативного статуса Комплекса Темплара Земли (или системы Звёздных Ворот и энергетических гридов).
 
• 4. В настоящее время пре-античные CDT-диски находятся под охраной и в распоряжении Команды Безопасности АЗУРИТОВ Изумрудного Ордена 2-й Гармоник Вселенной (2-Плотности материи, DN-2) Сириуса-Б. Расы Азуритов выполняют обязанности главных Хранителей Звёздных Ворот Комплекса Межпланетарного Темплара нашей Матрицы Времени. Расы Азуритов Изумрудного Ордена будут до тех пор выполнять обязанности по Контракту Безопасности Межпланетарного Темплара пока Человечество Земли достаточно не эволюционирует, чтобы возвратить себе эти право и привелегию, по оригинальному Контракту Творения [Creation Contract] человечества, провозглашённому Изумрудным Пактом 560 миллионов лет тому назад.

• 5. АЗУРИТЫ имеют контакты на Земле с членами Ияни [Eieyani] Консула Изумрудного Ордена, кто в настоящее время существует в физической инкарнации на Земле; три из них имеют назначения по Контрактам СПИКЕРОВ для перевода информации с CDT-дисков для покалений нашего времени. Один из 3-х Спикеров может засвидетельствовать реальное существование CDT-дисков в физической форме [прим.5].

• 6. Голографические CDT-диски содержат массивные библиотеки подробных записей событий и имён, относящихся к эволюции Человечества на Земле. Они хранят детали миллиардов лет Истории нашей Матрицы Времени, Создания Человека и реалий мощи Бога-Творца и нашей связи с ним. CDT-диски также содержат науки Механики Творения и Вознесения [Creation and Ascension mechanics], а также учения священной науки Физики Единого Поля Универсума [Universal Unified Field Physics], благодаря которой люди могут приобрести мастерство по оперированию Комплексами Планетарных и Межпланетарных Темпларов, и системами Звёздных Ворот и свободной энергии [free energy].

• 7. Переводы на Земле CDТ-дисков были источником ВСЕХ истинных духовных-научных-религиозных учений всех вероисповеданий и традиций последних 248 000 лет. На протяжении всей истории эти переводы намеренно уничтожались, искажались, перекручивались в значении и использовались неправильно самыми разными силами как землян так и пришельцев. Последняя попытка со стороны Хранителей позволить перевести CDТ-диски на Земле произошла 2000-3000 лет тому назад среди Ессеев, культур Тибета, Индии и Китая. Настоящая "История Христа" описывает события в период трансляции CDТ-дисков среди древнееврейского племени Ессеев. CDТ-диски есть наследие человечества для осуществления его духовной актуализации и возвращения Ангельским Людям их врождённого права быть мастерами нашей 15-Пространственной Матрицы Времени.

*****************************************

прим.1 CDT-диски - Cloister Dora-Tora Plates, CDT-Plates.
Набор из 12-ти дисков античных времён - пре-Атлантиды - 246 000 лет до н.э.
CDT-диски служат как устройства для голографической записи, цифровой памяти и передачи информации, в огромных, массивных количествах. Данные содержатся в зашифрованной электро-магнитной форме скалярной стоячей волны [scalar standing wave]. Трансляция и перевод данных Библиотек CDT-дисков достигается путём возбуждения колебаний энергии определённой частоты, что вызывает активацию диска, заставляет его левитировать, вращаться и высвобождать хранящуюся в нём информацию в любой выбранной форме - голографии, аудио, визуальной или цифровой.
CDT-диски были произведены по технологии не известной на Земле. В сердцевине диска находится ядро из радиоактивного материала, покрытого в оболочку из материала типа слоистого селенитового кварцевого кристалла [striated-selenite-qurtz crystal], натурального для планеты Сириус Б, 2-й Плотности материи, DN-2 (или HU-2) и далее покрытого " металлом-гибридом", особым сплавoм серебра, органическoго планете Земля 1-й Плотности материи, DN-1 (или HU-1).
CDT-диски содержат полную историю Эволюции форм Жизни в нашей Матрице Времени с тех времён, когда была посеяна последняя волна жизни 950 миллиардов лет тому назад и по настоящее время. Также они содержат "записи Будущего" многих различных вероятных путей эволюционного развития Человечества и меж-пространственных, меж-галактических, кросс-временных рас, появившихся в своей манифестации, руководствуясь принципами Свободной Воли, установленными в нашем пространственно-временном континууме.
Предмету CDT-дисков будет посвящена отдельная глава…

прим.2 Изумрудный Пакт Араматены [Emerald Covenant of Aramatena].
Так называемый "Контракт со-Творения" между "Кристос Расами-Основателями" для осуществления посева форм жизни в нашей Матрице Времени.
Кристос Расы-Основатели обитают в Плотности Материи 4 [Density-4 или DN-4, Пространства 12, 11 и 10 или D-12, D-11 и D-10] - Пред-Материя, основа биологии - кристаллизованный жидкий свет - и являются самой первой расой биологической манифестации до создания генетической линии Человека
Изумрудный Пакт был заключён между Янами и Брэноа Расами-Основателями (Изумрудный Орден, Золотой Орден и Аметистовый Орден), обитающими в Плотности Материи 5 [Density-5 или DN-5] - вне манифестации материальных форм. Претворён в жизнь, следуя ко-оперативному Договору с основополагающей идеей дружественного со-существования и мирной ко-эволюции рас Космоса.
Предмету Рас-Основателей будет посвящена отдельная глава…

Изумрудный Пакт есть Соглашение Мира и ты должен следовать его протоколам; ты не можешь развязывать войны и убивать других созданий. Основанием Изумрудного Пакта является Закон Единства [Law of ONE], суть которого проста: Мы все части Единого Целого, мы - Одно Создание. ЛЮБОВЬ это единственный разумный ответ на любой вопрос в этой реалии. Существуют принципы Любви и Сообщества, на них основана Социально-Культурная Модель Лиры-Сириуса, построенная на принципах Законе Единства, который учит Кооперации, а не Соперничеству, учит, что цель существования в реалиях Матрицы Времени - радость.

прим.3 ATONEMENT = at-one-ment, от слова "one", что значит "единение"].

прим.4 Термин "Клойстер" описывает расу, которая держит в неизменности чистоту своих генетических кодов, что требует колоссальной ответственности и сознательности. Это критически важно для сохранения у расы способности к Вознесению. На протяжении многомиллионной истории Человечества - часто или из-за непродуманных действий или чистого насилия над женщинами - происходили скрещивания с животными или расами, не обладающие "генами Вознесения"; геном расы Ангельских Людей "загрязнялся", что приводило к его деградации и де-эволюции расы.
Существа с подобными генами вступают на путь дигрессии; их геном всё более приближается к таковому, присущему животным, отсюда снижается способность биологической формы воплощать в себя сознания-энергии более высоких частот. У них начинают проявляться паттерны поведения, характерные для менее развитых форм жизни (конфликты, войны, жестокость по отношению к другим формам жизни и пр.). Тогда и приходят на Землю Клойстер расы, чтобы, образно выражаясь, снова "оживить" геном Ангельских Людей, влить в него "свежую кровь" и вернуть ему потенциал Вознесения.

прим.5 Подробнее о назначении Спикеров по переводу материалов CDT-дисков - читайте главу МCEO Учения Свободы. Oбзор - часть 1. Главa 1 и 2
Процесс выбора из населения Земли 3-х Спикеров работал на протяжении сотен тысяч лет. В настоящее время ситуация сложилась по-другому. Из-за уникальной ситуации открытия Звёздных Ворот 2012-2017 (которые не открывались более 200 000 лет), расы Падших прилагали особые усилия по саботажу и "нейтрализации" потенциальных Спикеров. Два потенциальных спикера, которые должны были бы осуществлять поддержку и "резервное копирование" [backup] Первого Спикера были скомпрометированы и не были способны больше осуществить поставленное задание. Таким образом на Земле в наше время существует только один Спикер-1. Студенты Учений Свободы с любовью называют её "наш Первый и Единственный Спикер" -  И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс [E'Asha Ashayana Arhayas] или коротко – И-Эйша. Именно её Хранители имеют ввиду, когда говорят, что она может засвидетельствовать, что CDT-диск – физически реальны. В один из случаев телепортации её в один из учебных центров Внутренней Земли, Хранители дали ей возможность подержать их в руках. Она рассказывает об этом на одном из семинаров.

Следующий
БОГ 2. Потоки Жизненной Силы Вселенной
http://www.proza.ru/2019/05/14/513

Предидущий
БОГ. Предисловие Переводчика
http://www.proza.ru/2019/05/07/1302