БОГ. Предисловие Переводчика

Аврора Филдс
КТО, ЧТО и ГДЕ есть БОГ?
**********************************************************
Трансляция Матриалов Голографических Библиотек CDT-дисков.
**********************************************************

Masters Templar Stewardship Initiative, 2001
Руководство к Мастерству по Управлению Темпларом, 2001 год,
избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА

Серия статей под общим названием БОГ является продолжением изложения материалов, основанных на информации CDT-дисков. Этот источник знаний был представлен в моих предидущих публикациях глав первого тома (двухтомника) книги VOYAGERS, содержащего - исключительно - данные с CDT-дисков. Основное количество иллюстраций - скромный вклад переводчика, Авроры Филдс, в визуальный аспект презентации материалов - ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ, когда специально оговорено, что таковые являются интеллектуальной собственностью Спикера-1 со статусом "Все Права Защищены" [All Rights Reserved].

Существа рас, передавших (и передающих по настоящее время) нам эту информацию называют сами себя "Хранителями" [“Guardians”]. Их настоящие имена, внешнее описание и реалии обитания в нашей 15-Пространственной Матрице занимают целую главу в 1-м томе VOYAGERS I, она ожидает своего перевода после данной серии статей.

Читатель наконец-тo познакомится с Хранителями поближе  :-)

Серия публикаций БОГ - не "словеса", не компиляция обрывков чьих-то теорий на тему "существует ли бог?", разбавленная личными доморощенными предположениями. Это HE лёгкое "чтиво". Это не отрывок из романа или стишки, которые можно прочитать расслабившись за чашкой своего вечернего чая.

Что же вы можете ожидать? Вам рассказывают о БОЖЕСТВЕННОМ НАЧАЛЕ, о СОЗДАНИИ ВСЕЛЕННОЙ, о СОЗДАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ и связи её с Богом, об ИСТОРИЯХ ЗЕМЛИ, ГАЛАКТИК И ВСЕЛЕННЫХ, что - в своей безупречной импотентности - ни современная наука, ни религия до сих пор вам не могли объяснить.   

Они страдают от "полярности" своего со-существования. Иx "разделили" десятки тысячелетий тому назад, поэтому им никогда не светит "по отдельности" объяснить в понятной народу форме “Что есть Бог?” Объяснить природу Бога-Создателя может только парадигма, рассматривающая набор принципов Науки и Духовности как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

Напомним фрагмент текcта из главы МCEO Учения Свободы. Oбзор - часть 1. Главы 4 и 5

Величайшее чёрное дело лжи, которое было совершено против нашей духовной правды, было намеренное полное упущение в древних "священных духовных книгах" передовых научных учений многопространственной физики, которые содержатся на МСЕО CDT-дисках и их переведённых первоисточниках - Текстах Махараты. Это постепенное и умышленное умолчание исторического факта, которое воплощалось в жизнь с относительно недавнего исторического периода - 11000-10000 годы д.н.э., имело кульминацию - создание, в полном смысле слова, “массовой иллюзии всей человеческой расы“.

В этой иллюзии уродливого разделения создаётся впечатление полной отчуждённости, полярности и "кажущегося" соперничества реальностей духовности и науки. Вследствие именно этой иллюзии "бездуховная наука" оправдывает свои начинания и предприятия без совести и оглядки на "духовные законы последствия", а "без-научная духовность" остаётся выхолощенной, лишённой живого знания, благодаря которому возвышенный помысел “вечной после-земной жизни и Вознесения”, может быть достигнут человеком.

Подлинные записи CDT-дисков античной и пре-античной истории несут в себе информацию о человеческих - и "не-человеческой” природe генома - культурах Космоса, далеко опережающих человечество Земли в областях духовности, науки и технологии.  Как исторические записи CDT-дисков, так и Учения CDT-дисков  технологий духовной науки "Вознесения", были "вырезаны" из современных доктрин фрагментных религий, а также им было "отказано в правах" на полях научных теорий.

Умысел этого замалчивания и отрицания "коренной правды и фундаментальных фактов" был в том, чтобы преградить людям путь к знаниям, не дать им обрести силу и могущество, которыми они могут вернуть себе сознательный контроль над своей личной судьбой и эволюцией всего человечеcтва.
~конец цитаты

Для понимания этого (в техническом плане очень интенсивно насыщенного) материала, необходимо в первую очередь жгучее желание познать Правду о предмете, являвшимся камнем преткновения в ожесточённых дебатах - учёных и представителей духовных наук - на протяжении всего существования Человечества после гибели Атлантиды 9558 года до н.э. Только нa этот раз, источник информации прибыл из реалий, близких к тем, где обитает сам "объект" извечных споров, природа его Божественна!

А во-вторых, постижение материалов CDT-дисков требует значительного вклада времени и усилий. Один из выдающихся как-то сказал, вероятность открытия для себя правды прямо пропорциональна количеству времени и усилий, вложенных в её поиск. Только так можно построить фундамент cвоей персональной базы знаний, на которой организуется система твоего Видения Мира. Тогда "экспертам" любых мастей, или политикам, или Средствам Массовой Информации, или  религиозным деятелям - какие бы цели они ни преследовали - трудно будет провести с тобой компанию "промывания мозгов". Ты во всей полноте постигнешь смысл этого удивительного чувства... Свободы Мысли. И больше никогда ты не позволишь сказать себе - а ведь так считает большинство! - я ничтожен, я мал, я не способен ничего изменить в этом мире...

Ты просто долго спал, убаюканный Программой, которая и укоренила весь этот мусор в твоей голове. Она была запущена и поддерживается ИМИ... ну теми... ты знаешь... кто на вершине Пирамиды, их называют ИЛЛЮМИНАТИ (ну, держитесь, господа, о вас речь впереди... вас выведем на чистую воду)

ТВ зомбо-ящик - идеальный инструмент для внедрения в твоё сознаниe Программы, которой они бомбят тебя каждый вечер после того как ты усталый пришёл домой, закончив свою дневную деятельность по зарабатыванию средств на поддержание своего "мизерного, ничтожного и бесцельного" материального существования.
Для них - это дело жизни и смерти чтобы ты продолжал оставаться в спячке и невежестве; больше всего на свете они боятся, что ты узнаешь каким потенциалом ты обладаешь; в этом случае они - обречены.

А правда твоего потенциала такова...
Ты - представитель одной из самых удивительных рас нашей Матрицы Времени - расы Ангельских Людей [Angelic Humans]. Именно под этим именем она известна среди МИЛЛИАРДОВ рас нашей Матрицы - гуманоидной и не-гуманоидной природы (а их - большинство). В оригинальный дизайн твоего генома заложены способности, о которых тебе приводилось читать лишь в научно-фантастических книгах или смотреть в Sci-Fi Голливудских фильмах... телепатическая коммуникация, левитация, мгновенное передвижение на любые расстояния, манифестация и де-манифестация любых предметов, перемена внешней формы (shape-shifting) и, наконец…  способности прохождения сквозь Звёздные Ворота для осуществления процесса Вознесения и возвращения к Богу-Истоку в форме чистого Сознания после получения РАДОСТИ и ЗНАНИЙ через познание опыта Бытия в Матрице Времени - материальной манифестации во Времени-Пространстве...

Цитируя VOYAGERS II, стр.84...
Геном расы Ангельских Людей - "комплект" ДНК из 12-ти нитей - один из высочайших генетических импринтов 1-й и 2-й Гармоник Вселенных. При условии полной активации 12 нитей он позволяет полную "трансмутацию-из-материи" и воплощение в физическую форму 12-ти-пространственного сознания Сверх-Души [прим.переводчика - Сверх-Душа "обитает" в 3-й Гармонике (HU-3), читайте главу БОГ 5. Где обитают Аватары?]. Очень немногие биологические формы обладают подобным потенциалом.
~ конец цитаты

Почему же мы не обладаем способностями, которыми мы когда-то владели в совершенстве? Почему мы остаёмся в западне бесконечных циклoв смерти-реинкарнации, вместо того, чтобы в конце жизни - владея знаниями науки Вознесения и сознательно контролируя процесс трансмутации своей физической формы в волну света - пройти через Звёздные Ворота, ре-манифестировать себя в форме меньшей плотности материи и продолжить свой Опыт Бытия в реалиях высших частот, чтобы в конечном итоге завершить свою одиссею манифестации во Времени-Пространстве и возвратиться в форме чистого сознания в объятия нашего Бога-Творца?

 Причиной этому является мутация наших генов. Манипулирование и частичное разрушение энергетической системы Земли (системы её энергетических гридов, называемых Темпларом) пришельцами из Космоса - под общим названием Падшие Ангелы - привело к нарушениям в структуре и функционированию генома Ангельских Людей, полной потере расовой памяти - по причине того, что энергетические структуры планеты и обитающих на ней форм жизни неразрывно связаны между собой (читайте главы БОГ 3. Катара - Базовая Темплата Манифестации Форм и МCEO Учения Свободы. Oбзор).

Исходным материалом серии статей БОГ является переведённая с английского глава (из 10 страниц) выпущенного в свет в 2001 году учебника (277 страниц) для студентов Учений Свободы (смотри иллюстрацию), под названием Masters Templar Stewardship Initiative, что приблизительно можно перевести как Руководство к Мастерству по Управлению Темпларом (системой Звёздных Ворот Земли). Глава называется КТО, ЧТО и ГДЕ есть БОГ?

Это - божественный Трактат, переданный нам - Людям Земли - расами, достигшими в своей эволюции непостижимых - с точки зрения наших познаний в науках – высот; Трактат, транслированный и переведённый на английский язый человеком, обладающим уникальными способностями осуществления Килонтик связи - Спикером-1, её полное имя - И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс, коротко - И-Эйша.

Это - поистине священная информация, объясняющая природу ВЕЧНОГО ЕДИНОГО ПОЛЯ РАЗУМА, в духовных учениях всего мира называемого - Богом. В терминoлогии Хранителей - это Eternal First Field Intelligence, или проще – EFFI

Пусть простит меня Читатель за мелкие огрехи в технике англо-русского перевода (ведь ваша покорная слуга работает над ним в единственном числе). Но мною прилагаются все усилия к выполнению задачи самым качественным образом. Я несу эту очень особенную для меня "ношу" с благодарностью и трепетом. Это - великая честь для меня передать моим русским собратьям частицу этого безмерного Поля Знаний Учений Свободы.

И последнее...

Для тех, кому интересно взглянуть на Спикера-1 - переводчик материалов CDT-дисков, Учений Свободы Аврора Филдс имеет Youtube channel Aurora Fields, также всецело посвящённый материалам Хранителей, CDT-дисков. Перевод первого видео-интервью, с которым И-Эйша впервые вышла в апреле 2010 года с публичным заявлением, усилиями переводчика данных материалов опубликован - с русскими субтитрами - под названием МЕХАНИКА ВОЗНЕСЕНИЯ (три части).

Спикер-1 ранее публиковалась под именем Ашаяна Дин, но по требованию Хранителей она стала публиковаться под своим духовным именем - И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс, коротко - И-Эйша.

Каждый из нас, включая читающего эти строки моего дорогого Читателя, имеет духовное имя. Придёт день... и реальность его станет для вас неопровержимым фактом... в этой жизни, или в другой форме в следующей, или... на пути Вознесения и возвращения - в виде чистого Сознания - Домой... к Богу.

Следующий
БОГ 1. Изумрудный Пакт. CDT-доски
http://www.proza.ru/2019/05/13/838