Дневник сумасшедшего 485

Владимир Светашев
10236

Встал по будильнику в 11:00. Упражнения. Далее, поехал в больницу. Созвонился с Х и, немного подождав, прошел у него обследование. Затем, по его рекомендации, сделал снимки на левой ноге, где у меня был выбит средний палец, однако к врачу не успел. Х. предложил приехать в другой раз, но так как на снимках не обнаружилось никаких повреждений, я сказал, что в этом нет необходимости. Далее мы договорились об имплантации двух колец, чтобы решить мою проблему. Однако Х сейчас уходит в отпуск, поэтому дело переносится где-то на месяц.
Вернувшись домой, большую часть вечера провел за просмотром фильмов с Джетом Ли. За два дня посмотрел 4-е фильма, получив дополнительную мотивацию заниматься ушу. Планирую завершить чтение «Капитала» и составить себе более плотный график занятий.
Пожалуй, пришло время сделать небольшой перерыв в пользовании интернетом. С завтрашнего дня отключаюсь до понедельника. В виде исключения оставлю за собой право вечером учить английский, но никакой прозы, контактов, фильмов, почты и пр. и пр.

В начало: http://www.proza.ru/2017/09/08/1154
Продолжение: http://www.proza.ru/2019/05/09/64