Особые Проeкты 6. 16 Похищения. Заключение

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

*****************************************
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение
*****************************************

В заключении мы предоставим вам последний "маленький кусочек" информации относительно предмета "похищения инопланетянами". Мы обращаемся ко всем вам, работникам сфер науки и медицины, чтобы проинформировать вас не только о реальности этого "предмета", но также дать вам знать, что ВЫ - доктора, учёные, представители духовенства, "эксперты" разных областей, а так же самые обыкновенные люди - похищаетесь ПОСТОЯННО и РЕГУЛЯРНО. Не имеет значение, что вы усмехнётесь, не имея ни малейшего намёка в памяти о подобном инциденте.

Да, вы похищаетесь в больших количествах и с вами работают - для того, чтобы проводить с вами тренинги, для того, чтобы учить вас тем вещам, которые вы не могли бы вообразить себе в самых дерзких мечтаниях. Это те похищения, на которые вы "дали согласие" (освещены в предидущих главах) и с вами обращаются с великим уважением.

 [прим.переводчика - смотрите главу Килонтa 2. 7 Механика Похищений Визитёрами – “... в нашей терминологии эти контракты называются Контрактами Душ [Soul Agreements]. Похищения [абдукции] такой природы в сущности не являются интрузивными или нарушением неприкосновенности личности, хотя они могут казаться таковыми для тех, кто имел этот опыт. Они или не помнят об этом договоре или их разум ЗАБЛОКИРОВАН ОТ ОСОЗНАНИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ИХ ДУШИ”].

Вам не причинят вреда, вред вы можете причинить только сами себе, отрицая этот опыт или сопротивляясь визитам пришельцев с благими намерениями (постигнув наконец, что они реально существуют). Вас тренируют и вам даются знания, которые помогут вашим людям и вашему миру двигаться вперед. Вас тренируют также во сне. При случае, спросите себя, "Откуда ко мне пришли мои мысли?" Вы можете привести массу "рациональных" объяснений, исключающих возможности прихода их "извне", но это не исключит правду, что не все ваши мысли зародились в вашей голове.

Пришельцы знают природу человеческого разума "вдоль-и-поперёк" и очень даже способны направлять вас посредством импульсов паттернов волн вашего собственного головного мозга. Представители вышеупомянутых профессиональных групп находятся - в процентном отношении к общему количеству - в числе наиболее похищаемых.

Вы, профессионалы названных групп, в наибольшей степени способны вести себя рационально и без паники в экстремальных обстоятельствах, перед лицом неизвестности; это и является причиной, по которой вы были выбраны (однако группе избранных также принадлежат и простые граждане) и получили название "избранных". Вам будет позволено "вспомнить", когда вы будете готовы с мудростью встать лицом перед памятью о происшедшем, тогда ваши похищения уже больше не будут психически травмировать вас, а превратятся в осознанные визиты.

[прим.переводчика - напомним, из главы Особые Проeкты 6. 10 Типы Похищений,
Тело имеет присущие ему "инструменты обоснования" [reasoning facilities], или "аргументацию"; следуя ей оно НЕ ДОПУСТИТ высвобождения памяти в её обнажённой, тяжёлой форме, если индивидуум не готов без ущерба для своего психического состояния иметь с этим дело.]

Все - люди, пережившие похищения, и учёные, изучающие этот феномен - оказались в своей жизни в обстоятельствах, понять смысл которых они смогут только при условии, что они "откроют" свое сознание к необычной информации; они знакомятся с весьма реальным "оперативным" языком, расшифровать смысл которого они ещё не готовы, для этого нужна подготовка. Значение и цель похищений будут иметь смысл только тогда, когда произойдёт правильный "перевод" с этого языка, но смысл будет недосягаем, если вы не понимаете "язык", который является его носителем.

Когда вы смотрите на дерево в окружающем вас мире, вы "видите дерево" и ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что то, что вы видите - его единственная реалия. Вы настолько привыкли "видеть дерево", что вам не приходит в голову задаваться вопросом есть ли то, что вы видите, аберрация или зрительная галлюцинация. Вы принимаете реалию дерева без вопросов. Однако, когда вы видете "маленького серого" с большими тёмными глазами, вы начинаете сомневаться всё ли у вас в порядке с рассудком. Получается, что вас "научили" верить в реальность деревьев, но не инопланетян?

В реальности, дерево есть совсем не то, как вы его воспринимаете. Оно существует как светящийся паттерн геометрических очертаний света, колебаний энергии [energy oscillations] и эманации (излучения) звука [sound emanations]. Именно это есть настоящая реалия дерева - или любого другого объекта, или существа - в пределах вашей трёх-мерной системы. Однако, её плотность очевидна и она "подтверждается", когда тот паттерн энергии созерцается через другие паттерны энергии, которые вы называете "человеческим телом".

Не будет ошибкой сказать, что плотное дерево представляет лишь ОДИН аспект реалии дерева. Это только одна форма, которую принимает дерево из всего гигантского набора паттернов его целостности. Форма плотного дерева не более "реальна" или "не-реальна" чем остальные его аспекты. Все они в совокупности - дерево.

Такая же аналогия применима для маленьких серых вне-землян, или космических кораблей, или Пришельцев из Космоса. Все они существуют как - имеющие сознание - паттерны энергии и когда вы воспринимаете их через паттерны энергии [прим.1], которые вы называете человеческим телом, они выглядят для вас как маленький серый, космический корабль или Пришельцы из Космоса.

Или, возможно, паттерны энергии будут выглядеть как горы, океаны или передвигающиеся по земле люди в своих трех-мерных телах. Повторим, человек, все предметы и события в этом трёх-мерном мире представляют лишь ОДИН аспект реалии и личности, природа которых - многопространственна.

Между прочим, если вы случайно "наткнётесь" в человеческом организме  на клетки определённого типа и сможете их стимулировать, вы можете симулировать у человека "видение" дерева. Значит ли это, что все деревья есть продукт вашего воображения? Это ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС.

Дорогие Земляне, добро пожаловать в Науку кодов-символов Подсознания, часть системы Конструкции Реалии, носящей название Механика Килонты.

В следующих трансляциях мы предложим вам дополнительную информацию по этой теме.
А пока, всем вам, мы желаем успешного "декодирования" и пусть ваши усилия на Пути Познания принесут щедрые плоды!

Suaehenatunaz
Rhanthunkeana Matrix
21 декабря 1996 - 22 января 1997


ПРИМЕЧАНИЯ СПИКЕРА-1
прим.1 - Тело человека есть живая машина "голографической проекции".  Нейронная структура "перерабатывает" коды ДНК как электрические импульсы и человек воспринимает вокруг себя - как трёх-мерный и материальный внешний мир  - имиджи и события, которые были запрограммированы в его ДНК.
ВЕСЬ ВНЕШНИЙ МИР ЕСТЬ ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ПРОЕКЦИЯ. Сознание проецирует. Мы видим голограмму только из-за того, что мы имеем в нашей ДНК.

---------------------  конец 6-й главы  ---------------------

Предидущий
Особые Проeкты 6.15 Похищения. Советы Психиатрам
http://www.proza.ru/2019/04/30/489