Особые Проeкты 6. 13 Клеточный Алфавит. Килон Коды

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

*****************************************
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
*****************************************

В заключение нам хотелось бы обратиться к вашим учёным - тем, кто принимает участие в опытах по изучению воздействия электро импульсов на стимулирование определенных функций головного мозга людей. Вы недавно сделали открытие, что вы можете создать эффект имитации опыта похищения инопланетянами у людей, которые никогда не пережили подобного события.

Во-первых, нам хотелось бы отметить, что ряд изученных вами субъектов, не имея сознательной памяти случившегося, в действительности ПЕРЕЖИЛИ событие похищения их визитёрами. Однако, перед началом экспериментов вы неправильно сняли показания с тестируемых индивидуумов (используя выше упомянутые технологии гипнотической регрессии), вследствие чего в число тестируемых попали и те, КТО ИМЕЛ ТАКОЙ ОПЫТ, те, кто в действительности имел подавленную [repressed] память похищения, не выявленную вашими начальными показаниями. Таким образом, результаты вашего исследования оказались "загрязнены".

Во-вторых, да, вы можете создать имитацию опыта похищения (или другого, подобного ему "перцептуального опыта") путём электрической или химической стимуляции определённых частей головного мозга или других областей нейронной и клеточной структуры тела. Вы интерпретируете результаты ваших "скомпроментированных" экспериментов в пользу идеи, что "никаких похищений не происходит", что люди, заявляющие обратное, выдают за них свои галлюцинации "надуманных" событий или "поверхностной" памяти [cover memory] или откровенные надувательства (хоаксы). Ничего не может быть дальше от правды.

Позвольте нам заявить вам следующее - только потому, что вам удалось симулировать реальное событие, совсем не значит, что оно не может произойти в своей "органической" форме точно так же как фотографирование имитации НЛО судна не доказывает, что космические корабли вообще не существуют. Факт того, что вы можете создать вновь или дублировать событие ни в коем случае не является ни доказательством ни подтверждением, что оригинальный инцидент НЕ произошел естественным образом.

В отношении ваших манипуляций с волнами головного мозга посредством электрических или химических технологий - да, действительно, вы можете создать множество образований "фальшивой памяти" или эффектов "типа виртуальной реальности". В настоящее время остаётся фактом, что вы не понимаете в полной мере механику хранения и извлечения информации из клеточной памяти [cellular memory].

Ваши учёные не постигли ещё идею, что каждая клетка является не только хранилищем памяти - в форме закодированных электрических импульсов - но также содержит в себе САМИ КОДЫ ПЕРЕВОДА [codes of translation], т.е коды света-звука, Коды Килонты. Именно они являются ИНСТРУМЕНТОМ ТРАНСЛЯЦИИ памяти в ПЕРЦЕПТУАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, более того, они являются ИНСТРУМЕНТОМ СОЗДАНИЯ иллюзии трёх-мерной реалии.

Для наглядности, мы сравним эти Коды Килонты света-звука (называемые "Коды Огня" ["Fire Letters"]) с алфавитом. Этот алфавит многопространственный; его буквы меняют свою позицию, значение и звучание в зависимости от частот пространства с которым они имеют интерфейс (пересекаются). Коды Огня этого "алфавита" хранятся внутри каждой клетки каждого человека; они - основа человеческого генетического кода.

Благодаря этому "клеточному алфавиту" импульсы электро-магнитной энергии выстраиваются в определённом порядке, похожем на образование разных слов, построенных в результате разнообразных комбинаций букв ваших письменностей. Слова, сложенные из букв алфавита, являются "носителями" смысла. Сами по себе ни слова, ни алфавит не являются смыслом, они лишь служат ПРОВОДНИКАМИ по которым смысл передаётся из одной точки в другую. Таким образом алфавит является лишь инструментом для создания "посредника" через которого может осуществляться обмен и проецирование идей и ощущений.

Возвращаясь к вашему клеточному алфавиту... он так же служит инструментом и передатчиком СМЫСЛА. Коды Огня  ["Fire Letters"] представляют собой фиксированные электро-магнитные коды (паттерны последовательно организованных электро-магнитных импульсов), из которых могут быть выстроено бесконечное количество комбинаций для создания "слов", или паттернов электро-магнитных кодов, которые - установленные в определённом порядке [прим.переводчика - как слова в предложении] - могут нести широчайший спектр смысловых значений и ньюансов.

По прямой аналогии с алфавитом письменности, несущим в себе потенциал передачи спектра смысла от простейшего понятия до сложнейшей идеи, клеточный алфавит так же имеет подобный потенциал передачи элементарного или сложнейшего значения. Дизайн клеточного алфавита предусматривает возможности одновременного создания им многообразия "предложений". Электромагнитные коды могут быть одновременно организованы в бесчисленное количество комбинаций, при этом передаётся значение "многослойного" порядка - каждое "предложение" делает своё собственное "заявление". Однако, когда оно комбинируется с другими "предложениями", полученная "конструкция" несёт в себе гораздо больший смысл, чем простая "сумма всех частей".

Клеточный алфавит "разговаривает" одновременно на многочисленных языках. Это работает по аналогии с созданием "слов и предложений" ОДНОВРЕМЕННО на французском, английском, немецком или испанском; каждое предложение передаёт смысловое значение "людям" (или частям организма), которые, так случилось, соответственно говорят на этом языке. С точки зрения биологии человеческого тела - каждая группа из ваших пяти - известных вам - "чувств" [прим.1] представляет популяцию людей, говорящую на одном из тех языков.

Все пять чувств "используют" тот же самый алфавит Кодов Огня, или фиксированных паттернов электро-магнитных импульсов, НО каждое из пяти чувств "переводит" в имеющее смысл значение только те "предложения" (последовательности паттернов электро-магнитных импульсов), которые используют только родной язык человека [прим.2].


ПРИМЕЧАНИЯ СПИКЕРА-1
прим.1 - Человеческий организм на самом деле имеет ДВЕНАДЦАТЬ чувств. Пять из них вы определили уже, остальные семь - вам ещё предстoит открыть - "работают" на под-сознательном уровне, с точки зрения вашей личности/идентити [в этой реалии]
- прим.переводчика - читайте главу Христос 3. Hаши Двенадцать Чувств

ПРИМЕЧАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА
прим.2 - Эту концепцию не очень просто постигнуть (знаю по себе). В меру своих скромных способностей и понимания материалов Хранителей, я позволю себе предложить читателям вообразить следующую ситуацию, которая может быть в помощь тем, кто хочет понять этот материал.
Представьте НЛО проземлился на поляне и к вышедшему из него Пришельцу подошли три Землянина, англичанин, француз и русский. Визитёр провозглашает своё приветствие телепатически, ни одного произнесённого вслух слова, но каждый из трёх землян понял его.

В свете изложенной выше идеи "донесения смысла" через клеточный алфавит Кодов Огня это можно объяснить так:
- пришелец выдаёт своё послание в виде электро-магнитных импульсов
- природа послания - многослойна
- каждый из Землян несёт в своей ДНК присущие только ему коды перевода (Коды Огня) этих импульсов
- каждый из Землян с помощью своей ДНК "переводит" и приносит в своё перцептуальное поле (где человеческий разум способен постигнуть смысл) только тот "слой" электро-магнитных импульсов, который "разговаривает" на его родном языке.

Контакт!

*****************************************


ТЕКСТ ИЛЛЮСТРАЦИИ

Партики, Партикум и Партикэй

Наименьшие единицы первоосновы энергии-сущности. Электро-тональные единицы сознания, явлающиеся кирпичиками морфогенетических полей, материи и индивидуализированной личности сознания.

Действуют как крошечные фижен-фьюжен генераторы постоянного действия в процессе Партики Фаз.

Партики Фазы

расширение/фижен/"вспыхивание" и

сжатие/фьюжен/"угасание" точек стоячих скалярных волн, состоящих из единиц Партики

Партики Гриды

Ткань/Канва структуры Морфогенетического Поля

Единицы Партики группируются, образовывая переплетающиеся Партики Нити, потом Партики Гриды (сети) электро-тональной природы, из которых формируются Морфогенетические Поля.

Каждый человек или объект имеет персональный Партики Грид, который сформирован внутри гридов Единого Поля.

Визуально вы можете представить его себе как ковёр, сотканный из звука и света, не ощущаемыйперцептуально, но который является основой всех материальных форм и индивидуализированного сознания.

Единицы Партики продолжают группироваться в процессе аккреции/"приращивания" в поле Партики Грида и формируют:

А. Килоны - группы кристаллизованного "замороженного света"/"frozen light"

Б. Килон Коды - более сложные организации Килонов, которые создают кристаллическую темплату светового спектра, звуковых частот и электро-магнетизма, в совокупности являющейся Кристалльным Телом Морфогенетического Поля - "план"/"blueprint", на основе которого происходит манифестация материи и индивидуализированного сознания.

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6.14 Килонтa. Чувства-Переводчики
http://www.proza.ru/2019/04/29/435

Предидущий
Особые Проeкты 6.12 Похищения. Скрытые Процессы
http://www.proza.ru/2019/04/27/425