Особые Проeкты 6. 11 Симптомы Похищений

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

*****************************************
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
*****************************************
Только потому, что вы ещё регулярно не слышите о похищениях, совершенно не значит, что они не происходят в массовых количествах среди определённых сегментов популяций. Первым характерным симптомом происшедшего вторжения, похищения или нарушения персональной неприкосновенности является подавление памяти, что внешне выражается в психических, эмоциональных и поведенческих отклонениях - по мере того, как механизмы личностных и подсознательных аппаратов пытаются ассимилировать ("усвоить") опыт, нанёсший травму [прим.1].

Для вас было бы настоящим шоком узнать статистику, отражающую цифры клинических случаев маниакальной депрессии, злоупотребления наркотиками и алкоголем, невроза, психоза и многих других психических нарушений, имеющих прямое отношение к похищениям Пришельцами [прим.2]. При серьёзном намерении излечить пациента, подход к лечению тех, кто пережил травму похищения, должен кардинально отличаться от тех случаев, когда причиной психической травмы являлось НЕ похищение, потому как подавление симптомов лишь ухудшит ситуацию.

В отличии от других форм психических заболеваний, возникших из-за подавления травматического опыта, ответные реакции на случаи похищения не могут быть просто "вытерты" из сознания или проигнорированы, их так же невозможно "обойти". Большинство "земных" травм или потрясений "привязаны" к ключевым фрагментам памяти прошлого. События, вызвавшие шок, более не являются частью "настоящего момента" индивидуума - они не являются повторяющимися. Совсем другая картина со случаями похищения.

Все похищения начинаются в детстве в процессе подготовки человека - на подсознательном уровне - для тех манипулаций с его сознанием, которые запланированы быть проведеным когда его тело достигнет зрелости. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Не все индивидуумы смогут последовательно воспроизвести ход событий назад ко временам детства, но большинству это удастся сделать. Абдукции происходят "по расписанию", согласно циклам, неотъемлимым от систем пространственных порталов, а также циклам, неразрывно связанным с эволюцией психики и физиологии человека.

Они регулярно ПОВТОРЯЮТСЯ по определённому "расписанию" в настоящий период времени. Как только похищение произошло, оно будет продолжаться, следуя специфическим циклам, на протяжении всей жизни индивидуума. Пресечение или подавление воспоминаний о происшедших похищениях, только усугубит травму и накопление эмоционального импринта "вокруг" события, что в свою очередь далее закрепит дисбалансы в теле и сознании.

Единственным приёмом для излечения симптомов посттравматического стрессового расстройства, являющеегося следствием похищений Визитёрами, является "извлечение" [прим.переводчика - из "сознания" тела, или ДНК] воспоминаний опыта похищения и "ассимиляция" его в сознании потерпевшего; далее необходимо выстроить концептуальную базу [framework] для понимания природы происшедшего инцидента и наконец выбрать эффективную оперативную стратегию в помощь индивидууму. Это поможет потерпевшему посмотреть в лицо "страха перед неизвестным" и придаст ему силы в преодолении его.

Oн осознает, что в зависимости от его собственного поведения он сможет контролировать и уменьшить интенсивмость психической травмы и понять её истоки. Индивидуум больше не будет чувствовать себя беспомощным в свете происшедшего инцидента, а так же не будет в западне своих эмоций страха, ярости и беспокойства, вызванных той же беспомощностью. Изцеление возможно и через него инцидент абдукции, воспринимаемый ранее как нарушение личного пространства и свободы, может быть рассмотрен под другим углом - как возможность к росту и преобретению знаний.

В основном похищения производятся согласно полномочиям контракта душ [soul agreements]. Когда в своей эволюции люди придут к моменту, когда связь с более грандиозным гештальтом сознания, из которого "отпочковалось" их индивидуальное сознание, восстановится, они узнают о существовании этих договоров и поймут, что по-сути никаких нарушений не произошло, потому как разрешение [к проведению абдукции] было дано самим индивидуумом на под-сознательном уревне. По мере роста придёт понимание, а с пониманием - мир в душу.

В случаях насильственных похищений, происшедших без одобрения матрицы души похищенных, насилие действительно произошло и потерпевшему поможет терапия, применяемая в случаях изнасилования и других случаях личной виктимизации. Высвобождение эмоционального импринта травмы и применение соответствующих приёмов по приданию индивидууму уверенности в исцелении будет эффективным средством естественного излечения по мере того как по происшествии времени будет происходить постепенная ассимиляция опыта.

В случаях начавшихся насильственных похищений существуют приёмы, которые помогут индивидууму предотвратить их продолжение, но эта тема превышает объём данной трансляции. Для тех, кого интересует эта тема, мы продолжим с ней в следующей трансляции. Но самый главный урок, который необходимо выучить, это - ПЕРВЫЙ ШАГ К УСТАНОВЛЕНИЮ КОНТРОЛЯ НАД ТЕМИ, КТО ПЫТАЕТСЯ ПРОВЕСТИ ВАШЕ ПОХИЩЕНИЕ - СДЕЛАТЬ ОТВАЖНЫЙ ПОСТУПОК - ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ ПО СОЗДАНИЮ СОЗНАТЕЛЬНОЙ СВЯЗИ СО СВОЕЙ МАТРИЦЕЙ ДУШИ, независимо от вашей духовной ориентации.

ПРИМЕЧАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА
прим.1 - Технология, применяемая при похищениях освещена в главе Килонтa 2. 7 Механика Похищений Визитёрами

ПРИМЕЧАНИЯ СПИКЕРА-1
прим.2 - не все случаи перечисленных клинических случаев являются следствием похищений, однако ВСЕ, без исключения имеют общий причинный элемент ЭМОЦИОНАЛЬНО ПОДАВЛЕННОГО ТРАВМАТИЧЕСКОГО ОПЫТА, что вызывает химические и гормональные дисбалансы и что в свою очередь является причиной перцептуальных дисторций.

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6.12 Похищения. Скрытые Процессы
http://www.proza.ru/2019/04/27/425

Предидущий
Особые Проeкты 6.10 Типы Похищений
http://www.proza.ru/2019/04/25/393