Особые Проeкты 6. 10 Типы Похищений

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

*****************************************
Особые Проeкты 6.10 - Типы Похищений
*****************************************
ЗАМЕЧАНИЕ ПЕРЕВОДЧИКА
Для основательного понимания матерала этой главы необходимо познакомиться с содержанием нижеприведённых глав, где впервые представлены термины и концепции здесь упомянутые.

Килонта 2.5 Перцептуальные помехи
Килонтa 2. 6 Голографические Вставки
Килонтa 2. 7 Механика Похищений Визитёрами
Тайные Мотивы 4.5 - Голографические Вставки
Тайные Мотивы 4.6 - Частотная Ограда
Тайные Мотивы 4.8 - Трансплантация Матрицы
Опыт Бытия 5. 8 Защита Матрицы Души
*****************************************
Тип похищения (абдукции) не только расскажет вам интересную историю о генетической композиции генома субьекта, но также укажет на подходящие методы терапии для таковых пациентов - с индивидуальным подходом. Субъекты, испытавшие насильные похищения (те, что произведены без согласования с Матрицей Души, на подсознательном уровне индивидуума) требуют другого подхода в терапии чем те, похищение которых произошло по обоюдному согласию сторон. При насильных похищениях целостность биологического и психического полей индивидуума была нарушена; вся система его организма - сознательная и подсознательная - была травмирована.

Такого рода вторжение часто сопровождается применением так называемых "технологий разума" ["mind technologies"], описанных в предидущих главах [прим.1] - технологий голографических вставок или насильной трансплантации души в чуждую матрицу. С примененинем этих технологий могут быть нарушены и "смешаны" импринты памяти, содержащиеся в физическом теле, после чего создаются куски фальшивой "памяти-прикрытия" [“cover memories”], приходящие на поверхность сознания индивидуума; образно выражаясь, у него создается картина похищения, но "облаченная в человеческую форму".

Сначала могут выйти на поверхность "воспоминания" о случаях насилия в прошлом, в которых принимали участие знакомые или незнакомые индивидууму лица; в тех случаях человеку будет трудно ясно вспомнить какими ощущениями они сопровождались или последовательность фрагментов памяти не будет иметь смысла. Перед профессиональным терапевтом, способным достичь более глубоких слоёв памяти, под внешней, искусственной "человеческой" драмой, наконец возникнет ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ картина событий похищения. 

Так называемый приём "разговор тела" [body talk] особенно помогает в подобных случаях - "осознанность" тела не допустит высвобождения информации [из ДНК] сознанию разума, если эта информация не способна ещё быть им ассимилированной, [прим.переводчика - да, наше физическое тело имеет своё собственное сознание, с которым мы можем коммуникировать; выражение "прислушайтесь к вашему телу" призывает услышать его месседжи].

Тело имеет присущие ему "инструменты обоснования" [reasoning facilities], или "аргументацию"; следуя ей оно не допустит высвобождения памяти в её обнажённой, тяжёлой форме, если индивидуум не готов без ущерба для своего психического состояния иметь с этим дело. С другой стороны, если опытный и с добрыми намерениями терапевт попросит его сделать это, тело откроет ему правду о природе выходящих на поверхность воспоминаний и имеет ли место использование им "памяти-прикрытия" для маскировки реальных событий.

Чаще всего при насильственном похищении не только применяется техника по манипулированию памятью, но почти всегда меняются Коды Килонты [прим.2] клеток физического тела. В процессе насильственной трансплантации в чужую матрицу [прим.3], когда похитители пытаются разорвать связь человека с его органической био-энергетической структурой [прим.1] с целью "подключить" его к неорганической, искусственно созданной матрице или "отключить" его экстрасенсорные способности [прим.переводчика - т.е. способности ощущать более высокие частоты, чем те, в которых мы существуем].

Органические коды [килонты]  клеточной структуры тела, служащие для хранения и организации памяти нарушаются из-за нарушения в биологии организма. Приём "разговор тела" не всегда может дать удовлетворительные результаты, потому как были нарушены внутренние органические био-химические связи внутри тела, образно выражаясь, они оказались "в коротком замыкании". Следствием этого могут быть ментальные, эмоциональные и физиологические отклонения, в зависимости от степени нарушений в Кодах Килонты.

В своих исследованиях случаев абдукций и разработках методов изцеления их последствий критически важно, чтобы вы делали различия между двумя выше названными типами похищений (нарушений частной неприкосновенности с согласия Матрицы Души или без такового), так как от этого будет зависить успех вашей терапии. Более того, вам необходимо научиться отличать не только случаи
- похищения или не-похищения
- похищения по договору с Матрицей Души или без такового (т.е. насильственные),
но также, В СЛУЧАЕ НАСИЛЬСТВЕННОГО ПОХИЩЕНИЯ,
- были ли в нём задействованы ТОЛЬКО технологии фальшивой "памяти-прикрытия" и голографических вставок или насильственное похищение было попыткой насильственной трансплантации в чужую матрицу или осуществлением её.

Во всех случаях похищенией - кроме насильственной трансплантации в чужую матрицу - вы можете достигнуть успехов в излечении симптомов похищений, восстановить память и помочь аппарату сознания ассимилировать последствия события, таким образом искоренив саму коренную причину неприятных симптомов; но в случае насильственной трансплантации вам не удастся решить проблему, если сама Матрица Души не принесена "к столу переговоров". Если в вашей практике возник такой случай, вам лучше всего направить вашего пациента к тем профессионалам, кто специализируется в области меж-пространственных коммуникаций, так как для достижения успеха необходим опыт интуитивной практики.

Предмет исцеления от последствий насильственной трансплантации в чужую матрицу - за пределами объёма передачи информации в этой трансляции. Используя приёмы гипноза, биологической обратной связи [biofeedback] и "разговор тела" [прим.4], вы можете различить случаи, когда в действительности произошло похищение. Если это имело место, далее вы можете идентифицировать сам тип похищения. Из-за того, что симптомы эмоциональных или психических нарушений обратили ваше внимание на возможность того, что похищение произошло, а так же из-за наличия статистики похищений ваших людей Визитёрами в масштабе эпидемии (особенно в некоторых географических локациях), было бы очень разумно с вашей стороны разработать диагностические приёмы, которые будут ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗОЙ перед любыми психиатрическими анализами и заключениями.

ПРИМЕЧАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА
прим.1 Технология Похищений - глава Килонтa 2. 7 Механика Похищений Визитёрами
прим.2 Коды Килонты - глава 2 Килонтa
прим.3 Насильственная Трансплантация - глава Тайные Мотивы 4.8 - Трансплантация Матрицы

ПРИМЕЧАНИЯ СПИКЕРА-1
прим.4 - "разговор тела" является одним из методов "коммуникации" с сознательностью тела посредством отслеживания едва заметных ответных сигналов тела [the body's subtle responses] на заданные вопросы, после того, как созданы эти специальные знаки/"намёки" ["cues"], которые тело использует как "язык"/инструмент фидбэка.

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6.11 Симптомы Похищений
http://www.proza.ru/2019/04/26/460

Предидущий
Особые Проeкты 6.9 Массовые Похищения
http://www.proza.ru/2019/04/24/458