Ответ Путина на атаку волчьей стаей

Валерий Богатов
Ответ Путина на атаку «волчьей стаей».
     Рассматривая политический демарш американского посла в России, указавшего ( на сайте 6 флота Америки!) России на необходимость « прекратить свою дестабилизирующую ( это, что? Лапки что ли поднять по беспардонному требованию этого господина?) деятельность по всему миру», как провокационный акт, подающий сигнал началу кампании по дестабилизации внутриполитической ситуации накануне единого дня голосования в России, Россия имеет заявить: инцидент можно будет считать исчерпанным только в случае вручения верительной грамоты от США другим послом.
   При этом, американские налогоплательщики должны знать, во что им обошлась эта  попытка повлиять на выборы в России. Именно попытка. Ибо президент Российской Федерации , в целях ответного хода по нейтрализации столь неуклюжих усилий внешнего воздействия на выборный процесс в России, имеет целесообразным перенести единый день голосования на март месяц,
Дабы « пустить на ветер» все  затраты  на финансирование пятой колонны и агентов влияния в России, и озадачив Государственную Думу привести выборное законодательство в соответствие с принципом самовыдвижения кандидатов на собраниях избирателей, организуемых избиркомами в условиях мажоритарной системы.
     В.И.Богатов.