Особые Проeкты 6. 8 Обращение к Учёным Земли

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

*****************************************
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
*****************************************
В заключении нашей трансляции мы хотиме обратиться к вашим учёным и простым людям, которые изучают феномены НЛО и "похищений инопланетянами". Многие из вас могут вдаваться в длительные "объяснения" и "доказательства", что подобные случаи не имеют отношения к реальности и являются продуктом аберрации ("сошедшего с рельсов") разума тех, кто заявляет, что они были похищены. У вас прослеживается тенденция рассматривать это как тип галлюцинации или "поверхностной" памяти [cover memory], связанной с обыденными событиями вашего "земного" существования.

Многие из вас, специалистов мейнстрим "профессий помощи" ["mainstream helping professions"], либо пытаетесь признать  недействительными случаи, с которыми к вам обращаются, либо медикаментозно "залечивaете" ваших "пациентов", либо применяете приёмы терапии, созданные "объяснить рационально" обоснованность такого рода случаев. Действуя по этой схеме, вы не только устраняете для себя возможность истинного понимания вещей, но вы наносите огромный ущерб тем индивидуумам, кто пришёл к вам за помощью разъяснить для себя реальную перспекиву случившегося событие, которое нанесло им огромную травму из-за полного отсутствия у них базы для понимания.

Если вы будете ставить под сомнение "полноценность" их восприятия событий, вы не только не сослужите им добрую службу, напротив, вы ещё более усугубите их травму, подрывая их чувство уверенности в себе и своих способностях исцелить себя. Занижая ценность их восприятий событий, вы помогаете им не преобрести контроль над ситуациями, которые приносят им страх и беспокойства, а потерять его. При вашей "чести служить людям" вы несёте ответственность "оставить в стороне" ваши персональные предрассудки, мешающие вам расти в своей профессии, чтобы вы могли дальше оставаться на службе у тех, которые нуждаются в вас и кто обращается к вам за помощью.

Прямо у вас на глазах происходит эволюция человечества, а с нею изменяются перцепции (ощущения) этого мира и стремительная экспансия объёма опыта в нём. Научная мысль также должна эволюционировать, если она стремиться постигнуть природу человеческого существования. Учёные, доктора, учителя, вы тоже должны расти и позволить эволюционировать вашему видению мира, если вы стремитесь предоставлять эффективную профессиональную помощь вашим собратьям. Вы должны учиться у них, ваших пациентов и студентов - одновременно служа им и направляя их.

Вы, в одиночку, заключённые в рамки идеологий ваших традиций, не имеете ответа на все вопросы. Только благодаря ИХ случаям, ИХ трудностям, ИХ опыту, вы способны узнать больше о себе самих и природе Вселенной, в которой вы живёте. Хотя некоторые случаи похищений [abduction cases] могут буть недействительными и продуктами "ментальных сдвигов" у некоторых людей или чистыми розыгрышами [hoax], существуют массы "легитимных" случаев настоящих похищений вне-землянами [прим.переводчика - пара примеров - смотрите иллюстрации к главам НЛО 1. 14 Рантия 2  и Килонтa 2. 7 Механика Похищений Визитёрами].

Если бы вы использовали ГИПНОЗ, как основной диагностический инструмент, вы бы обнаружили что память бесчисленного количества случаев абдукций всплыла бы на поверхность сознания как гипнотезируемых, так и тех, кто никогда не заявлял о подобных случаях и не имеет каких либо обрывков памяти относительно НЛО и столкновения с "визитёрами" из Космоса. Огромное количество людей вашего населения были участниками этого феномена, но не имеют памяти об инцидентах в своём сознании.

Вызывают тревогу возрастающие цифры статистики пациентов с умственными и психическими расстройствами; они - прямое следствие столкновений с вне-земными визитёрами, памяти о которых нет в сознании, но оставшийся побочный эмоциональный импринт сохранился в клеточной памяти их биолoгической формы. Эти эмоциональные импринты "неразрешённых" в сознании проблем, хранятся под "поверхностью" сознания, создавая ментальные реакции и поведение, соответствующие таковым при подавленных психологических травмах.

Пока вы ни поймёте, что предмет "похищений вне-земными визитёрами" должен быть в главном фокусе вашего поиска причин психических и эмоциональных нарушений, вы будете не в состоянии найти корень проблем; вместо этого вы будете назначать лекарства или проводить анализ как устранить симптомы. Но индивидуум не будет по-настоящему исцелён до тех пор пока ни выявится истинная причина травмы и она ни будет принесена на поверхность сознания.

Как вы можете помочь пациенту вспомнить, а значит исцелить себя от травмы инцидента, если вы отказываетесь поверить в само существование системы, являвшейся причиной этой травмы? Пока вы убиваете эмоциональные и психические симптомы у ваших пациентов, вы не сможете обнаружить истинную причину иx нездоровья. Само тело реагирует на "данные" энергии, содержащиеся в механизмах эмоций и подсознания. Импринты памяти информации подсознания хранятся внутри клеток в форме паттернов электро импульсов и эти паттерны контролируют циклы проявлений химических и гормональных связей внутри тела. (Деятельность мозга направлается химической и гормональной системами).

 Химические и гормональные дисбалансы и отклонения в функциях мозга, наблюдаемые у страдающих психическими расстройствами индивидуумов есть симптомы аномалий электро импульсов, находящихся в клетках; эти аномалии возникают тогда, когда индивидуум неспособен ассимилировать (по каким угодно причинам) перцептуальные данные, поступающие через "чувства" в когерентный (согласованный) паттерн электро импульсов, который тело имело бы способности синтезировать.

То, что вы подавляете лекарствами, физиологическими манипуляциями или методами игнорирования психических отклонений, будет продолжать оставаться в подсознании и будет до тех пор продолжать вызывать в теле и сознании те же самые хаотические паттерны, пока причинные аспекты сохранённого [в виде электро импульсов] опыта будут найдены и принесены на поверхность сознания как "воспоминания" о прошлых событиях и эмоциональных впечатлениях.

Хотя внешне эти впечатления могут показаться хаотическими, между ними существуют ассоциативная связь, и если приложено усилие чтобы свести эти хаотические впечатления в единый логический и последовательный порядок в сознании человека, тогда  подавленные паттерны электро импульсов, вызывающие дисбалансы, будут подключены к сознанию и синтезированы как "события реального опыта" и таким образом "освобождени и исцелены".

По мере того, как "несогласованные" паттерны электро импульсов будут ассимилированы и освобождены через осознание разума, также будут исцелены вызванные ими биологические, психологические и эмоциональные дисторции. Вашим традиционным наукам есть чему поучиться касательно процессов, происходящих в психике и их тесных взаимоотношений с биологическими и био-энергетическими аспектами вас, как существ. До тех пор пока ваши учёные ни начнут рассматривать все аспекты динамики человека в свете "энергетических отношений", им будет трудно постигнуть истинные механизмы, действующие за внешними проявлениями динамики этих процессов.

Когда наука и религия начнут "исправлять" свои идеологические позиции и осознавать научную обоснованность существования Матрицы Души - которая есть грандиозный личностный гештальт энергии, являющийся основанием для формирования любых форм и личностей - духовность, психология и биология эволюционируют в новые системы видения мира, из которых возникнут отрасли холистической терапии. А пока - человеческая "эволюция-через-опыт" двигается вперёд семимильными шагами и специалисты мейнстрим "профессий помощи" должны поспевать за ней и тoже расти в своей профессии, чтобы не устареть и не оказаться "за бортом" эволюции.

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6.9 Массовые Похищения 
http://www.proza.ru/2019/04/24/458

Предидущий
Особые Проeкты 6.7 Программа
http://www.proza.ru/2019/02/15/349