Бестселлер Пылающая звезда

Александр Щербаков-Ижевский
6 МАЯ 2019 ГОДА ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА "ПЫЛАЮЩАЯ ЗВЕЗДА"
БЕСТСЕЛЛЕР О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ

ГАГАРИНА МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА, Ижевск.
Почитатель писательского мастерства АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА.
Книги о войне писателя АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА «ПЫЛАЮЩАЯ ЗВЕЗДА» учит нас нравственности и умению даже в трудных жизненных ситуациях сохранять человеческие ценности. Такие книги нужно читать для того, чтобы узнать какие ужасы пришлось пережить людям и никогда не повторять ошибки тех, кто развязал чудовищную войну. Такие книги учат нас ценить жизнь.
Война, одна из важнейших страниц нашей истории. Событие, не оставившее в России ни одну семью в стороне. В последнее время жизнь стала очень динамичной и людям просто некогда читать. Книгам всё сложнее конкурировать с различными гаджетами, новинками кино и другими легкодоступными развлечениями. Я же получаю от чтения настоящее удовольствие!
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК КО ДНЮ ПОБЕДЫ! Прошу не обделить вниманием удивительную по накалу страстей книгу о войне АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА «ПЫЛАЮЩАЯ ЗВЕЗДА».

Мария Гагарина
Ижевск, 20 апреля 2019 года

................................
ГОНИН ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ, Ижевск.
Член национального Собрания Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш», Общественной палаты Ижевска, Заместитель председателя «Союза краеведов Удмуртии».

Война. Что может быть ужасней и страшнее этого слова?! Будет ли помнить следующее поколение об истории, о трагедии великой общенародной драмы? Кто-то сказал, что «новая мировая бойня начинается тогда, когда люди забудут минувшую войну». И правда.
«ПЫЛАЮЩАЯ ЗВЕЗДА» — это сложное с эмоциональной точки зрения произведение о борьбе двух непримиримых систем. Рисуя военное время правдиво, честно, АЛЕКСАНДР ЩЕРБАКОВ не бережет читателя, напоминает ему о том, насколько велик был подвиг советских солдат. Сегодня, когда существует опасность размывания традиционных ценностей, в некоторых странах идет попытка переписать историю Великой Отечественной войны.
Книга АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА «ПЫЛАЮЩАЯ ЗВЕЗДА» о трагизме и о величии, о скорби и о радости, о боли и о памяти.
Я надеюсь, что эта книга будет востребованной у читателя. Не случайно военная драма выходит в свет накануне Дня Победы. Праздник «со слезами на глазах» с годами не только не тускнеет, но занимает всё более важное место в нашей жизни.
Основной долг всех последующих генераций страны – обязательство перед поколением победителей сохранить историческую память о героической эпохе, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата. Сегодняшняя молодёжь должна отдать дань благодарности живым ветеранам боевых действий и трудового фронта за героический подвиг в Великой Отечественной войне.
Советую. Читайте и перечитывайте увлекательную книгу АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА «ПЫЛАЮЩАЯ ЗВЕЗДА».

Гонин Леонид Михайлович
Ижевск, апрель 2019 года

.........................
ШЕСТАКОВ ВАСИЛИЙ, Ижевск.
Почитатель писательского мастерства АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА-ИЖЕВСКОГО.

В произведениях АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА-ИЖЕВСКОГО описана война без прикрас: кровавая, грязная, страшная. Показанная смертельная срубка такая, какая она была на самом деле. Молодому поколению этого не понять, слишком много лет прошло. А читать обязательно нужно, хотя порой бывает очень тяжело для восприятия.
Мы все должны помнить о случившейся трагедии, чтобы этого впредь не повторилось на Земле.
В память о героических временах нелёгкой военной поры настоятельно рекомендую прочесть книгу АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА-ИЖЕВСКОГО «ПЫЛАЮЩАЯ ЗВЕЗДА».

Ижевск, апрель 2019 года.

..............................
ЗАВАРЗИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА,
директор МБОУ «Гуманитарно-юридический лицей №86» г. Ижевска.

Книга АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА «ПЫЛАЮЩАЯ ЗВЕЗДА» уникальна. Фронтовые эпизоды описаны ярко, драматично, без ложных приукрашиваний.
Считаю, что военная тематика воспитывает в человеке праведное начало. Мне лично, ратный сюжет интересен с точки зрения истории и понимания психологии людей, прошедших пекло армейской драмы. Искренне хочу, чтобы мужской голос талантливого писателя АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА убедил детей, что знать и читать о войне нужно!
В моей домашней библиотеке на самом почётном месте уже находится беспримерная книга АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА «ПЫЛАЮЩАЯ ЗВЕЗДА».

Ижевск, 13 апреля 2019 года.

...........................
ЧЕРНЫХ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ,
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБКОМА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.

Низкий поклон АЛЕКСАНДРУ ЩЕРБАКОВУ за то, что взялся за перо освещать тему Великой Отечественной войны. Мой отец тоже воевал на Калининском фронте, защищая подступы к Ленинграду. От описываемых событий это всего пара сотен километров. Условия на войне для солдата в любой ипостаси были одинаковы: тяжёлая работа, пот, соль, кровь. Часто всё заканчивалось смертельным исходом. Очень часто. К счастью, отец выжил. Я преклоняюсь перед победителями.
Военный шедевр надо обязательно прочитать. Рекомендую.
Спасибо АЛЕКСАНДРУ ЩЕРБАКОВУ за книгу «ПЫЛАЮЩАЯ ЗВЕЗДА».

Ижевск, 12 апреля 2019 года.

.........................
ГРИГОРИЙ КАЗАКОВ, Ижевск.
Медицинский психолог.

О страшном, о том, что никогда не должно повториться, АЛЕКСАНДР ЩЕРБАКОВ пишет без ложного пафоса. Это трудно, но ему удивительно удаётся. Военные истории писатель рассказывает как седой ветеран после тех обязательных наркомовских 100 грамм в День Великой победы, когда особенно радостно и горько одновременно. Радостно, что победили. Горько, что ужасающей ценой.
Герои АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА - не мифическое воинство в золоченных латах, а реальные люди, которым совсем не хочется умирать.
Не рекомендую, а настаиваю, чтобы вы прочитали талантливую работу. Не пожалеете.
Лично я уже приобрёл книгу АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА "ПЫЛАЮЩАЯ ЗВЕЗДА".

Ижевск, 10 апреля 2019 года

....................
ВЛАД ПАВЛОВ, Москва.
Писатель, сценарист, телеведущий РЕН.ТВ.

Произведения писателя Александра Щербакова-Ижевского о Великой Отечественной войне отличает свежесть подхода к освещению потрясающе-драматических событий. Его патриотизм и искренняя любовь к Отечеству неподдельны. В русской словесности автор является вдохновляющим примером настоящего таланта.
Такого ещё нигде не читал. Уникальный шедевр.
Я уже приобрёл книгу АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА «ПЫЛАЮЩАЯ ЗВЕЗДА».

Москва, 9 апреля 2019 года

...........................
АЛЕКСЕЙ ЖЕЛЕЗНЯКОВ, Москва.
Хореограф высшей категории, работает с группой заслуженного тренера России Этери Тутберидзе (фигурное катание).

Люблю историю, особенно темы о Великой Отечественной войне. С удовольствием читаю произведения писателя Александра Щербакова. И всем советую, рекомендую. Где-то жёстко, но правдиво и очень увлекательно.
Замечательный писатель. От его рассказов холодеет спина и шевелятся волосы. Низкий поклон, Александр за Вашу проделанную титаническую работу. Ждем больше новых произведений, рассказов, историй о ВОВ.
"Пылающая звезда" - отличный подарок к 9-му мая. Я себе заказал бестселлер, с удовольствием прочту. Друзья, читайте хорошие книги!
С уважением, Алексей Железняков.

Москва, 5 апреля 2019 года.