Ой-Ой, как стра-а-а-шно!

Ирина Купцова
Американский военный концерн оккупировал европейские страны и называет Германию жадной при том, что база НАТО обходится немцам в миллиард евро!  И Трамп продолжает выписывать счета.
 Немцам показали как танки НАТО идут к границам России. В Германии сразу возникли очень плохие воспоминания...

Столица НАТО в Брюсселе, но никто не смеет выйти из НАТО не соглосовав это с Вашингтоном. Почему не с Брюсселем? А зачем, ведь Брюссель всё равно исполняет инструкции Вашингтона.

     Германия находится под внешним управлением с тех пор как американцы разместили там свои военные базы и стали говорить что это символ дружбы. Теперь требуют бояться России. Что дальше?))) Как говорила управдом в фильме "Брильянтовая рука":
 - Не будут брать, отключим газ!
И изо всех сил пытаются это сделать налагая санкции.

Быть может стоит вспомнить опыт 20-х годов, и открыть германско-российские предприятия по всем тем направлениям промышленности, которые пытаются запретить в Германии, перенеся их на территорию России?


   


  Остудите головы, сократи влияние бездарей!  Или давайте уже все вместе кричать - Ой-Ой, как стра-а-а-шно! - может Америке полегчает...
Или пусть НАТО присоединится к России, если цель НАТО в самом деле  мир во всём мире, - мы не против, мы тоже за мир во всём мире.




 




.