Есть на свете женщины, созданные Богом

Адиль Юлдашев
Ступени.
      Есть на свете женщины, созданные Богом. Не для мужчин и не для глянца, а как напоминание о Себе. Глядя на нее, ты понимаешь, Бог есть, потому что она - божественна. Только избранным счастливчикам удаётся кончиками пальцев открытой ладони на расстоянии почувствовать её дыхание, сердце, желание.
     В руках у нее невидимая пультяшка, которой она управляет всем миром. "Mute" - и все мужчины замолкают при её появлении. "Rec" - вы начинаете медленно мямлить и повторяться, когда она рядом. Если вы ей хоть чуть-чуть вначале интересны, она готова попереключать  "Channel", но недолго. Обычно ей достаточно глянуть за 3 сек ваше "Menu", чтобы выключить вас навсегда из сети, из сети своего окружения. 
     У нее нет времени, мужчины не её цель, они - ступеньки. Но она не может поскользнуться и начать всё заново. С каждым шагом вверх всё труднее подобрать ступень, и она понимает, что в какой-то момент ей придется остановиться или шагнуть, шагнуть в никуда. Она уже знает ответ, поэтому спешит жить, дышать, любить.
   Есть на свете женщины, созданные Богом...