В рот меня мама целовала

Отец Онаний
Дети от долгого ожидания в аэропорту дуреют. Одна девочка лет 10-11 так одурела , что засунула себе в рот кулак. Засунуть засунула, всем показала, что вот она я какая крутая. А высунуть обратно не может. Тем временем объявили посадку на рейс. Однако, здравствуйте...
Грациозная как лань и быстрая как ягуар, мать девочки резко дернула девочку за торчащую изо рта руку. Не помогло. Девочка взревела, очередь из вылетающих зачарованно смотрит на девочку и на мать ее. Улетать уже никто не хочет. Здесь становится гораздо интереснее.
Вторая попытка и слышен скрежет зубов. Очередь, тем временем, почти испарилась в чреве авиалайнера. Остались только самые заинтересованные конечным результатом приключений большой глотки и ее матери. Бог, как известно, любит Троицу. Всем известно, мать ее, то есть девочки тоже надеялась именно на это. Эх, дубинушка ухнем. Кулак на свободе, девочка вся в соплях, в рот меня мама целовала , как говорится. Но все счастливы, все довольны. Уважаемые пассажиры, занимайте свои места согласно посадочных талонов и не суйте в рот ничего, что может причинить боль вам и вызвать смех у окружающих.