Зачем они врут?

Вадим Бережной
Просто поразительно скудоумие современных политпросветчиков. Они никак не могут изобрести что-то действительно стоящее и потому пытаются ворошить страницы истории путём гнусных измышлений. Читаем:

"Тайная встреча Сталина и Гитлера 17 октября 1939-го. Встреча и переговоры прошли где-то в районе Львова и главной темой переговоров стал раздел мира на сферы влияния. Сталин даже рассказал об этой встрече на заседании Политбюро - именно такие сведения получил из своих источников всесильный директор ФБР Эдгар Гувер, а 19 июля 1940 года направил их в Госдепартамент США в виде сверхсекретного письма. Долгое время этот документ хранился в архивах ведомства и был опубликован только в 1979 году, что стало всемирной сенсацией. Документ содержал агентурное донесение американских спецслужб - эти сведения могли коренным образом изменить представление о всей истории Второй Мировой войны. Есть ли какие-то реальные основания под слухами о личных контактах Сталина и Гитлера? А если всё это просто слухи, то с какими целями они запускались? Слухов много, согласно одним Гитлер целый месяц тайно путешествовал по СССР, по другой версии Сталин планировал посетить Берлин в июне 1941. Надо всё проверить, чем в этом документальном фильме
https://www.youtube.com/watch?v=Ntkp0DNzhhY
и занимаются".

Источник - https://voenhronika.ru

Даже не хочу смотреть этот видеосюжет. Всё враньё, всё измышления. Это попытка отвлечь внимание от сегодняшних дней, от гнусных деяний коммунистической верхушки СССР тридцатилетней давности. Попытка опорочить память народа об И.В.Сталине, деятельность которого спасла Российский мир от тотальной разрухи и атомарного дробления.

Не верьте нынешним современным скудоумным агитпроповцам! Никаких встреч Сталина с Гитлером не было. Этого не может быть, потому что этого не могло быть никогда.

* * *
Настоящий историк: https://www.youtube.com/watch?v=_Dvo9f5flRc&t=2328s
.