книга сказок для детей -Все краски Белого Света-

Татьяна Домаренок
В книге сказок автор старается подарить юному читателю удовольствие от общения с чудесами природы родного края. Эти ДОБРЫЕ СКАЗКИ расскажут детям о том, какая необыкновенная волшебная красота живет в самом обыкновенном цветочке, дождевой капельке, листочке, в небесном облачке, лучиках солнечного света, прыгающих по земле и по воде, в хрупкой снежинке, в небесной радуге, научатся примечать эту красоту. Книга будет полезна даже для малышей и для детей, мечтающих стать художниками.

Книга вышла в марте 2019 года в белорусском издательстве "Народная асвета" (серия Творческие сказки - сказки для маленьких художников) для детей младшего и среднего школьного возраста. Она прекрасна иллюстрирована молодой белорусской художницей Анной Роговской.
В 2019 году на XVI международном конкурсе «Искусство книги» государств — участников СНГ книга "Все краски Белого Света" завоевала первое место в номинации «Книга для детей и юношества».
см. https://www.facebook.com/domarenokt

*видео книги* https://www.youtube.com/watch?v=h92dS9_UR7E

В книгу включены 12 сказок, ярких и образных, интересных и необычных:
Белый Свет
Солнечные Лучики
Солнечные краски
Весенняя Капелька
Кто раскрасил Синичку? 
Лети! Лети! Лети!
Самая лучшая кукла
Разноцветные капли дождя
Грибной дождик
Анютины глазки
Маленький Карасик и Небесный Художник
Не нужно спорить и ссориться
Лучик-художник


Дорогие друзья! 
В небольшой прекрасно иллюстрированной книжке я собрала веселые интересные и очень добрые сказочки для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Мои дорогие читатели, Вы не ошибетесь, если подарите эту книгу своему любознательному ребенку, которому интересен наш удивительный по красоте мир. Эта книга будет дарить ему вдохновение, сказки наверняка надолго останутся у него в памяти. Читаете, приобретайте эту книгу, вы не пожалеете!
С теплом и наилучшими пожеланиями, Татьяна Домаренок.

Ищите нашу интересную и красивую книгу в книжных магазинах Беларуси, на OZ.by и в интернет-магазине "Белкнига". Стоимость книги 10,5 рублей



https://export.by/product/40529

https://oz.by/books/more10857252.html

Пожалуйста, зайдите по ссылке на мой сайт, а там с главной страницы попадете на адрес, где можно купить книгу. Ссылка:
 http://domarenok-t.narod.ru/stories/01/1487.html