Т Шах

Мутуш Танов
.....Воистину, зачем нам враги, когда у нас было такое правительство?
Но главное было в другом. Новый закон о кооперации 1988 года фактически разрешил выводить из государственной системы безналичных расчетов средства в наличные рубли. Все эти Березовские, Гусинские, Абрамовичи и вся в принципе современная элита России вышла именно из кооперативного движения. Подобно вампирам, они высосали через свои подставные конторки-кооперативы из государственных предприятий столько средств, что всего лишь через 3 года вся экономика СССР рухнула, погребая под собой все достижения советского народа за предыдущие 70 лет.
Мы с вами прекрасно знаем, кто эти люди. Но, как сказал Кургинян, «если мы сегодня будем разбираться по закону, кто угробил СССР, то мы должны будем посадить всех богатых людей в России за решётку».
Конечно же, иностранные спецслужбы приняли активнейшее участие в финальной части марлезонского балета. Никто уже и не скрывает (а кое-кто — гордится в открытую), что часть советской комсомольской тусовки в те годы прошли стажировку на Западе, а многие — напрямую брали деньги за явное предательство экономических интересов своей страны