Догмы враги истины

Александр Константинович Макеев
Профессиональные (получающие горы посреднических мошеннических денежных фантиков за исполнение обязанностей по срочному, бессрочному или целевому разовому трудовому договору и ещё просто за владение удостоверенного дипломами и сертификатами статусом супер высоко квалифицированного учёного, без которых невозможно трудоустроиться для получения дополнительных гор денежных фантиков) супер высококвалифицированные учёные тщетно пытаются разработать "Теорию Великого Объединения" электромагнетизма, сильного, слабого и гравитационного взаимодействия. Они тщетно пытаются разработать модель гравитации на основе четырёхмерного пространства-времени, как проявление сил массы вещества, искривляющих пространство-время. И т.д.

Профессиональные супер высококвалифицированные учёные неустанно поклоняются своим научным догмам, и измышляют заплатки, подпорки и протезы под те догмы, которым противоречат достоверные наблюдательные и экспериментальные факты. Супер догмат профессионального научного сообщества содержит важную догму - абсолютный закон природы сохранения энергии и массы без малейшего прироста и без малейшей убыли за сколько угодно длительный интервал времени, с запретом объёму пространства вакуума быть материальным, состоять из элементарных отдельностей. Вследствие чего вакууму позволяется расти в объёме то мгновенно инфляционно, то с замедлением, то с ускорением, без необходимости увеличиваться в количестве каких-то необязательных элементарных отдельностей объёма пространства вакуума.

В противоречие с этой догмой об абсолютном сохранении энергии и массы, в супер догмате об абсолютном сохранении во вселенной энергии и массы наличествует догма о сказочном волшебном супер Большом Взрыве мгновенного рождения из ничто сразу всей энергии и всей массы вещества вселенной  в одном-единственном эпицентре в один-единственный момент времени: из ничего мгновенно сразу всех квантов энергии и всех атомных единиц массы вещества вселенной!

А ведь путь к единой теории всего в 1690 году указал Николас Фатио де Дюилье в его механистической теории гравитации, как результата действия давления на объекты вещества хаотически движущихся микроскопических шариков материального эфира. И Эдвард Хаббла - открывший "разбегание галактик".

Этого научного еретика Дюилье гранды науки осмеяли, не пожелав заморачиваться поиском ответа на вопрос откуда "шарики" эфира могут черпать энергию, теряемую ими при не абсолютно упругих столкновениях друг с другом и с объектами вещества.

А разбегание галактик объяснили одним-единственным Большим Взрывом в одной единственной точке в один-единственный момент времени, сочинённым религиозным иерархом  -бельгийским аббатом Жоржем Леметром (1927).

А ведь давным давно российский исследователь разработал основы "единую теорию всего"- Теории Относительности Реальности, которую развивает.

По теме о физическом механизме гравитации и роста объёма пространства вакуума смотрите здесь:

1. А.К. Макеев. Самовоспроизводство материи // Materials of the international scientific-practical conference: "Prospects for the Development of Modern Science" – Jerusalem, Israel: Regional Academy of Management, 2016. – 535 p. P. 213-220. UDC 001.18 BBC 72 P 93 ISBN 978-601-267-398-2 https:// drive.google.com/file/d/0B_W2hkSE3iXram5DX1FoX3NsLVE/view

2. Макеев А.К. Общая классификация согласных и гласных звуков-знаков речи-мышления / А.К. Макеев // Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования: сб. ст. по материалам XXXIV Международной научно-практической конференции «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования». – № 3(30). – М., Изд. «Интернаука», 2020. - 108 с. С. 65-75. http://internauka.org/archive2/phil/3(30).pdf

3. Патология и норма миропонимания http://proza.ru/2020/05/10/1778

4. Речь, мышление, язык, мировоззрение http://proza.ru/2020/12/06/15

5. Знак речи-мышления догадчик-разумник http://proza.ru/2020/03/26/97

6. Макеев А.К. Светимость Солнца доказывает рост его массы http://proza.ru/2019/04/10/1567


Автор Макеев Александр Константинович на сайте Энциклопедия Известные учёные https://famous-scientists.ru/11635/

Автор Макеев Александр Константинович на сайте Проза.ру  http://proza.ru/avtor/uniquinman

About the author: Makeev Alexander Konstantinovich on the Encyclopedia website Famous scientists https://famous-scientists.ru/11635/

Author Makeev Alexander Konstantinovich on Prosa-Website.ru http://proza.ru/avtor/uniquinman