Деньги это источник всех зол на Земле

Александр Константинович Макеев
Источник всех зол на Земле патология мировоззрения, в том числе патологий поклонения посредническим мошенническим денежным фантикам и ненасытной алчности накопления и потребления продуктов питания, псевдо продуктов, и несъедобных движимых и недвижимых ценностей и псевдоценностей.

The source of all evils on Earth is the pathology of the worldview, including the pathologies of the worship of intermediary fraudulent money wrappers and insatiable greed for the accumulation and consumption of food, pseudo-products, and inedible movable and immovable values and pseudo-values.

* * *

Деньги это просто долговая расписка, не обеспеченная золотым и товарным эквивалентом. Поэтому деньги применяются в качестве посреднического мошеннического фантика в социалистически-капиталистических товарно-денежных и денежно-денежных ритуальных отношениях тоталитарной религии денег, навязанных всем людям жрецами-банкирами-финансистами религии  денег.

Деньги обладают волшебством сверх точной меры чего угодно количеством денежных фантиков и поэтому являются посредником в товарно-денежных отношениях производителей и потребителей потребительских ценностей и услуг. Ведь верно? За один и тот же продукт, одну и ту же услугу в одном и том же количестве одного и того же качества сверхточный свободный (либеральный) рынок требует количество денежных фантиков различающееся на десятки, сотни, тысячи процентов!

Деньги неотвратимо перетекают оттуда, где их катастрофический недостаток туда, где их катастрофический переизбыток

Посредством денег алчные люди беспредельно накапливают у себя горы денежных фантиков. Происходит чудовищное социальное расслоение.

Очевидно, что деньги это инструмент цивилизованного мошенничества, цивилизованного грабежа, цивилизованной колонизации и цивилизованного закабаления наёмным рабством и кредитной кабалой!

Правильно запрет денег на всей Земле. Заменить враждебно-конкурентные мошеннические товарно-денежные отношения на сотруднические товарно-дарственные отношения.

Китай, Иран, Венесуэле, Куба ... с радостью перейдут на товарно-дарственные отношения. Ресурсов на Земле достаточно для автаркии человечества, для обеспечения каждого человека потребительскими ценностями и услугами в количестве и ассортименте не меньше эволюционирующей уникальной индивидуальной необходимости, но не больше эволюционирующей уникальной индивидуальной достаточности.

Так можно всех здравомыслящих людей объединить в научно организованное эволюционирующее общество Ноо-Био-Техно-Сферу (Космополитизм), как планетарного масштаба безденежную не религиозную, аполитичную семью творчески сотрудничающих любознательных творческих людей.

Либералы-предатели человечества всячески противодействуют эволюции человечества в Космополитизм. Либералы-предатели человечества хотят продолжения злодейства религии денег вплоть до гибели человечества в мировой войне за овладение фюрерами Империи Мирого Зла всеми ресурсами планеты, на основание чего эти фюреры могли бы рисовать себе квадриллионы в квадриллионной степени денежных фантиков...

Литература:

Тоталитарная религия денег это фетишизм http://proza.ru/2022/01/02/1268

Деньги делают людей паразитами http://proza.ru/2021/06/04/163

Утонет ли человечество под горами денег? http://proza.ru/2020/05/23/55

Как это нет денег в России? http://proza.ru/2021/01/05/165

Деньги это источник всех зол на Земле http://proza.ru/2019/03/19/1245

Что может заменить деньги? http://proza.ru/2018/01/20/1087

Деньги это абсолютный бог-вещь http://proza.ru/2015/10/04/1132

Кредитная кабала религии денег http://proza.ru/2016/01/28/1739

Деньги являются средством тотального мошенничества http://proza.ru/2017/01/10/870

Богач богат пока жив http://proza.ru/2017/07/03/843

Тоталитарная религия денег это фетишизм http://proza.ru/2022/01/02/1268

Религия денег https://vlab.fandom.com/ru/wiki/Религия_денег