О Школе Полного Рождения Вполне-Человека

Дарроддин
«Школа Полного Рождения Вполне-Человека» (как и нынешние школы последнего 21-го века христианской эры) будет тоже растущей: начальной, средней и высшей стадии.

Чтобы не спорить с безчисленными оппонентами, представим, что Эра Улучшения (которой, к стати, идёт уже 26-ой год) стала реальностью, хотя бы для части думающего Человечества.

Обращаемся к предполагаемым Ученикам: «Права на самостоятельное ведение своей Жизни» (тем более «Права на публичные сообщения») достоин только Вполне-Рождённый Вполне-Человек.

Природа (фауны) сдерживает появление Плода до той поры, пока он не становится готовым к некоторой самостоятельности, благодаря Врождённым  инстинктам, Родовой памяти, в общем - Врождённому БиоДару.

После биологического рождения начинается сугубо-Человеческая Жизнь, точнее - должна начинаться. Если же остальные Природы Человека не рождаются, то такие БиоЛюди не достигают Вполне-Человеческого развития.

Счастье (в этом контексте) - родиться и Жить всеми частями/Природами, присущими Вполне-Человеку, а значит не просто Жить, а СоЖизнить, прежде всего - с Родными, Любимыми, Друзьями и Гениями!