Я вернулась в Стокгольм

Мария Камырина
&&&&&&&&&&&&&Холод&&&&&&&&&&&&&&Мария&&&&&&&&&&&&

    После съёмок я вернулась в Стокгольм . Зима . Холод . И тебя нет рядом со мной . Тут пробуждаются мои воспоминания о времени , когда мы были здесь вместе . Один единственный раз . Тоже были зима и холод . Но тогда ты был рядом со мной.

    Иду по улице . Всё покрыто инеем , а я болью пропитана изнутри . Холодный воздух обволакивает . Воздух наполнен воспоминанием о нас , о нашей прежней встрече . Снег колкий , на этот раз . ведь , я одна здесь , без тебя . Я жду нашей встречи в объятиях зимнего Стокгольма . И всегда верю в чудо ! Главное , что ты чувствуешь ? Это главное . Чувство пронизывает нас , мы не можем его контролировать , поэтому оно и есть чудо , возникшее внезапно . Чувство - это сила, энергия вечности . Я люблю ощущение вечности, чувствуешь , что есть что-то большее , чем просто видимое , от этого ,пронизывающего настоящее мгновение , чувства всё становится иным ! В этом суть поэзии , в широком смысле этого слова . Поэзия мира - в душе . Наши с тобой души неизменно рядом , без сомнения . Это и есть то прекрасное в чувстве , что его не надо доказывать - оно просто есть и это безусловно . Счастье . Свет . В твоих руках моё сердце , как раскрытый бутон. В руках твоей любви . Я чувствую её ! Мы вместе .

   Ты , просто , прилетишь и я окажусь в твоих руках . Как всегда , безусловно ! Я всегда в твоей любви , в любом месте , на любом расстоянии . Мы наедине друг с другом, словно .

   Снег чист белым цветом , матовый , холодный и бодрящий .

   Прохожу там , где мы проходили с тобой … и … вдруг … чувствую сигнал восторга…
Тепло проливается из сердца во всё моё тело . Импульс тепла среди зимнего холода - ощущение счастья . Мы с тобой .