Серафим Саровский - духовный Учитель человечества

Артюхов Николай Сергеевич
Серафим Саровский - это великий посланник космических сфер, который помогает человечеству обрести истинное духовное счастье за счет осознанного проживания в божественных законах Абсолюта.

Серафим Саровский - это божественный Учитель, который дает человечеству великий шанс приблизиться к красоте и величию высших иерархических миров.

Серафим Саровский - это духовный реформатор человечества, который показывает великий путь к божественному единству с высшими мирами бескрайнего макрокосма.

Серафим Саровский вел возвышенную жизнь истинного служителя божественных миров и на своем примере показал прекрасную возможность по реализации великих планов Господа Иисуса Христа на Земле.

Серафим Саровский - это великий посланник высших иерархических миров. Он показывает человечеству истинный путь к осознанному проживанию в космических законах Абсолюта.

Поэтому Серафим Саровский - это великий Учитель божественных заповедей, который приводит все человечество к истинному единству с красотой и величием высших космических сфер.