Подлинный прогресс ведёт к АрхиСчастью

Дарроддин
Лучшее Дело, которое желательно выбрать, - заниматься Первичными Возобновляемыми Ресурсами (это - дикоросы оазисов, в общем Флора и Фауна, но прежде всего Люди) и Вторичными Возобновляемыми Ресурсами (то есть переработкой отходов - на суше и воде).

Главные из Людей - Гении и Друзья-Любимые-Родные, поэтому НаиЛучшее Дело -  создавать Представителям Родов Организации вокруг Гениев из своих Друзей-Любимых-Родных, образуя свои Поселения (для постоянного ВзаимоУлучшения).

Природные материалы для быта - тоже относятся к Первичным Возобновляемым Ресурсам. А самообеспечение (себя и друг друга) жизненеобходимымыми бытовыми условиями вместе с Гениями, Друзьями-Любимыми-Родными - делает промышленное производство ненужным.

НаиЛучшее Будущее (которое остаётся пока ещё возможным для нынешнего Человечества) будет вовсе не Промышленного и не Религиозного характера, а Социально-Династического. СоЖизние с Гениями и обучение в их ГениоКлассах станет предельным Счастьем, АрхиСчастьем, для Династов грядущих времён!