Граждане! берите пример с Путина и Порошенко!

Олег Лисица
 Еще пол-года назад Порошенко был ,,хромым селезнем", которому в ближайшем будущем светило только стандартное ,,чемодан-вокзал-бегство", подобно тому, что произошло еще недавно с бывшим хозяином Украины Януковичем. Примерно то же самое можно было сказать о Путине образца 2014 года, от которого его приятели-президенты аккуратненько отшатнулись пред лицом господ человечества, решивших накоротке разобраться с руководителем ,,большой бензоколонки". Что из этого всего вышло, мы сейчас наблюдаем воочию. Виной же всему этому недоразумению - духовные законы от Господа Бога:
 - Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги, или СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, ДОБРОЕ ЛИ, ХУДОЕ ЛИ, чтобы мы ИЗУМИЛИСЬ и вместе с вами УВИДЕЛИ. Исаия 41-23.
 Так плох или хорош Путин или Порошенко в своих делах? и как остальные претенденты или критики выглядят на фоне этих людей?:
 - Но вы ничто, и дело ваше ничтожно; мерзость тот, кто избирает вас. Исаия 41-24.
 Что является первичным в достижении таких результатов, которыми обладают президенты Украины и России? совершенно верно! таким качеством, как кротость. Кротостью в исполнении тех задач, которые перед ними ставят общие законы Бытия и духовные системы, заинтересованные именно в таком развитии сюжета.
 Да! они обязаны испытывать человека в том, чтобы даже в очень сложном и даже внешне проигрышном деле он твердо придерживался пути к намеченной ему цели. Именно так человек подымается на самый верх Олимпа человеческой славы или в уровни воздействия на этот мир тьмы и зла в качестве МИРА Божьего ТВОРЦА на земле. Именно такой способ наиболее рационален и безопасен для самого исполнителя, а иногда и для всего его ближнего и далекого окружения.