Фракции в кпсс могли сохранить ссср априори-имхо

Абаимов Анатолий Николаевич
Строить жильё с выходом на годовой ввод по международному нормативу 1 м2 на жителя России, то есть 150 млн. м2 ежегодно к 2026 году, для замещения ветшающего жилого фонда и, особенно, - аварийного. Стимулирование частного инвестора, передающего м2 в социальный наём, через морально-этические ( установка таблички с фио всех ) и экономические ( определённый вычет с налогооблагаемой базы застройщика ). Под благоустроенной крышей у каждого россиянина на любом этапе жизни с большей вероятностью проявится положительный талант: http://proza.ru/2021/04/20/1621
+
#Свердлоблсуд ч\з #Ленинский #райсуд #Екатеринбург дело на #66млн к горАДМ: 9-982/2022-М-4077/2022 защита чести: 28.10.22 судья-докладчик Подкорытова Надежда Павловна, в 11.50 3-й этаж, зал №12
 Истец: Абаимов Анатолий Николаевич. Ответчик: городская администрация г. Екатеринбурга Адрес: 620014, Екатеринбург, пр. Ленина, 24а.
+
Моё предложение для начала реформы гос. строительства РФ: за оставление одной партии ЕР,  на заседании комиссии в личной попытке №1 ( на участие в праймериз ГД РФ ) от Курганской области меня единогласно "прокатили" 2 апреля 2021 года...: http://proza.ru/2020/09/12/353
+
Мой личный канал: http://t.me/abaimovAN
+++
Главные вопросы
на повестке:
- 100 лет назад Инопланетный разум за развязывание ПМВ выкосил 50 - 100 000 000 человеческих жизней через вирус "испанки", за отказ ограничивать гонку вооружений, особенно ядерных, сегодня очередная нано-напасть - #коронавирус #COVID;19 #COVID #Coronavirus , а ведь Челябинским метеоритом со счастливым исходом для человечества давал последнее предупреждение;

- эффективности государства - нет,
соц.справедливости - да и 120 млн. м2 жилья строить в год.
Тэг: #3ваучераценой37млрд
***
Получил ответ по вчерашней рассылке темы:
"Анатолий Николаевич Абаимов:фракции в КПРФ разрешить".

Отдел писем ЦК КПРФ
Эл. адрес: zyuganov@kprf.ru
для меня: aba.ma2010@yandex.ru

Здравствуйте.
Ваше письмо получено сектором по работе с обращениями граждан, переданных по электронной почте, в Центральный комитет Коммунистической Партии Российской Федерации и во фракцию КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Текст моего обращения:
"Здравствуйте!
Выборы Президента РФ в марте 2018 года
показали раздробленность в спектре левого фланга политиков, что вносило
сумятицу при голосовании, особенно у той части электората, что
всегда душой голосовал за коммунистов.
Из 7 претендентов 3 были связаны с партиями под наименованиями, говорящими о их цели на социальную справедливость.
Зюганов же был горд тем, что возглавил народно-патриотические силы России( НПСР),
где сосредоточены представители от монархистов справа до маргиналов-леваков.
Это и есть стратегическая ошибка или же он сам не стремится взять власть под флагом КПРФ.

Своим шагом я пытаюсь организовать дискуссию внутри КПРФ для сплочения при голосовании на всех уровнях выборов РФ левого политического спектра, но без привлечения внимания посредством широкой огласки пробить закостенелость и страх за свои тёплые кресла партийных функционеров на местах невозможно.

Ленин в РСДРП создал фракцию большевиков, если бы Сталин не уничтожил меньшевиков, троцкистов, то Горбачёв, Ельцин, Чубайс и прочие "предатели" свободно состояли в этих фракциях либо создали свои, но большевики никогда бы не избрали их на высшие посты КПСС. Молотов в 50-х пытался создать группу инакомыслящих, за что был исключён из ВКПб, лишь через 17 лет восстановился.

Вывод: СССР мог процветать и сегодня.

Обращение ко всем членам КПРФ:
готовы снизу
инициировать отмену пункта 2.5 Устава КПРФ о запрете создания фракций?

Фото: КП о моей борьбе за соц. справедливость в 1984 году,
прочесть на Прозе.ру
http://www.proza.ru/2015/07/24/375

С уважением Анатолий Абаимов."

П.С. 24.02.19 перед собранием первички мне секретарь сказал, что я был исключён из КПРФ на Комитете Куртамышского района 18.02.19 при 3-х "за" и 1-м воздержавшемся по звонку Первого секретаря Обкома на основании решения Комитета Курганского отделения за единичный ущерб, причинённый за публикацию в Одноклассниках.

Я попросил слова по процедуре перед голосованием за повестку:
"Многие считают Горбачёва предателем, но если бы в КПСС существовали фракции, то его большевики не избрали бы ген. секом ни при каких условиях."

Уходя добавил, что сейчас КПРФ гробит себя своим вектором на заветы Сталина, а в политической борьбе мы ещё ни раз встретимся.

По электронке у секретаря попросил решение Комитета Обкома, а получил вот что:
"В первых числах марта буду в клинике в Кургане
на несколько дней . зайду и в обком,
думаю что будет  ссылка на  наш  комитет, но мне обещали 
документ с формулировкой из партийных решений,
где недопустимо использование сми."