Свещенное правило

Надежда Пращурова
Наша жизнь за  последние десятилетия очень изменилась.
Жестокость стала признаком многих людей
Однако, есть  Свещенная  правда, переступить которую  могут только
жестокие люди, вознёсшие  чужие законы  выше РОДА.
Так мы видим, как  в сотнях нынешних молодых  людей, не осталось места для родной матери.
Это предательство-ниже которого нет. Ибо преданные  матери-это преданные ваши дети.
За этой чертой-предательства Матери-ничего нет светого.
За ним последует  только одно-вырождение и пустота.
Бойтесь,люди,  предательства. Смысла жизни после этого  не останется.
Берегите Матерей. В неё прорастает Твоё   будущее.


Замечание: обратите внимание- у вашей дочери или сына  есть возможность с жильём- есть комната, но мать туда ничто не берёт
Её  с остервенением  заталкивают  ...богадельню, где  старушки...лишены  возможности поговорить  со своим родным сыном  иди дочерью.


А ведь по Справедливости-дети до последнего рады  общаться с матерью и отцом и получать их наставления и подсказки
Ценнее  их нет,Ибо именно,отсутствие  НАСТАВЛЕНИЙ и  ведет мир к
катастрофе.

ПРИЧИНОЙ  РОЗНИ  И  РАЗДОРА  СТАЛО   ОДНО-ЕДИНСТВЕННОНЕ  СРЕДСТВО: ВНЕДРЕНИЕ  В  РУСКИЙ  ДУХ  ЧУЖЕРОДЦЕВ  ИЗ ДРУГИХ  ПЛЕМЕН:  ИНДУСОВ,ИУДЕЕВ,И  всех других внедрённых  на  Русь  наций, Это  сознательно  разрушенная  на Руси  система  РОДОВОГО  ПОКОНА, Традиции,единства и соглассия
ВСЕ  делалось  сознательно,целенаправленно, идеологически  продуманно  и НАСИЛЬСТВЕННО внедрено. Нынешние  люди  в  меру  смены  поколений  уже  забыли и предали Руский  Уклад  и им  не видится  за страшной  Руская  Трагедия  вся  мера  беды.
Как  внедряются  чужие  в связь  с  другими-чужими  поколениями? читайте "Проклятие  Турции"  И  Чистота арийской крови (Закоен Рита))  кто  при попустительстве  молодых несведущих людей  полностью разрушат  генофонд планеты
Слава  Богу- огромная  часть русов-Андрей  Тюняев, Шемшук, Говоров,Трехлебов)  встают  на зашиту  чистоты  крови  народов,  которые  смешивать нельзя  ни при каких условиях.Ибо имеют Светорусы 16  каналов  связи с божественным  миром, а  индусы, иудеи  и др.8 или 10 каналов)  Что  создает  перекосы  в генетической  матрице и люди  через пару поколений  просто вымирают.

Именно,  потому  ещё  в  нашей  деревне  и в других  селах, жили в основном   русы  всего  нескольких  фамилий  и  они женились  только  с  русами-  с  рядом  живущих  деревень.

Читайте  Сергея Сааля , Чудинова, Доброслава и др. Славянских  ведающих



***********************************************
ПРИЧИНЫ РАЗДОРА


Надежда Пращурова

Многие ищут ответ на этот вопрос. Причин много.
И самое сложное в том, что - духовный и идеологический разброд...настолько разрознил народ, что тысячи причин, которые будут названы,окажутся второстепенными. Главные причины ведают- единицы.Потому, что они видят причины не в сегодняшнем дне, не во вчерашнем, а обозревают столетия.
САМАЯ ГЛАВНАЯ;СКРИПКА в оркестре нынешней какафонии розни, принадлежит ....смешению народа в одну массу.
Помнят многие, как с приходом чужого разбойного племени в 1917 году, великий народ, русский этнос, давший миру великих людей во всех сферах творчества изобретательства и т.д. ВДРУГ, стал называться МАССАМИ. Честно, положа руку на сердце, ответь себе читающий мои разсуждения: ДУМАЛ ЛИ ОБ ЭТОМ переименовании?
Масса- это же что-то неодушевлённое, верно? А ещё слово это-масса, созвучно католическому слову месса. Что такое их мессы-предлагаю самостоятельно изучить. Скажу лишь- это плохой ритуал.
Так вот, чтобы воплотить в жизнь главный лозунг большевиков:кто был ничем, тот станет всем, наРОД не нужен был. Лепить, как из пластилина можно из...массы.
Далее, масса должна быть..как можно более однородной... Вот эти недочеловеки и стали последовательно уничтожать лучшее на Руси-её ГЕНОФОНД.Тех, кто нёс в себе лучшие черты русского характера.
 Но чтобы это кровавое преступление выглядело  справедливым, всем навешивались ярлыки. И стал народ- буржуи-мироеды, кулаки- мироеды, писатели и поэты- хулители их режима, стали предателями, троцкистами и проч. ярлыки наклеивались на ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ и т.д. То есть, поставили штампы- и давай уничтожать-выкашивать ЦВЕТ НАРОДА. Эта беспрецедентная расправа с русским народом-не осмыслена до сих пор. И нынешний сталинизм- это страшный рецидив, показавший ...страшное перерождение народа-тому свидетельство. Слава Богам -что эта эпидемия захватила лишь кучку отребья.
Так вот, когда была уничтожена самая сильная часть русов, часть уехала за границу, остальные ..успешно превращались в массы.
О СОСЛОВИЯХ (варнах, кастах), которые испоКОН веку ДЕРЖАЛИ НАРОД в рамках приЛИЧИЯ и почитания людей, достигших более высоких уровней в своём развитии -речи уже не велось. Была однородная масса-советский народ. И хоть добавлялся эпитет "великий", от этого он таковым не становился.
Разумеется, часть народа...чудодейственным образом..смогла выстоять,это как правило, рождённые и выросшие в сёлах деревнях, на хуторах.
И на сегодня мы имеем страшную по сути картину: невежество спорит с ведающими и...не получив согласия с его, невежественным мнением, вешает на достойного ведающего человека, свой ярлык.Это же так по-советски, по -христиански, вешать ярлыки и бросать камни ..в тех, кто не слился с массой.
Посему, делаем безошибочный вывод: система, навязанная в России, превратила народ в массу, а масса, по своей особенности, пытается своим большинством задавить ЕДИНИЦУ, заполонить, как бурьян в неполотом огороде, не дать расти ценным культурам.
Элита, якобы-та, что в основном мелькает на ТельАвидении- это на 90% липовые короли. и извращенцы..и не русские по крови.Русских там единицы. Но и они, находясь в пространстве...тления и тщеславия, как правило, подвергаются тем же болезням.
Выход? Система эта не имеет выхода, ибо большинство народа...в ней проросли.
НАДЕЖДА на новую поросль, новое поколение...ведический ОБРАЗОВАННЫХ...Они овладевают ключами взлома системы..