Зимние думки-26. IL

Ирония Ли
*
Иногда жизнь подбрасывает столько испытаний, что человек устаёт, не зная с какой стороны их ждать. Он учится просчитывать шаги и доверять интуиции. А пережив предательство со стороны самых близких, человек начинает жить по принципу: не верь, не бойся, не проси. Становясь, при этом, более жёстким, менее открытым и радостным, ведь всё, что человек делает и как, диктует ему его собственный приобретённый жизненный опыт. Так и живёт…

*
Для создания в своём доме атмосферы лучшего места на свете может потребоваться приложение собственных сил в продумывании ремонта и материалов для него, мебели и всего прочего, не упуская мелочей. В составление дизайна его помещений можно привлечь и друзей – их идеи могут оказаться оригинальными и хорошо вписаться в собственные придумки. Но это не всё…

Дом должен располагать к отдыху, к расслаблению. Ведь это место, где можно набраться сил для будущих больших дел, осуществлению задуманного, которое вызревает тоже, отчасти, здесь. Поэтому и в интерьере всё должно быть так, чтобы домой хотелось возвращаться, чтобы дом был уютный, тёплый, родной…