В тандеме с...

Артюхов Николай Сергеевич
Наша Вселенная была создана помощниками Бога – высшей материальной системой. Высшая материальная система подписала контракт с Создателем на создание Вселенной, пригодной для формирования и роста душ и наполнения их различными качествами. Это души планет, звезд, людей и иных материальных форм жизни.

В результате длительной работы высшей материальной системе удалось создать материю и развернуть её в пространстве и времени. Возникла бесконечная материальная Вселенная, окруженная заботой и вниманием Бога.

В каждую планету Бог заселил высокоразвитую душу, способную выдержать колоссальную энергетическую нагрузку и ответственно выполнять функцию долгосрочного становления и эволюции. Душа до вселения в планету проходила длинный путь развития в других системах и созрела для своего нового предназначения.

На поверхность планет заселялись более слабые и менее развитые Сути, разнообразные по форме, материи и содержанию. В результате сотрудничества Бога с высшей материальной системой появилась планета Земля, со всеми её обитателями.

В тандеме с Богом человечество проходит ступени эволюции на Земле.