Духовные итоги человеческой жизни

Артюхов Николай Сергеевич
Человеческая жизнь - это великий божественный процесс, при котором человек вырабатывает духовные энергии для развития и эволюции своей души, окружающих людей, Земли и всего прогрессирующего Мироздания.

Духовные итоги человеческой жизни - это показатель слияния духовной основы человека с высшими божественными энергиями, идущими на Землю из высокоорганизованных космических Систем.

Человеческая жизнь - это сложный процесс развития и построения души, в котором принимают участие высшие Учителя и Иерархи, находящиеся в божественной Иерархии нашего Создателя.

Человеческая жизнь является неотъемлемой частью единой вселенской жизни, развивающейся и эволюционирующей по божественным законам мирового макрокосма.

Человек живет и существует в вечности божественного творения и объединяет собой многие духовные миры в единую концепцию божественного построения.

Человек является не только материальным существом, но и духовно-энергетической субстанцией, существующей в бескрайности космических достижений и реализаций.