Бог живет в нас

Артюхов Николай Сергеевич
Бог живет в наших душах, в нашем духовном проявлении. Бог представляет собой наивысший Разум, которому подчинено все прогрессирующее Мироздание. Бог является тем структурным образованием, которому подчиняются все сущности во Вселенной. Но это подчинение имеет не только внешнюю, но и внутреннюю природу. Можно сказать, что Бог наполняет каждую душу своей одухотворяющей энергией, давая ей возможность прогрессировать и идти вперед.

Бог наполняет каждую душу каплями живительной влаги, давая ей приблизиться к тому высшему вибрационному состоянию, которым обладает наш Господь Вседержитель.

Именно картина Господь Вседержитель очень хорошо отражает ту значимую роль, которую мы придаем Богу в построении Мироздании. Картина изображает Иисуса Христа во всем его величии, силе и славе. Но Иисус Христос сейчас является высшей божественной энерго-субстанцией, которая управляет многими душами на Земле через специализированные механизмы контроля и управления.

Поэтому зная о той роли, которую несет в Мироздании Господь Вседержитель, мы можем с уверенностью заявить о том, что Бог живет в нас, в наших духовных основах.