Ангел

Жизнерадостная Хильда
Маша - радость наша. А вернее - ангел в форме медсестры. Крылышки аккуратно спрятаны под халатиком, чуть выступающим в области лопаток. Кажется, это легкая сутулость, но все знают, что это крылышки.
Маша отлично ставит системы, легко и не больно. Все её любят, мужчины особенно. Некоторые даже пытаются подфлиртовывать: -Машулечка, дорогая!... 
Никому не отказывает: если надо поставить систему побыстрее, то поставит "вне очереди", хотя понятие очереди здесь относительное. Маша буквально летает по палатам: обслуживает 2 этажа, в смену ставит 90 систем!
У каждой кровати кнопка звонка. Если капельница закончилась, нажмёшь на кнопку и ангел Маша прилетит и отключит. К обеду Маша уже вся умотанная, шатается, и взгляд грустный, но всё равно улыбается!
Зарплата с "подработкой" - тридцать с хвостиком, из которых треть уходит на аренду квартиры. Маша лимитчица. А возле регистратуры висит об"явление: "Требуется медсестра. Зарплата достойная". Но никто не торопится. И пусть. Потому что, если кого примут, зарплата у Ангела уменьшится и не будет "подработки".

122